Хо4ушка• 23 декабря 2014

ребёнок без прививок и сад

Есть такие кто водит ребёнка в сад без прививок? Собственно интересует болеет ли такой ребёнок чеще? Или как то по другому чем все привитые? И вообще мнения по этому поводу...спасибо!
Yuliamih• 23 декабря 2014
БЦЖ и одна АКДС. Блеет не чаще других.

paksivatova• 23 декабря 2014
Мне очень интересно почему многие родители не делают прививки своим деткам ?
Мне мама все делала и я планирую все делать своему ребенку
Elenaang• 23 декабря 2014
вообще нет прививок - болела первые полгода, адаптация, сейчас нормально все!
Elenaang• 23 декабря 2014
Ответ дляpaksivatova
ну это выбор родителей делать или нет! если вы настроены делать - то конечно же надо!
Ольга_1301• 23 декабря 2014
Ответ дляpaksivatova
Потому что знают (а я лично даже видела) последствия от вакцин.
МамПa• 23 декабря 2014
Ответ дляpaksivatova
У нас сделана только первая АКДС и те что в роддоме, еще поли.
Больше не делаю и не собираюсь.
Болеет не чаще других, но только пошли в сад, 3,5 года.
автор Хо4ушка • 23 декабря 2014
Ответ дляОльга_1301
А какие последствия вы видели от вакцини? Если не секрет?

Ольга_1301• 23 декабря 2014
Ответ дляХо4ушка
у ребенка отказали ноги. Уже 8 лет, а он не ходит. Родители при деньгах. Лечили в Германии. Результата ноль!((((
МамПa• 23 декабря 2014
Ответ дляХо4ушка
У меня ребенок после первой АКДС попал в инфекионку с высоченной температурой и рвотой, диагноз сделали ’гастрит’, пили ’водичку’ неделю, никто последствия прививки не признал. Перестал говорить и заговорил лишь в 2,5 года. Сейчас 3,5 речь отстает от сверстников.
belnataha• 23 декабря 2014
ни одной прививки, 4,5 года. не болеет.
были сопли, когда в группе было +14 градусов.
Ольга_1301• 23 декабря 2014
Ответ дляХо4ушка
Когда у меня стал вопрос делать или нет, то я посмотрела нереально количество разного видео на эту тему и прочитала огромную массу всего!!! Вывод один - не делать. Сделала только БЦЖ. Вот ссылка на одно видео, оно всего 12 минут, можете посмотреть http://rutube.ru/video/b01965b42c74cccfa8ee946911f...
Ольга_1301• 23 декабря 2014
Ответ дляpaksivatova
и лично для Вас тоже дам ссылочку http://rutube.ru/video/b01965b42c74cccfa8ee946911f...
Tatius_ka• 23 декабря 2014
Ответ дляpaksivatova
наверное потому, что возможны осложнения у детей, которые имеют ряд (НАПРИМЕР) неврологических проблем
Tatius_ka• 23 декабря 2014
Ответ дляОльга_1301
+100
Tatius_ka• 23 декабря 2014
Ответ дляОльга_1301
я могу 2 примера озвучить
1 - аутизм (хотя врачи наперебой кричат - нет, нет, вакцина ни при чем)
2й - смерть 2хлеткней девочки(