3586744• 23 декабря 2014

Заказала детям в черную пятницу игрушки с ин. сайтов через посредника

разобраться. Заказала детям в черную пятницу игрушки с ин. сайтов через посредника https://www.kidstaff.com.ua/tema-10861388.html. Сегодня забираю первую часть игрушек с укрпочты и вижу это (фото прилагается). Посредник утверждает, что отправляла мне целые игрушки, но они поломаны по мелким кусочкам, а коробки помяты ужасно и придавлены как будто прессом. Деньги возвращать отказывается. Посылку отправляла как безценную. Укрпочта тоже мне ничего я так понимаю не возместит. Цена вопроса Игрушки 950 грн.+ вес 290 грн.
Екатерина Гиреш• 23 декабря 2014
чем помочь?

звездная галактика• 23 декабря 2014
вот в этом случае экономия Вас подвела. и почему бесценной? такая сума
7753191• 23 декабря 2014
Да как Вы теперь концы найдёте? Может таким отправили, а может на почте потоптались.
FireKitten• 23 декабря 2014
на почте написали претензию?
Pavelolka• 23 декабря 2014
Очень вам сочувствую, но что мы можем сделать? Страховать надо посылки. А игрушки тоже сломаны? У вас только фото коробок.
Stewie• 23 декабря 2014
Жееееестяк. Вам бы возместила стоимость Укрпочта исключительно в том случае, если бы отправитель оценил посылку, а Вы бы при получении открыли посылку на почте, тыкнули бы оператора в испорченные вещи и составили бы заявление на возврат средств.
Аsteriа• 23 декабря 2014
Но внешняя коробка Укрпочты ведь не помята? как такое получилось

FireKitten• 23 декабря 2014
Ответ дляNastSky
помята, присмотритесь
Хрустальная29• 23 декабря 2014
Ответ дляNastSky
вот-вот
я тоже на это обратила внимание
Аsteriа• 23 декабря 2014
Ответ дляFireKitten
помята, присмотритесь
но не так как внутренняя, внутри вообще целого места нет, а внешняя с одной стороны вообще целая, боковую плохо видно
olyaS• 23 декабря 2014
я не знаю як на інших відділенях, але на нашому помяту коробку точно не прийняли
Хрустальная29• 23 декабря 2014
Ответ дляFireKitten
помята, присмотритесь
не до такой степени как внутрення, она же плюс еще и толще намного
Pavelolka• 23 декабря 2014
Ответ дляNastSky
Помята. И фотки на почте сделаны. Автор, а что Укрпочта?
космея• 23 декабря 2014
Такое впечатлении , что игрушка пришла битая , а посредник ее упаковал в коробку и сверху примял - типа укрпочта повредила .
Игрушка была одна ?
Аsteriа• 23 декабря 2014
Автор, вам уже ничем не поможешь((
даже если доказать, что почта помяла - никакой компенсации, ведь посылка не оценена.
А к продавцу вообще нереально предъявить претензию
автор 3586744 • 23 декабря 2014
она не помята до такой степени
olyaS• 23 декабря 2014
а стан ігрушок який?
FireKitten• 23 декабря 2014
Ответ дляNastSky
угу.. ну может она с другой стороны более помята, фото то одно

а если вмятины только там где видно - да. странно.. раздолбали, верхнюю коробку сменили и выдали оО
автор 3586744 • 23 декабря 2014
вы издеваетесь надо мной, по ним как минимум машиной проехались.

FireKitten• 23 декабря 2014
Ответ для3586744
она не помята до такой степени
Вы не спрашивали, почему прод не оценил посылку?
Pavelolka• 23 декабря 2014
Ответ дляХрустальная29
Иди знай что произошло. Может вообще вывалена коробка ферби была из первой.
julenka• 23 декабря 2014
Укрпочта помятые коробки не принимает. Если они лепят свой скотч с логотипом- это типа как гарантия того что посылка принята в надлежащем виде ( так у нас на почте говорят девочки). А вт при перевозке посылки кидают нещадно. Поэтому возможно все. Особенно если несколько ’транзитных’ пунктов ( например, посылка с Харьковськой области пока доедет во Львов, проходит 4 или 5 ’транзитных’ перекидок
автор 3586744 • 23 декабря 2014
Это я не оценила. я всегда безценной отправляю
Darinka-mandarinka• 23 декабря 2014
судя по фото верхняя внешняя коробка из мягкого картона, который особо и форму не держит.
поэтому все может быть...
я никогда не отправляю бесценные посылки укрпочтой на такую сумму, а ценные выйдут дороже чем интайм и деливери, а иногда и НП.
укрпочтой хорошо, только если вещи не очень ценные и не хрупкие.
Victoire• 23 декабря 2014
только я вижу помятую коробку ? а сами игрушки не вижу ?
Танюша• 23 декабря 2014
Ответ длякосмея
Игрушка была одна ?
Авторр. А сама игруха рабочая?

Я понимаю что очень обидно. Но бесценная посылка укрпочтой.уже ничего не докажите
larhcenok• 23 декабря 2014
Фото пост 16 не видно
Eвгения@• 23 декабря 2014
Автор покажите и игрушки,мне вот несколько кукол приехало,коробки вхлам,но куклы целые,уценила и продаю без коробки.
автор 3586744 • 23 декабря 2014
Ответ длякосмея
Игрушка была одна ?
нет три. фото добавила
Танюша• 23 декабря 2014
Ответ для3586744
А вы на почте когда посылку принимали - претензии укрпочте предъявляли?