ВсеЧетко• 23 декабря 2014
Очень нужен вкусный рецепт толстых вафель
Девочки, выручайте, купила бутербродницу с разными насадками, попробовала печь вафли, но не то что хотелось бы.. Подскажите проверенный вкусный рецепт, чтобы были как в детстве олимпийские мишки или что-то такое, не просто чтобы что-то есть, а получать удовольствие)
Спасибо!
ВсеЧетко
• 23 декабря 2014
Ответ дляcoloritka
вы бельгийские имеете ввиду?
да, или может другие, но чтобы вкусные были)
Вафельница для толстых вафель, не тонких
ВсеЧетко
• 23 декабря 2014
Ответ дляАлена Я
посмотрите у Высоцкой рецептик.
Спасибо!
Как раз этот рецепт уже опробовала, все точно взвесила на весах, но получилось не совсем то, что ожидала...
ВсеЧетко
• 23 декабря 2014
Ответ дляАлена Я
посмотрите у Высоцкой рецептик.
а Вам нравится этот рецепт? У меня получились как оладьи, не поднимались совсем, добавила еще муки, стали немного пышнее, но не супер на вкус. С вареньем конечно съели, но хочется чтобы прям вкуснятина получилась)
Ответ дляВсеЧетко
Соглашусь на счет вкуса, не очень конечно, но, малый с нутелой есть и с мороженным то пойдет)
Julinka1983• 23 декабря 2014
на мой взгляд самые вкусные вафли вот по такому рецепту
Я на них, после того, как испекла, ложу колечки бананов, ломтики яблока, сверху мороженое обычное пломбир и по желанию сливки сверху. Муж трескает так, что за ушами трещит. Сами по себе вафли тоже очень вкусные
БезникаЯ• 23 декабря 2014
Ответ дляВсеЧетко
Спасибо!
а у высоцкой только по телевизору все красиво. а на самом деле всегда ужас-ужасный получается(это уже не раз писали). так что ищите другой рецепт