Барбитта• 23 декабря 2014
Где в Киеве магазины с белорусскими продуктами?
Девочки, кто знает где в Киеве или пригороде есть магазины с продуктами из Белоруссии? только прямые поставки,качественные, не такие как в супермаркетах одно название и импортер на банке указан Украина. Ищу специализированные магазины- прямых поставок. Или может есть проверенные сайты.
Барбитта
• 23 декабря 2014
Ответ дляГубки-уточкой
огромное количество - везде киоски ’Белорусские продукты’
не местная, особо не замечала. теперь буду обращать внимание! спасибо.
в р-не Троещина, Петровка - не подскажите куда особенно смотреть?)))
Мастер Класс• 23 декабря 2014
так там все наше. но продавцы говорят из белорусских продуктов (колбаса, мороженое)
А поговорить?• 23 декабря 2014
Вот интересно, а зачем вам именно белорусские продукты?
Неужто думаете что они действительно полезней?
Губки-уточкой• 23 декабря 2014
Ответ дляМастер Класс
Мороженое там как раз не белорусское, хоть и название какая-то там бяроза))), а производитель - Днепропетровск. Мясо-молочные продукты, конфеты - белорусские, и вы совершенно правы, что все нужно спрашивать у продавца.
Барбитта
• 23 декабря 2014
Ответ дляГубки-уточкой
так вот и я про то же, что говорят белорусское, а на самом деле наш производитель или импортер,а это уже совсем не то.
Реальную Белорусскую сгущенку и тушенку не сравнить ни с чем!!!!
Барбитта
• 23 декабря 2014
Ответ дляА поговорить?
думаю,что да! как не печально,но полезнее наших. у них все по госту, а у нас одни Е-шки преобладают.
Ела их продукты - небо и земля, но естественно нужно знать тоже каких заводов!
А поговорить?• 23 декабря 2014
Ответ дляБарбитта
Ну конечно, ГОСТы это все только полезное и правильное, а то что я для вас напишу на упаковке все что угодно только бы продавалось никто не задумывается.
Барбитта
• 23 декабря 2014
Ответ дляА поговорить?
ну если уж так рассуждать, то можно вообще покупать все подряд и не читать состав ! да и на срок годности тоже не смотреть!))))