разобраться. Заказала детям в черную пятницу игрушки с ин. сайтов через посредника https://www.kidstaff.com.ua/tema-10861388.html. Сегодня забираю первую часть игрушек с укрпочты и вижу это (фото прилагается). Посредник утверждает, что отправляла мне целые игрушки, но они поломаны по мелким кусочкам, а коробки помяты ужасно и придавлены как будто прессом. Деньги возвращать отказывается. Посылку отправляла как безценную. Укрпочта тоже мне ничего я так понимаю не возместит. Цена вопроса Игрушки 950 грн.+ вес 290 грн.
звездная галактика• 23 декабря 2014
вот в этом случае экономия Вас подвела. и почему бесценной? такая сума
FireKitten• 23 декабря 2014
Ответ дляNastSky
Но внешняя коробка Укрпочты ведь не помята? как такое получилось
помята, присмотритесь
Хрустальная29• 23 декабря 2014
Ответ дляNastSky
вот-вот
я тоже на это обратила внимание
Хрустальная29• 23 декабря 2014
Ответ дляFireKitten
помята, присмотритесь
не до такой степени как внутрення, она же плюс еще и толще намного
FireKitten• 23 декабря 2014
Ответ дляNastSky
но не так как внутренняя, внутри вообще целого места нет, а внешняя с одной стороны вообще целая, боковую плохо видно
угу.. ну может она с другой стороны более помята, фото то одно
а если вмятины только там где видно - да. странно.. раздолбали, верхнюю коробку сменили и выдали оО
FireKitten• 23 декабря 2014
Ответ для3586744
она не помята до такой степени
Вы не спрашивали, почему прод не оценил посылку?
Укрпочта помятые коробки не принимает. Если они лепят свой скотч с логотипом- это типа как гарантия того что посылка принята в надлежащем виде ( так у нас на почте говорят девочки). А вт при перевозке посылки кидают нещадно. Поэтому возможно все. Особенно если несколько ’транзитных’ пунктов ( например, посылка с Харьковськой области пока доедет во Львов, проходит 4 или 5 ’транзитных’ перекидок
Darinka-mandarinka• 23 декабря 2014
судя по фото верхняя внешняя коробка из мягкого картона, который особо и форму не держит.
поэтому все может быть...
я никогда не отправляю бесценные посылки укрпочтой на такую сумму, а ценные выйдут дороже чем интайм и деливери, а иногда и НП.
укрпочтой хорошо, только если вещи не очень ценные и не хрупкие.
поэтому все может быть...
Ответ длякосмея
Такое впечатлении , что игрушка пришла битая , а посредник ее упаковал в коробку и сверху примял - типа укрпочта повредила .
Игрушка была одна ?
Авторр. А сама игруха рабочая?
Я понимаю что очень обидно. Но бесценная посылка укрпочтой.
уже ничего не докажите