я Кукарача• 23 декабря 2014
Какой фирмы у вас телевизор на кухне? всем устраивает?
спасибо за ответы
Соображалочка• 23 декабря 2014
нет на кухне телевизора... но всегда хотела, даже место специальное с разъемом во время ремонта оставили.
marysya123• 23 декабря 2014
кинескопный филипс. работает, зараза, сто лет уже, а выбросить жалко. стоит на холодильнике гробом (=
Маша хороша• 23 декабря 2014
НИКАКОЙ!!!! нет его у меня там, на кухне ему не место ...
я не готовлю для унитаза, я готовлю для семьи и думать они будут о том. что я приготовила и нормально переваривать пищу, а не тупую рекламу !!!
телек на кухне - признак дурного тона ...
Самоучка• 23 декабря 2014
Ответ дляМаша хороша
Роза завяла• 23 декабря 2014
Ответ дляМаша хороша
Ха, по вашему ответу можно понять, что просто денег на него нет.
Маша хороша• 23 декабря 2014
Ответ дляРоза завяла
У нас все самсунг, в кухне недавно повесили, предпоследняя модель.
О БОЖЕ!! люди, Вы совсем от жизни отстали .. еще скажите что курите там же (или в туалете)... а у меня денег на сигареты нет :)))) поэтому я на кухне не курю
я Кукарача
• 23 декабря 2014
Ответ дляЕдиная страна!
Сатурн. Взяли по скидке самый обычный, повесили, красота))
напишите,если не сложно,модель какая.тоже хочу не дорогой,но чтоб звук хороший был
Ксерокопия ночи• 23 декабря 2014
Считается, что на кухне не место для тв. Почитайте Васту на досуге). Зачем в таинство приготовления пищи для себя и семьи вмешивать рекламу, всякую тв-грязь. А вот - музцентр у меня там есть: фоновую музыку люблю.
Единая страна!• 23 декабря 2014
Ответ дляМаша хороша
Я так не считаю. По полдня на кухне, телик старый в комнате стоял. Не посмотришь ничего, скучно. А когда купили - красота! Я его хоть смотреть стала, не зря за кабельное плачу
И на флешку себе фильмы/мультики ставлю, смотрю. Это на любителя. Я всегда хотела - и не жалею, что поставили! Одни плюсы.
Идууу--уууу блин• 23 декабря 2014
а зачем Вам телек?? что вы там смотрите такого ????
это отстой полный , не смотрю его вообще...
Анчо Ус• 23 декабря 2014
Ответ дляМаша хороша
я не готовлю для унитаза - это к чему???
ПотеряласЯ Я...• 23 декабря 2014
Ответ дляМаша хороша
Какие глупости. Выключайте когда садитесь за стол.
Стоять 1-2 часа у плиты скучно, пока все овощи на борщ только натрешь и начистишь кажется что вагон кирпичей разгрузил. С телевизором веселее, включаю музыкальный канал или с рецептами или КВН, намного быстрее и незаметнее готовка проходит. Вы просто не пробовали.
Идууу--уууу блин• 23 декабря 2014
Ответ дляКсерокопия ночи
О!!! хоть один нормальный цивилизованный человек попался !!! :))) УРА!!!! я с Вами !!
Анчо Ус• 23 декабря 2014
Ответ дляИдууу--уууу блин
музыку включаю, новости, мульткики смотрим с сыном и чаек с печеньем попиваем
Анчо Ус• 23 декабря 2014
Ответ дляКсерокопия ночи
таинство приготовления пищи ---

Единая страна!• 23 декабря 2014
Ответ дляя Кукарача
Телевизор Saturn LED 22K
Брали в прошлом году перед НГ за 999грн по акции в Комфи.
Праздничный сервиз• 23 декабря 2014
нет никакого. Подруга поехала и в Ельдорадо взяла что было по цене подходящее и по качеству изображения. Год назад это было 1300 грн
Роза завяла• 23 декабря 2014
Ответ дляSwedka
очень информативно)))
А что ни так, модель не спрашивали...
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 23 декабря 2014
тоже хочу телик, чтоб кинчики смотреть, пока только радио. Ну не могу я в тишине готовить.
ПотеряласЯ Я...• 23 декабря 2014
Ответ дляИдууу--уууу блин
Вообще не смотрю телек, а на кухне включаю когда готовлю, чтобы не так долго и скучно было, музыку или чтото смешное.
Единая страна!• 23 декабря 2014
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Да-да! Мозг отключается от скуки просто! А так вроде и в курсе событий, и посмотрела что-то интересное, а отдельно смотреть телек просто некогда, только на кухне и смотрю (простите за тавтологию
)
я Кукарача
• 23 декабря 2014
не могу выбрать из многочисленных BBK, Saturn, Bravis, Liberton, Mystery, Orion, TCL , поэтому посоветуйте если не конкретную модель, то хотя бы более-менее достойную фирму из этих.