Виннипуховна• 23 декабря 2014
Странный парень
Девчонки, как думаете, что это может быть? Мы работаем вместе. Как-то раз он позвонил мне вечером, я думала, по работе срочное может, взяла трубку, и слово за слово разговорились за жизнь, тепло так пообщались. Ну я не придала значения.
Потом позвал меня в кино, я согласилась, в кино мы поцеловались (выпила вина и притянуло). Я снова не придала значения) на работе мы вели себя как обычно. Потом еще через две недели мы встретились и был секс. Было хорошо. И вот он себя как ведет: раньше звонил периодически, по каким то вообще дурацким причинам по вечерам, а при разговорах на работе, например, за кофе, начинал про каких-то баб рассказывать, типа этой он нравится, с той бы он это. Я ему вообще никогда первая не звоню, не пишу и т.д.
Потом он как меня достал этими бабами, я ему в сердцах высказала, что он придурок, и больше он мне не звонил. На работе общались, нам вдвоем с ним очень весело, и недавно мы что-то по работе ездили и оказались вдвоем, и на обратном пути в трамвае поцеловались.
И снова опять это: опять начал про баб разговаривать! Я вообще к нему серьезно не отношусь, свободна, к нему тянет, но не могу понять что происходит, так как я общаюсь с его другом, и он мне сказал, что с ним он говорит только о работе.
Вездевлазиющая• 23 декабря 2014
секс по дружбе.
вам было хорошо? все. проехали, едьте дальше на разных трамваях.
Запароленое одеяло• 23 декабря 2014
Есть такие мужики, они говорят одной женщине о других, чтобы набить себе цену, типа всем он нужен, так хватай, пока другие не вырвали из рук. Копмлексы, как по мне. Странно и неприятно, но если секс подходит, в качестве перекуса сойдет
Виннипуховна
• 23 декабря 2014
Ответ дляВездевлазиющая
секс по дружбе.
так я и не претендую на большее)
мне вообще по сути все равно, но когда начинаю об этом думать, не могу понять его поведение
он ко мне очень тепло относится, обнимать любит на работе и все такое.
Ответ дляЗапароленое одеяло
да, похоже цену себе набивает, таким вот странным способом.
Носки на подтяжках• 23 декабря 2014
У меня подружка такая же.Мужчинам рассказывает о всех своих партнерах-бывших и ,в мечтах,будующих.
Виннипуховна
• 23 декабря 2014
Ответ дляЗапароленое одеяло
тоже об этом думала, но выглядит со стороны крайне странно. тем более у меня есть подозрение что он вообще спокойный домосед
ну вот недавно, едем снова вместе по делам, он стоит и обсуждает, какая классная баба рядом едет, и вот я бы ей. это все конечно в форме шутки, но...
Виннипуховна
• 23 декабря 2014
Ответ дляНоски на подтяжках
нее. он не рассказывает о бывших. об этом вообще ничего! только о каких-то призрачных и вот что он всем такой говорит что между нами только секс
Носки на подтяжках• 23 декабря 2014
Ответ дляВиннипуховна
Секс тоже неплохо.
Виннипуховна
• 23 декабря 2014
Ответ дляНоски на подтяжках
Секс тоже неплохо.
не в смысле между мной и им)) типа он другим бабам так заявляет (извините за слово бабы)
а они все такие его хотят, а он такой им значит - извини, между нами только секс может быть
и такой еще момент: он выкладывает кучу фотографий со мной в соц. сети, мы дурачимся, фотографируемся, но кроме меня больше таких фото ни с кем нет
Запароленое одеяло• 23 декабря 2014
Ответ дляВиннипуховна
Брехун. Так себе цену набивает. И невоспитанность налицо. Ради секса разве что, но никак не больше
сама себе прекрасная• 23 декабря 2014
или комплекс, или врун - такое поведение недостойно мужчины
Виннипуховна
• 23 декабря 2014
Ответ длясама себе прекрасная
а в чем врет? я думаю какие-то девушки у него действительно есть для секса. но очень редко)
Артура Пирожкова• 23 декабря 2014
набивает себе цену перед вами, это такой у них пунктик есть,+ его слова делите всегда на 2.
сама себе прекрасная• 23 декабря 2014
Ответ дляВиннипуховна
а зачем об этом сообщать?
у меня такой петух был в 16 лет, красивый - все его типа хотели, а счастья личного не было.
для меня это смех.
обсуждать свои похождения с женщиной с которой спишь - это как называется?
для меня это смех.
Виннипуховна
• 23 декабря 2014
Ответ длясама себе прекрасная
а зачем об этом сообщать?
для меня это смех.
мы типа друзья
я с ним после того раза и не спала больше)
тогда хотелось узнать что он из себя представляет
а, да, счастье личное, он развелся, и типа сейчас хочет погулять
зачем обсуждает другой вопрос, сама не знаю, после того моего звонка он полгода не вспоминал о бабах, но как-только с ним иду на сближение, начинается это...а так вроде адекватный парень, семья дружная хорошая