ДЕВОЧКИ СКАЖИТЕ ЭТО ПРАВДА ЧТО СО СЛЕДУЮЩЕГО ГОДА ПРЕКРАЩАЮТСЯ КАКИЕ ЛИБО ВЫПЛАТЫ НА ДЕТЕЙ?
Natali8377• 23 декабря 2014
Ответ дляVilira
У нас при такой экономике еще и не маленькие налоги. Прекращаем соц выплаты, минусуем налоги.
тут даже не в налогах дело, хоть я полностью за.
Рождение детей малообеспеченные семьи превратили в бизнес.
Ответ дляNikolet@
Что значит что я сделаю с ребёнком? Я что создала пост на тему ’РОЖАТЬ ЛИ РЕБЁНКА ЕСЛИ НЕ БУДЕТ ВЫПЛАТ ОТ ГОСУДАРСТВА’? Я просто поинтересовалась правда ли то что на деток со следующего года не будут ни каких выплат начислять. То-то и всего. К чему выворачивать на изнанку мой вопрос?
Та дайте людям понервничать))
Natali8377• 23 декабря 2014
Ответ дляVilira
Пусть так, но увеличение рождаемости в интересах того же государства.
нет, это увеличение бесплатной рабочей силы. Многие семьи не в состоянии дать образование детям.
sanyatasha• 23 декабря 2014
а хто може підказати - дитині в листопаді 2 роки виповнилося. я так зрозуміла, що після 2-=х все, ні копієчки. а тут ле-не-де пишуть, що 130 грн приходять. хто знає - ще щось капає після 2-х?
Ответ дляNikolet@
Вы просто так кричали, что было ощущение паники на краю обрыва.