Луковая• 23 декабря 2014
Все мужчины изменяют рано или поздно?
Вот и весь вопрос...
Интересует опыт бывалых. Тех кто в браке уже долго...
Или все же есть любовь и верность на века?
Сорока белобока• 23 декабря 2014
15 лет в браке, ни разу не изменяли друг другу. Про ’на века’-поживем-увидим.
СноваЗдорова• 23 декабря 2014
Не знаю, как у кого) но мои родители 25 лет женаты и до сих пор зайками друг друга называют и ванну вместе принимают) а так же путешествуют и везде-везде вместе.
Мы с мужем только 3 года женаты)) верю, что и у нас так будет, ведь только мы кузнецы своего счастья.
Луковая
• 23 декабря 2014
Ответ дляСорока белобока
Радуют такие ответы! Счастья вам)
Луковая
• 23 декабря 2014
Ответ дляСноваЗдорова
Как это мило!!!) молодцы родители...
Мои изменяли((( помню совсем малая была конечно но все понимала и знала...
ФрекенБок• 23 декабря 2014
принципе, хоть раз в жизни, ноо бывает практически у всех. Просто некоторые делают с умом, поэтому жены в счастливом неведенье кричат на орумах ’да мой никогда, зуб даю!’
Сорока белобока• 23 декабря 2014
Ответ дляДаю справку
только крокодилы не изменяют
Если двоим хорошо вместе-третий им просто не нужен.
Гопница-Советчица• 23 декабря 2014
Изменяют все!!Из моих знакомых нет ни одного,чтоб хоть раз не изменил((
Пупс• 23 декабря 2014
Я узнала об измене,не смогу простить.т.к. это не первый раз.сейчас в процессе расставания.
ПесиКот• 23 декабря 2014
Главное Автор не жалуйтесь на головную боль(отмазку),мужчины не любят тех женщин у которых болит голова перед сном
Одноклассница• 23 декабря 2014
Всякое бывает. Меньше думайте об этом. Вы притягиваете то, о чем думаете.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 23 декабря 2014
Кто же может точно сказать за своего мужа?
Можно только написать - не поймала за 9 лет))). А было или небыло крому ваших мужей никто не знает.
Сорока белобока• 23 декабря 2014
Ответ дляЛуковая
Радуют такие ответы! Счастья вам)
Спасибо, взаимно))).
Жена миллионера• 23 декабря 2014
не все, но у всех мысля проскакивает и желание порой имеется. У кого-о смелости не хватает, у кого-о совести.
Интересно было бы мужчин послушать, в возрасте, но тут таких нима...
Сливочная пенка• 23 декабря 2014
Ответ дляДаю справку
только крокодилы не изменяют
Крокодилы обеих половили только мужчины?
Поддакиваю иногДА• 23 декабря 2014
да,99 % изменяет, только одни это умеют скрывать, а другие мало того, что не скрывают, так еще и жен своих упрекают, что мол внимания им не хватает. ну есть еще категория, которых как говорться могила исправит...
Даю справку• 23 декабря 2014
Ответ дляСливочная пенка
именно мужчины -кто на него позарится
Сливочная пенка• 23 декабря 2014
Ответ дляДаю справку
именно мужчины -кто на него позарится
Наши женщины всеядны. Позарятся.
Только от самого мужчины и зависит - изменит он или нет.
Пупс• 23 декабря 2014
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Мне попалась категория,могила исправит.
Сорока белобока• 23 декабря 2014
Ответ дляСливочная пенка
Наши женщины всеядны. Позарятся.
Подскажите, вы-мужчина?
Сливочная пенка• 23 декабря 2014
Ответ дляСорока белобока
Подскажите, вы-мужчина?
Если мужчина может быть на пятом месяце беременности, то да.
мої батьки разом 30 років - 10 років тому, в батька була ’Інтріжка’) Мама пробачила - пустила назад - зараз все ок - не згадують.
батьки мого чоловіка 29 років разом.... ну там... мама Хозяйка з великої букви, а батько така собі ’тінь мами’ ,але при цьому завжди веселий і щасливий, не приймає важливих рішень, але дуже турботливий - як кіт домашній)). Живуть дружно, називають один одного Лелік і Болік (Оля і Коля))) Разом відпочивають весь час) і не сваряться.
Ми з чоловіком одружені 2 роки, разом вже 6.....вірю що так все і залишиться, адже одружувались по великому коханню)
Чу Ча• 23 декабря 2014
Ответ дляПоддакиваю иногДА
і що немає навіть частинки відсотка таких, які не зраджують???
Сорока белобока• 23 декабря 2014
Ответ дляСливочная пенка
Вы так неуважительно отзываетесь о женщинах. Вы относите себя тоже к ’всеядным’?
Жена миллионера• 23 декабря 2014
Ответ дляПесиКот
за 8 лет супружества у меня ни разу не болела, у а мужа - регулярно. Зато, когда у него не болит - секс такой, что кажется, что стены попадают. Глупости все это, готовлю отменно, секса хочу всегда, в отличии от мужа, выгляжу хорошо, работаю дома и порой зарабатываю, сидя с тремя деками больше него, но на выходе имею то же, что и все. Любовь не покупается и не продается, а прыгнуть в гречку, иногда, хочется всем. Я вот испытываю животные чувства, когда вижу одного папочку с соседней группы. Но мыслей не допускала даже, омечаю для себя, что мужик - меня вдохновляет и все. У него жена и двое деток, рядом прохожу, ничего не проскакивает, зато на мужа дома накидываюсь. Он на меня действует, как порнушка ;)
Семья- это не трепетные чувства, это решение любить и жить вместе, а измена - это отдельная строка в этой книжке.