Аноним• 19 февраля 2013

На Емаркете Мошенники?

Вот пришло сегодня утром сообщение.Как это понимать?
Что это за сайт такой emarker.u4.org ???

"Уважаемый пользователь Ваше объявление "Курточка................Испания" было размещено на крупном сайте объявлений emarket.u4.org и бысло просмотрено 87 раз.
На объявление откликнулись 8 посетителей.
Для того чтобы увидеть ответы необходимо пройти регистрацию на сайте объявлений emarket.u0.org
Регистарция займет не больше минуты."
автор Аноним • 19 февраля 2013
Захожу на тот сайт,а там для регистрации надо отправить смс....

Аноним• 19 февраля 2013
emarket.u4.org-вы по ссылке проходили?это вирус. емаркет только один
Аноним• 19 февраля 2013
если у вас есть антивирусник-то он сразу покажет
Аноним• 19 февраля 2013
значит на том сайте платное размещение в чем мошенничество...вас же предупреждают, что смс платное?
Добротная• 19 февраля 2013
Ответ дляАноним
где про деньги сказано?
автор Аноним • 19 февраля 2013
Ответ дляАноним
Так я же никогда не заходила на тот сайт, и ничего не размещала.А они пишут ,что мое обьявление есть на том сайте, и что им заинтересовалось аж 8 человек)))Смешно))
Добротная• 19 февраля 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-75805

Аноним• 19 февраля 2013
Это развод, здесь на Советчице девочка раньше писала, поищите
автор Аноним • 19 февраля 2013
Значит у меня антивирус плохой((( AVG Internet
ирискат• 19 февраля 2013
Хорошо что вы создали тему
Мне 7 мин назад пришло такое же сообщение
Я пробла по поиску и нашла вашу тему
Всем спасибо
Аноним• 19 февраля 2013
Ответ дляАноним
Я тоже зашла сейчас без проблем
Вы просто игнорируйте их послания, добавьте адрес в чёрный список.
shop• 19 февраля 2013
я сегодня тоже отправила смс 13 грн. сняли с телефона и все((( код неверный !!!Жаль , что не увидела Вашу темку раньше!
Добротная• 19 февраля 2013
Ответ дляshop
Тема была в воскресенье еще. Так не всем было надо. Орфографические ошибки высматривают,лохушками назвала что повелись,умная одна! До ночи не могла успокоиться-грамотная. А не суть темы.
Аноним• 19 февраля 2013
Сперва тоже подумала, что обман, но нормально зарегистрировалась, денег с мобильника не сняли. Правда вместо 3х ответов всего 2 было, но с одним из покупателей уже созвонились.
Я к тому что там есть платные услуги, например vip объявление, может по ошибке на них отправили смс? Туда уже платно.
Аноним• 19 февраля 2013
Ответ дляАноним
как зайти на сайт ?,у меня выпадает вирус
автор Аноним • 19 февраля 2013
Ответ дляАноним
не верю!!!!!!!!!!!
Добротная• 19 февраля 2013
Ответ дляАноним
не верю!!!!!!!!!!!
правильно делаете!
Аноним• 21 февраля 2013
да было дело явно тёмное...я как то насторожено отнеслась так как не совпадало количество реальных просмотров и отзывов с тем что писалось в этих, но эта ссылка уже закрыта....