Алиса в стране Советчица• 23 декабря 2014
Посоветуйте демисезонную курточку в Next
Посоветуйте демисезонную курточку в Next для мальчика на возраст 3-4года.
Какие брали, какие понравились?
Разведка Маша• 23 декабря 2014
вот эта интересная. Сейчас у них новая колекция, многое убрали, я малому брала такую, на фото. Качество мне очень нравится.
В танке• 23 декабря 2014
Ответ дляРазведка Маша
а поскажите, пожалуйста, а как там доставка считается?
спасибо)
Алиса в стране Советчица
• 23 декабря 2014
Ответ дляВ танке
спасибо)
от 250грн домой привозят бесплатно
В танке• 23 декабря 2014
Ответ дляАлиса в стране Советчица
от 250грн домой привозят бесплатно
интересно), а что за коды такие, которые все ищут и где находят?
Алиса в стране Советчица
• 23 декабря 2014
Ответ дляВ танке
раньше были хорошие. сейчас уже нет. просите у знакомых -100грн при покупке от 500грн за первую покупку