Прикуси Язык• 23 декабря 2014
Фото в живую???
На странице выложено фото обуви в реальности на ноге модели. Не раз в комментариях вижу вопрос : "Это фото в живую?" Покупатели, что Вы хотите услышать в ответ на этот вопрос? Конечно в живую, а как ещё их фотографировали???
Тепличная• 23 декабря 2014
Имеют ввиду вы фотогафировали или такое фото дает допустим поставщик. Их фотографии ох как могут отличаться.
Дерево береза• 23 декабря 2014
Ответ дляТепличная
+ каталожное фото может быть и на ноге. А фотошоп-лучший друг хорошего фото)
Прикуси Язык
• 23 декабря 2014
Ответ дляМотылек
А Вы знаете что такое ожидание реальность?
ну как бы тоже на моделе
ну это да, я в курсе. Но ведь и на модели же тоже фото в живую, просто всё в нужном свете представлено. Другое дело спросить мною ли сделано фото.
Мотылек• 23 декабря 2014
Ответ дляПрикуси Язык
это и имеется в виду.
Карамелька• 23 декабря 2014
Ответ дляПрикуси Язык
Если так судить, то все фото, в том числе и каталожные, сделаны в живую.
не прикидывайтесь валенком, вы же понимаете, о чем покупатель
Прикуси Язык
• 23 декабря 2014
Ответ дляКарамелька
Я всегда отвечаю, что фото не моё, если задают такой вопрос. Просто не могу понять откуда это вообще взялось, как можно сфотографировать не в живую
Карамелька• 23 декабря 2014
Ответ дляПрикуси Язык
Можно скачать фото с сайта, с каталога производителя, поставщика.
А не сделать его, имея товар перед собой.
Прикуси Язык
• 23 декабря 2014
Ответ дляКарамелька
Ясное дело
Простецкая• 23 декабря 2014
Ответ дляПрикуси Язык
Фотошоп это мёртвое фото.)
ПуГоФФка• 23 декабря 2014
так сфоткайте на своей ноге, сразу увидите разницу, или вам нравиться чтоб все время спрашивали в живую или нет?
Прикуси Язык
• 23 декабря 2014
Ответ дляПуГоФФка
И на своей ноге фото есть, тоже спрашивают
13чудоСВЕТА• 23 декабря 2014
Ответ дляКарамелька
+1, есть фото скачанные откуда-то, а есть фото, которое продавец сам, вживую, живой
сделал
Сорока-ворона• 23 декабря 2014
Каталожное фото и обычное фото с цифровика - небо и земля. Сама знаю так как подготавливаю фото для интернет-магазинов и каталогов. Все заломы, порошинки и т.д. убираются, платья на моделях поправляются до миллиметра по фигуре, чтобы нигде не жало, не торчало. Цвет изделий также корректируется.
Особенное эти отличия сильные на китайских вещах. На картинке сказка, в посылке калоша.
На своей ноге пишите в живую. А лучше сразу в обьявлении, тогда не будут дергать с вопросами.
Тепличная• 23 декабря 2014
Ответ дляСорока-ворона
Ага и прищепки сзади на модели чудесно делают платье по фигуре ))
Задолбулька• 23 декабря 2014
Ответ дляЛуноходик_Ик
вмертвую
Мне всегда на вопрос ’Ну как вы, живы-здоровы?’ хочется ответить ’Нет, блин, больны и мертвы’
Аноним Завхоз• 23 декабря 2014
Вот недавно купила платье на Кдстаффе и еще несколько девочек, получили платье вообще другое.Фасон,длина и фурнитура ...Перед покупкой попросила фото но продавец отказал.Вот так
Сорока-ворона• 23 декабря 2014
Ответ дляТепличная
Да).
Хорошенькая• 23 декабря 2014
ага, как халат мне прислали, до сих пор не могу успокоиться, спросила продавца, это реальные фото??? он еще и наехал на меня соду, типа куда реальнее, САМ фоткал, а пришел вместо темно синего голубой, так еще и он доконца доказывал что цветопередача у меня хреновая...