Матрёна• 23 декабря 2014
Кто знает сколько реально на руки получают продавцы в Рошен?
По слухам вроде много,но хотелось бы точно знать,и вообще есть ли смысл пробовать устроиться в магазин?
Что спрашивают на собеседовании?
Может кто знает?
Что спрашивают на собеседовании?
Может кто знает?
Вся такая растыкая• 23 декабря 2014
Ответ дляGemma
вчера была тема, девушка писала условия вакансии 5 дн в неделю с 9 до 22, 6800 грн.
Я проходила мимо магаза пару раз. 12 часов ночи, а они конфеты и тортики по прилавкам раскладывают
Однозначная• 23 декабря 2014
Ответ дляGemma
хочу туда !!! Сотрудник офиса так не получает в Одессе , моя зарплата в экспедиторской компании 2 000!!!
. Возьмите меня , у меня два высших образования + знание анг. языка немножко .
Анонимус Я• 23 декабря 2014
Кстати, там только до 30 лет подходят, остальным уже надо на похороны собирать
Ответ дляОднозначная
)) я не работаю в Рошене))) я просто вчера читала тему, в которой автор озвучила такие условия по данной вакансии
Тамбовский мел• 23 декабря 2014
Очень тяжело работать с 9-00 до 22-00, это даже не 12-ти, а 13-ти часовой день + тортики раскладывать. Сложно..
Однозначная• 23 декабря 2014
Ответ дляGemma
ох как жаль, а я то уже собралась конфеты изучать
Чумачечая Весна• 23 декабря 2014
Ответ дляОднозначная
Вакансии
Ответ дляБауди на ауди
это не только в Рошене)) все работодатели хотят иметь у себя в штате двадцатилетних нобелевских лауреатов с опытом работы в трех крупных зарубежных компания и за мизерную зарплату))
Однозначная• 23 декабря 2014
прикольно потом декларировать свои доходы!! ГДЕ ВЫ ЗАРАБАТЫВАЕТЕ - РОШЕН
Чумачечая Весна• 23 декабря 2014
А вы кстати в курсе, что Рошен предлагает бесплатные экскурсии на фабрики? Приглашаются дети от 8 до 14 лет.
Сестрица Алёнушка• 23 декабря 2014
Ответ дляОднозначная
нее...
- Где ВЫ Зарабатываете
- У президента Украины
- Где ВЫ Зарабатываете
- У президента Украины
Однозначная• 23 декабря 2014
Ответ дляРяженка
и прикид дурацкий у них типа форма
ВСЕ РАВНО , ЗАТО 6 800 И ФИГУРА ИСПОРЧЕНА СЛАДОСТЯМИ
Чумачечая Весна• 23 декабря 2014
Ответ дляcdtnf111
Это то что обещают,а меня интересует сколько РЕАЛЬНО получают люди....
Забейте в поиск фразу ’Я работаю в Рошен’ Миллион отзывов есть
Ряженка• 23 декабря 2014
Ответ дляОднозначная
4000 грн а не 6800
Ряженка• 23 декабря 2014
Ответ дляЧумачечая Весна
и сладости вам там никто не даст
Ряженка• 23 декабря 2014
Ответ дляОднозначная
ПИСАЛИ 6 800
ну значит слушайте....что писали сами подумайте логично
ДваДваВосемь• 23 декабря 2014
Получают примерно 5000 на руки.
Но можно разные сластюшки потырить
- тоже доп. заработок
Но можно разные сластюшки потырить
- тоже доп. заработок
Чумачечая Весна• 23 декабря 2014
Ответ дляРяженка
и сладости вам там никто не даст
Да я вроде и не просила.)
Я не поклонница продукции Рошен. Вкусно-вредная гидота с бяками.
Ряженка• 23 декабря 2014
Ответ дляЧумачечая Весна
Да я вроде и не просила.)
нет вы не подумайте...я просто пишу как есть там учет всему