Акукарача• 23 декабря 2014

Я плохая???все во круг говорят что это неправильно....

Все вокруг пробуют как-то пристыдить меня, что я слишком материальна, что деньги для меня главное - а это неправильно...я как-бы никогда не скрывала своей натуры, да я корыстный человек...но это не говорит о том что я не ценю человеческие качества в людях и деньги для меня важнее, просто встретить человека с хорошими человеческими качествами еще сложнее чем встретить человека умеющего обеспечивать себя и свою семью...Мне смешно когда люди не имеющие собственного достатка стараются меня уколоть что я их использую и общаюсь с ними ради собственной корысти...Ну блин что за чушь!!!Фраза "Девушкам от мужчин нужны лишь деньги" подобна фразе "Мужчине от женщины нужен лишь секс" - отчасти это правда,НО касается лишь тех людей которым больше нечего дать взамен!!!И вообще что плохого в том что мужик любит трахаться, а женщина хочет достатка в семье?????
вот пример недавней переписки с парнем:
Евгений
Привет

Светлана
привет

Евгений
Я тут подумал,может захочешь познакоматся?

Светлана
может...нужно пообщаться
сколько лет чем занимаешься в жизни??

Евгений
Я люблю спортом заниматся мне 23, а ты что любишь

Светлана
люблю пофилософствовать...))
учишься работаешь??

Евгений
Оо философствовать,я тоже люблю давай,пофилософствуем

Светлана
по поводу???ты как то о себе не рассказываешь...это настораживает

Евгений
Щас роскажу,я же неухожу никуда,я учился в дите потом служыл, пока в поиске работы как то так

Светлана
давно отслужил??
с кем живешь??

Евгений
Ну 2012 ,я нежалею что служыл,а пока немогу обеспечить с родителями ,ну теперь роскажы о себе

Светлана
что рассказать??
странно в 23 на шее у родителей сидеть...((

Евгений
Учишся,работаешь?

Светлана
не то не другое....ну точнее уже отучилась в колледже,теперь на заочке в академии...работала на данный момент не работаю скоро буду искать...

Евгений
А что ты предлагаешь?

Светлана
всмысле что предлагаю???

Евгений
Что значит на шее,я помогаю родителям как могу,у нас0нет такого понятия

Светлана
ну в моем понимании 23 это уже тот возраст когда просто обязан человек работать и обеспечивать себя а может и не только....

Евгений
Я ищу работу я около месяца не работаю так что все впорядке

Светлана
а до этого работал???
кем??

Евгений
Я много где работал

Светлана
все размыто...
ясно...ну а отношений почему нет??

Евгений
Неважно

Светлана
слушай...я не знаю о чем с тобой говорить...и уж тем более философствовать...ты ничего не рассказываешь...все как то скупо...сам не спрашиваешь...знакомство замкнулось в тупик.

Евгений
Значит не судьба

Светлана
хах)))...значит...зачем вообще писал не понятно.

Светлана
ответить чем именно я тебя так отпугнула только честно мне для себя лично нужно знать.

Евгений
Чесно говорю мужыку ненравится когда ему говорят что он сидит на шее

Светлана
ну хорошо если это не так...бабы сейчас материальные и циничные но и мужики им не уступают...

Евгений
Я не люблю,когда ценят деньги и не человеческие ценности

Светлана
)))знаешь деньгами не многие обеспечены,а уж человеческими ценностями еще меньше....говорить можно многое но на деле...какие вот в тебе есть такие ценности которые дороже денег??

Евгений
Доброта,чесность,искреность

Светлана
для жизни этого слишком мало...тем более для мужика.

Евгений
У каждого свое мнение

Светлана
да нет...реально мало...я ценю деньги и качества в людях ценю,но чтоб ценить мужика не за финансовую стабильность в нем должны быть такие качества как надежность,умение выстоять в стрессовой ситуации и при этом поддержать,мудрость,взрослое мышление, желание лезть из кожи вон чтоб семья жила хорошо, терпение, твердость, нежность,внимательность,грамотность, не сломаться когда реальная беда, любовь к детям, ответственность, целеустремленность, сочувствие, умение понять свою женщину,оказать ей физическую помощь, понимание что быть подкаблучником и разделить труд и обязанности это разные вещи, умение хвалить и благодарить и еще много всего...вот с таким можно и на 1000грн в мес жить и мозги не трахать ему...а добрый честный искренний ну это так лет на 14 девочке....))

Евгений
Ну вот таких как ты я и не люблю,извини

Светлана
я нормальная!!такая как и большинство девчонок....а тебе просто нужно знакомиться с маленькими девочками чтоб морально быть старше их.
ВОТ СКАЖИТЕ КАКИХ ТАКИХ ОН НЕ ЛЮБИТ??У меня что три ноги или я больная на голову??
Зам Ам• 23 декабря 2014
Ответ дляЯспАкойнаЯ
к вам старость. Мудрость мимо пробежит!
и поплюет через левое плечо

Зоя Жорівна• 23 декабря 2014
я бы после служЫЛ уже дальше не общалась))))))))))
аж глаз задергался
автор Акукарача • 23 декабря 2014
Ответ дляЗам Ам
ага. автор, ответьте :)
ответила
Кукусик• 23 декабря 2014
Ответ дляАкукарача
ВОЛНОВАЛО!!!!! Сваты рано или поздно всегда упрекнут!!!и их ребенок это их а невестка чужая!!!нет мне больше нравится бедный,НО умеющий заработать!!!
Сваты скорее упрекнут за то, что взял женщину с ребенком:)
Майская киска• 23 декабря 2014
Тоже мне, печаль. Уроки прогуливал, философ хренов, работать не хочет, гонору как у собаки блох. Не мой персонаж. И классно, что не встретились, незачем время терять. На фоне таких нормальный среднестатистический парень очень выигрывает.
Кукусик• 23 декабря 2014
Ответ дляПушистый Пельмень
А если он стремится, стремится, из кожи вон лезет, а курортов и путешествий нетути ? Нереспект ему?
Неа, не респект. Успех измеряется количеством попыток. Это какие-то мнимые усилия, хз.
ДлинноНожка• 23 декабря 2014
Ответ дляАкукарача
а сколько бедному надо уметь зарабатывать?
вам грузчика искать надо
автор Акукарача • 23 декабря 2014
Ответ дляЗвоночек
Автор, Ви ж теж написали що не працюєте, які претензії?
у меня нет претензий к нему, у меня вопрос я не права??и можно любить парня, который на шее родителей???можете принять это как зависть даже т.к. меня не обеспечивают давно...
осень_осень_харашо• 23 декабря 2014
Простите, но я после стольких ошибок, просто перестала бы общаться. Ну не люблю я настолько неграмотных. Пунктуация, одна две ошибки норма, но ’это’ невыносимо.

советский цирк• 23 декабря 2014
А мне кажется, что автор в дипресии. Я так поняла,, есть ребенок но нет мужа. Правильно? И вы обижаны на него. Дело не в сути сказанного,, а в энергетике
тянитолкайка• 23 декабря 2014
глупая, занудливая и высокомерная
долой_лама• 23 декабря 2014
Укажите в анкете, чтоб сидящие на шее не беспокоили, так как Вам ещё ребёнка содержать))))))
автор Акукарача • 23 декабря 2014
Ответ длялучевая терапия
а какие есть еще достижения?
мы, например в 23 тоже все деньги заработанные спускали на развлечения
ну так пусть спускает пока есть возможность!!!Но умеет заработать!!
осень_осень_харашо• 23 декабря 2014
Ответ дляАкукарача
я бы тоже не полюбила взрослого дитину на шее у родителей. Мы же будущие или мамы, должны думать о будущем наших детей, с кем? С маменькиным сыночком?
Вареный лук• 23 декабря 2014
Ответ дляАкукарача
Вот когда любовь прийдет - у нее и спросите. Что-то подсказывает мне что жизнь Вас так и проучит.
осень_осень_харашо• 23 декабря 2014
Ответ дляЗоя Жорівна
аж глаз задергался
я тоже
автор Акукарача • 23 декабря 2014
Ответ длялучевая терапия
ну как какие
я такая вся красавица
меня нужно содержать,
НЕТ мля я такая вся ущербная что давай я тебя содержать буду!!!
Шиворот Навыворот• 23 декабря 2014
А как по мне, то вы просто хамка. Каким бы не был этот парень и сколько бы ошибок не было в его предложеният, что дало вам право его оскорблять? Вы сами без мужа, уже с ребенком, без работы, но при этом осуждаете других... Очень не приятно вас читать, правильно парень не захотел с вами общаться.
Смайлик• 23 декабря 2014
прочитала переписку малолеток

Зам Ам• 23 декабря 2014
Ответ дляАкукарача
ответила
Жизнь не так проста: сегодня зарабатываешь, завтра изменилось законодательство и бизнес в пролете. Можно взять кредит в банке и прогореть. Может машина сбить. Можно заболеть. да что угодно может случиться...
Вопрос в том, готовы ли Вы взять на себя ответственность создания семьи и быть СЕМЬЕЙ, поддержкой о опорой для мужниных начинаний. Вы поймите, что за каждым успешным мужчиной стоит МУДРАЯ женщина. Готовая поддержать супруга в тяжелой ситуации . Жизнь - это не только белая полоса. А еще и черная. Не пережив дождь, не увидишь радуги.
автор Акукарача • 23 декабря 2014
Ответ дляПушистый Пельмень
так автора не это волнует, вы до сих пор не поняли?))
ответила. не нужно говорить то чего не знаете!!
Нагажу и сбегу• 23 декабря 2014
Ответ дляАкукарача
автор а куда пропал предыдущей спонсор?
КликОЛЬКА• 23 декабря 2014
Мені цікаво, а що б просто познайомитись, товаришувати, відразу потрібно щось предоставити? ну будинок, авто?

Автор незнаюю я трішки прочитали вашу переписку, не приємно(((
Я коли почали зустрічатись зі своїм чоловіком у нього ні кола ні двора не було, зате був 2-чі одружений і двоє дітей мав.. Жив на зьйомній квартирі, заробляв мізер... їздив на поганому авто.... Ну в мене до нього є почуття, кохання))) Пройшло 6 років власний будинок, в обох авто нормальні, два синочка... власний бізнес.

Поганий з вас філософ)) я не думаю що спілкуючись віртуально ви повністю зрозуміли людину, її душу.. Тим більше питання почались з матерального)))
осень_осень_харашо• 23 декабря 2014
Ответ дляАкукарача
а потом плачут, что на 2 работах работают, а муж на диване
Вареный лук• 23 декабря 2014
Ответ дляНагажу и сбегу
автор а куда пропал предыдущей спонсор?
Убежал от ’философии’
автор Акукарача • 23 декабря 2014
Ответ дляЯспАкойнаЯ
вы в декрете - зачем вообще общаться с незнакомым? с незнакомым делающим столько ошибок? вашу биографию перетрусить - кем и как вы еще работали, кто вы такая чтоб фэкать на незнакомого человека с претензиями На шее сидит, а в шоке:)
Вы получите что заслуживаете. А заслужить еще надо. Понимаете о чем я?)
не-а общаюсь когда скучно.
ЯспАкойнаЯ• 23 декабря 2014
Ответ дляАкукарача
не-а общаюсь когда скучно.
понятно, закрывайте тему, не позорьтесь.
Деловитая• 23 декабря 2014
автор, задавать такие вопросы незнакомому человеку бестактно, вы его обидели. человек может сидеть на шее и быть недалеким, но это не значит что нужно ему об этом говорить ))) после 3 ошибок и фразы что он любит заниматься спортом уже все понятно, могли тихо съехать и не парить ему мозг.
автор Акукарача • 23 декабря 2014
Ответ дляКукусик
Вы в 23 в декрете и сидите на сайте знакомств?
в ВК.
осень_осень_харашо• 23 декабря 2014
Ответ дляКликОЛЬКА

Вашого чоловіка не Олександр звати?