3586744• 23 декабря 2014

Заказала детям в черную пятницу игрушки с ин. сайтов через посредника

разобраться. Заказала детям в черную пятницу игрушки с ин. сайтов через посредника https://www.kidstaff.com.ua/tema-10861388.html. Сегодня забираю первую часть игрушек с укрпочты и вижу это (фото прилагается). Посредник утверждает, что отправляла мне целые игрушки, но они поломаны по мелким кусочкам, а коробки помяты ужасно и придавлены как будто прессом. Деньги возвращать отказывается. Посылку отправляла как безценную. Укрпочта тоже мне ничего я так понимаю не возместит. Цена вопроса Игрушки 950 грн.+ вес 290 грн.
vlaliza• 23 декабря 2014
Вот моя переписка после получения мной моего заказа.
17 декабря 2014 (18:58) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Добрый
Получила.спасибо.Ну Вы и упаковали! Здоровски.Еле распаковсли.
Все целенькое, маленьких 3 шт только сломаны.
Спас бо.Отзыв не нужен?
С наступающими вас
ответ для vlaliza
17 декабря 2014 (19:32)
И вас с наступающим))) Хорошо что доехали удачно. Я переживала т к Укрпочта не отличается аккуратностью. Отзыв по желанию. все равно рейтинг не растет больше 9.7)))

FireKitten• 23 декабря 2014
Ответ дляolehka1980
Человек требует от меня 100% компенсации немедленно. Не дожидаясь разбирательства.
сначала разбирательства, потом если нужно будет - компенсация.
космея• 23 декабря 2014
Ответ для3586744
ферби с амазона, кукла тойс рус, дракон вольмарт.
Ну раз разных магазинов , то разбили на Укрпочте , нужно было оценивать .
Сейчас уже ничего не сделаешь .
Сочувствую ...
Birist• 23 декабря 2014
Ответ для3586744
если не будет доказательств и видео всевозможных. я иду в милицию завтра утром.
Почему Вы попросили продавца (как она утверждает) отправку бесценной посылкой, если сумма не такая уж маленькая? Кто в этом виноват? Вы понимаете, что это Ваша вина?
Eвгения@• 23 декабря 2014
Ответ для3586744
мне все равно каким путем вы мне вернете деньги. заказывайте все расследования
Кстати,я как посредник,увидела бы лажу при курьере и вместе с ним составили бы акт повреждения,компания неоднократно компенсировала деньги за недочеты в своей работе,это все решаемо,нет надобности отправлять хлам,а вот коробка смущает конечно,ее не могли на укр почте заменить на похожую?
vlaliza• 23 декабря 2014
Автор очень печально, я представляю как Вы расстроены, но я нп думаю что наш посредник умышленно вредила посылки
Хрустальная29• 23 декабря 2014
жалко деток((( ведь игрушки на НГ наверное были куплены

космея• 23 декабря 2014
Ответ для3586744
Ну если Вы сами захотели бесценной , о какой спрос с посредника ?
tuman-no• 23 декабря 2014
Покажите фото куклы и ферби. Почему вы пишете, что даже не доставали куклу, но детальки звенят? Может некоторые игрушки целые - вы хоть посмотрите, прежде чем 100% денег от посредника требовать.
автор 3586744 • 23 декабря 2014
Ответ дляvlaliza
вот именно. я сейчас добавлю коробку с ферби. она даже скотчем не заклеена и скомкана очень, и порвата, и краска вся потрескалась на ней от мелких трещин. это на ней так на укрпочте поиздевались. хватит защищать посредника.
Pavelolka• 23 декабря 2014
Ответ для3586744
Ой ей, автор, не надо так разговаривать. Это вы попросили бесценную посылку, а теперь угрожаете человеку за то, что она пытается еще и на укрпочту надавить?
Darinka-mandarinka• 23 декабря 2014
на будущее всем покупателям - девочки, продавец несет ответственность за свои действия, но никак не за работу перевозчиков и прочих третьих лиц.
и прежде чем просить отправку тем или иным способом - подумайте о возможных рисках
у меня, например, на днях покупатель купил 3 куклы - вроде бы и не много, и посылка небольшая, и сумма не огромная, но я отказала в пересылке укрпочтой - отправили интайм и все довольны. лучше переплатить за доставку 5-10 грн.
MASHUNCHIK_BUKA• 23 декабря 2014
Как можно укр почтой на такую порядочную сумму просить выслать дорогие игрушки? жесть, конечно, что с игрухами. Я вполне поверю, что на укр почте могут такое сотворить....
Lola AG• 23 декабря 2014
Автор, из какого вы города? Чтоб знать куда нельзя отправлять укрпочтой
Я вот только сегодня отправила много монстряшек укрпочтой, просто в пакетах, и часто так отправляю, ттт никогда проблем не было, ну чуток могут примяться края, но чтоб так!!! Это на почте 100%, такое ощущения, что она просто выпала из машины или ее придавили машиной. Ужас конечно, никто от такого не застрахован ((((
Мне жаль обе стороны
olehka1980• 23 декабря 2014
Ответ дляvlaliza

Добрый
Спас бо.Отзыв не нужен?
С наступающими вас
ответ для vlaliza
17 декабря 2014 (19:32)
Спасибо большое. Этому клиенту я отправляла конфеты - и они доехали
Pavelolka• 23 декабря 2014
Ответ дляТенюшка
Я вообще не понимаю, почему автор считает, что, сэкономив свои деньги, попросив б/ц отправку хрупких вещей самой нещадной ТК, имеет право требовать компенсацию с посредника. Игрушки с трёх разных магазинов, другие заказчики уже получили всё целое, и тут такая уверенность, что виноват посредник?! С чего вдруг?
Верно. При чем не совестливый посредник наоборот пытался бы застраховать посылку, чтоб спихнуть на укрпочту все.
Birist• 23 декабря 2014
Ответ для3586744
Что значит: ’хватит защищать’?
Мы не принимаем ни чью сторону. Вы хотите разобраться в ситуации или убедить нас в вине посредника?
автор 3586744 • 23 декабря 2014
Ответ дляLola AG
Мне жаль обе стороны
я все время пользуюсь укрпочтой. это впервые
Darinka-mandarinka• 23 декабря 2014
Ответ дляLola AG
Мне жаль обе стороны
в пакетах?
ну тут уже претензии если что будут к Вам. как можно куклы отправлять в пакетах?

автор 3586744 • 23 декабря 2014
Ответ дляtuman-no
куклу посмотрела. у нее раздроблены ноги. фото выложу.
vlaliza• 23 декабря 2014
Ответ для3586744
Ну вот , получила!
Я не защищаю, я пишу реальную ситуацию по доставке нашего с вами заказа. Посредник получал ваш и мой заказ в одной коробке
Хрустальная29• 23 декабря 2014
темка ’Коляска № 2’, только там было Деливери
Eвгения@• 23 декабря 2014
Ответ дляХрустальная29
а там чем закончилось?
Хрустальная29• 23 декабря 2014
Ответ дляEвгения@
а там чем закончилось?
да ничем, 100 с лишним страниц ни о чем, в итоге автор зарыла тему без объяснений
volna-a-a• 23 декабря 2014
olehka1980,я полностью на вашей стороне.Автор не права 100%.Поражаюсь вашему терпению и тому,что после всех угроз вы еще общаетесь. Я понимаю что автор расстроена,но нужно в любой ситуации оставаться человеком,а не превращаться в животное,которое ничего не хочет слышать,а только твердит свое.
Ни о какой компенсации и речи быть не может.Я понимаю тряпки УП отправлять б/ц посылкой,но тут же такой дорогой и финансово и сердцу товар
Darinka-mandarinka• 23 декабря 2014
Ответ для3586744
ого
это как надо издеваться над посылкой?
Lyavenenok• 23 декабря 2014
Ответ дляХрустальная29
читаю, тоже вспомнила эту темку .

по теме:
сама получаю товар с америки приходят поврежденные товары ,но скажу честно никогда такого как у вас не было ! можете посмотреть мои обьявки с поврежденными куклами, вы не найдете ничего подобного. Приям таких в смятку у меня еще не было!
так сильно мне кажется реально укрпочта постаралась, кто то был не в настроении наверное.
возможно именно на вашу посылку положили что то очень тяжолое и т.д.
olehka1980• 23 декабря 2014
Девочки коробка точно моя. Там бумажка мной подписанная. Но игрухи все были целые. Тем более что если из магазина приходит игрушка на склад перевозчика поврежденная перевозчик извещает. А если с ней проблема в случае транспортировки - возмещает без проблем - еще и в дролларах. Мне не было смысла отправлять хлам. Я могла бы получить за него компенсацию.

Пугает другое - у меня еще ее один заказ. Вес она еще не оплатила. Но теперь вопрос чем отправлять?
Pavelolka• 23 декабря 2014
Ответ дляАнгелочек с рожками
ого
это как надо издеваться над посылкой?
Погрузчиками грузят. Коробка свалилась, а сверху погрузчиком. Много ли надо.
olehka1980• 23 декабря 2014
Ответ дляvolna-a-a
Спасибо. Я первый раз в такой ситуации(((