Аноним• 19 февраля 2013

Предложите недорого белье Милавица

chopardsport• 19 февраля 2013
размер хоть уточните

Чумачечая_• 19 февраля 2013
Постою, послушаю.
Аноним• 19 февраля 2013
90G
Аноним• 19 февраля 2013
И мне нужен)))) 80F
Medichi• 19 февраля 2013
у меня такое впечатление что в Украине уже нет настоящей, вот купила бюстик 2 недели назад а уже косточка вылезла, хотя брала в магазине этой фирмы.
Annet Oks• 19 февраля 2013
У меня косточки вылазили и на давних-двних модельках((( Ну, не за две недели, но через пару месяцев где-то. Но я не перестала любить эту марку :)
Жду предложения продавцов тоже))
Аноним• 19 февраля 2013
У меня такая же ситуацыя-правда косточки не через 2 недели вылезают, но увы....бывает
Чумачечая_• 19 февраля 2013
Там есть серия у Милавицы - Авелин, это эконом-вариант, у меня в таком вылезли косточки, и кружево после стирки стало как тряпочка, не советую. Если хотите качественную Милавицу, берите именно ее, Милавицу.
Annet Oks• 19 февраля 2013
Та не, я брала разные модельки. Да и, помню, что был какой-то из самых дорогих вариантов - та же проблема((( Видимо, это слабое место у них. А жаль, все остальное мне нравится. Все равно буду брать. А я еще на себя грешила, мол носить не умею :))

Аноним• 19 февраля 2013
Я тоже брала и не дешевые, но увы........