Виниловая пластинка• 23 декабря 2014
Продавец ввела недоумение. Думаю как реагировать.
У нее пролет, то, что мне нужно. Догваривались встретится, чтоб померять (не дома, на нейтральной територии, она предложила). Она спрашивает , для чего встреча? Я говорю, для примерки как минимум, понравится буду брать. Продавец говорит: "Нет, давайте сразу для покупки встречаться, а то у меня совсем мало времени, чтоб туда-сюда просто так ходить!" Ну как реагировать? :)))))))
УраганнаЯ• 23 декабря 2014
У меня тоже был пролет обуви и был покупатель, который просил, чтобы я привезла на примерку в другой конец города. Ехать ко мне с детьми она не могла. Я тоже не могла и продала другому покупателю.
Но если она не хочет, чтобы Вы к ней подъехали на примерку, стоит задуматься...
Интимная• 23 декабря 2014
Автор, соглашайтесь на купить, а там встретитесь, примеряете, и если не подойдет, то откажитесь и извинитесь.
Да_Я_ТакаЯ_• 23 декабря 2014
Ответ дляУраганнаЯ
О чем, простите, задуматься? МошеЙница???
УраганнаЯ• 23 декабря 2014
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Может товар в реальности не очень...
Добро с Кулаками• 23 декабря 2014
На вопрос, где можно посмотреть, я всегда отвечаю, что примерок нет. Про себя думаю-в магазине.
Под пытками• 23 декабря 2014
тут много продавцов, вставлю свои 5 копеек от покупателя
я например покупаю только при личной встрече и в месте где мне удобно и ищу таких кому такой вариант подходит
мне тоже мое время дорого и очень часто приносят не то что просиш и говорят что того уже нет например
извините, но я тоже еду к вам на встречу, я трачу время на поиски уточняя важные для меня ньюансы и потом еще й забираю молча то что принесли так как не хочется опять по новой искать
а есть такие продавци которые этим пользуются
и в ответ последующим коментарием - да, от такого печального опыта стараюсь здесь не покупать, а брать в магазинах
почитаешь некоторых - такое ощущение что покупатель деньги вам должен принести в конверте с голубой каемочкой еще й извиняться что вы потратили время их забрать
Тётушка Лошадь• 23 декабря 2014
Ответ дляСеточка
капец,все не так. если вещь не подойдет.все равно ему покупать?? раз продавцу влом ходить.
Сегодня я не я• 23 декабря 2014
Ответ дляЛюдочка82
А у меня из всех примерок в моём городе только один раз купили. Поэтому предпочитаю продавать через интернет и продавца тоже могу понять в нежелании тратить время на очередную примерку.
Все замеры и доп фото свободно можно узнать через инет общение.
А по теме...автор не устраивает ответ продавца ищите другого, значит этот не Ваш. ИМХО
Тоже самое.... Продаю детскую обувь . Пересылкой ни одного возврата. Зато как приходят мерять- все мозги вынесут и ничего не возьмут. А после очередного прихода на примерку в 9 вечера, вместо 7- теперь только пересылаю.
Тётушка Лошадь• 23 декабря 2014
Ответ дляничевока
А покупаете вы тоже как продаёте7
Добро с Кулаками• 23 декабря 2014
Ответ дляТётушка Лошадь
А покупаете вы тоже как продаёте7
я не покупаю обувь через интернет. И не напрягаю людей ’для посмотреть, пощупать, подумать’. Это интернет продажи, здесь может быть только добрая воля продавца и его желание приглашать на примерки или нет. Но уж никак не обязанность
Да_Я_ТакаЯ_• 23 декабря 2014
Ответ дляУраганнаЯ
Может товар в реальности не очень...
Так фото пусть сделает хорошие и пришлет на e-mail, чтобы большие фото получше рассмотреть
Жабры жабы• 23 декабря 2014
Какова цена вопроса?Если более 300-400 грн.Ладно.А если до 100 то тоже бы не согласилась
Добро с Кулаками• 23 декабря 2014
Ответ дляТётушка Лошадь
А покупаете вы тоже как продаёте7
и не продаю, кстати, тоже.
Тётушка Лошадь• 23 декабря 2014
Девочки,как по мне.Одно дело встретится на нейтральной территории.Показать товар.Необязательно тащиться через весь город,тратить время.Если человек хочет продать,он идёт на уступки(компромисс).Я согласна с теми продавцами,которых возмущают привозы на работу.Это наглость.Вот мне девушка писала,можете мне привезти вещь на работу в течении дня?Я обалдела.Я ведь не курьер.И в обьяве не указывала кроме почты,никаких доставок.Предложила встретится на нейтральной территории,тишина.Значит её не сильно надо.А мне такой покупатель тем более.Но понимаю тех покупателей,которые не покупают вслепую в интернете,и хотят видеть реально вещь.Это их право.А я заинтересована в продаже.
Под пытками• 23 декабря 2014
а еще с собственного опыта скажу что легко соглашаются встретится те у кого с товаром все ок
и вот когда вот так начинат расказывать что только если вы намерены купить, и т.д. то в основном мне в таких случаях привозили не то что просила вообще
оговорюсь, что когда предлагаю встретится то оговариаю только какие раены мне удобны, а там уже продавец уточняет где
Аноним-ка• 23 декабря 2014
Автор, вот у меня тоже в пролетах замшевые туфли. Где покупатель должен их примерять, чтоб не запачкать? У меня дома? Так я не готова посторонних людей впускать. На земле у подъезда? Так они новыми перестанут быть. Встречаться в торговом центре? Так это мне тоже надо с собой их тащить далеко от дома. Да, могу понять, что покупать обувь без примерки сложно, но не могу выбрать варианта, не напряжного для продавца.
Под пытками• 23 декабря 2014
Ответ дляАноним-ка
я как покупатель подобных вещей беру с ссобой кулек большой на который стать можно и чистую пару носков
а в большенстве случаев встретится просто хотя бы для того что-бы увидеть что они не ношеные, без царапин и т .д.
Аноним-ка• 23 декабря 2014
Ответ дляПод пытками
Да все равно, если на улице слякоть, то большой риск, что эту обувь забрызгает просто кто-то проходящий мимо. Даже в торговом центре на кульке. Ладно, если еще кожа или заменитель, тогда как-то спокойнее, но светлый замш или ткань- это шанс действительно получить пятна.
культУра• 23 декабря 2014
а я вважаю, що продавець не мудрий або щось приховує. Можна подумати, у неї цілі черги покупців стоять на її невдалу покупку. Тоді як у покупця завжди є вибір. Хочеш продати - треба хоч трохи йти назустріч проханням покупця.
Под пытками• 23 декабря 2014
Ответ дляАноним-ка
светлую замшу понять можно, если бы вы мне сказали что светлая замша померять не дам, показать что с ними все ок при встрече могу - никаких вопросов не возникает, я и меряю когда мне все нравится и готова отдавать деньги уже)
но согласитесь, что несколько подозрительно когда ты просиш при встрече купить тебе отвечают что встречи нет, только пересилка и еще не наложкой а оплатите вперед и с товаром все как я описываю, чесное слово
Аноним-ка• 23 декабря 2014
Ответ дляПод пытками
Я сама без примерки купить не могу, потому прекрасно Вас понимаю, но у продавцов реально много историй, когда люди, например, начинают торговаться на половину стоимости при встречи или еще как-либо чудят. Потому многим проще переслать и принять возврат в случае, если не подойдет. Это не отношение лично к Вам, это горький опыт.