75В• 23 декабря 2014

Здесь есть такие, которые не хотят замуж???

Боюсь серьезных отношений. Когда мужчина начинает заговаривать о семье и детях. Мне становится не по себе.
автор 75В • 23 декабря 2014
Ответ дляДея Торис
можно не готовить)
можно подумать что все жены хорошие поварихи))
Но он этого хочет, постоянно говорит мне об этом, как он любит борщ))) Меня пугает не только готовка, а то, что рядом с другим человеком, я не смогу быть сама собой, вести привычный образ жизни, делать, то что нравится мне.

Солнечный зайчик• 23 декабря 2014
Ответ для75В
Я думаю, что это не лучший вариант. Ребенку нужен отец, это слишком эгоистично по отношению к малышу.
ухх..у вас мало опыта, иногда такие мужики, что нянчится требуют с ними, а поощи от таких 0
Чучело-Мяучело• 23 декабря 2014
Ответ для75В
Меня пугает перспектива вместе жить. Я привыкла жить одна, для себя, делать все, что мне нравитьс, к тому же я плохая хозяйка, готовить не люблю. А мужчина хочет семью, много детей, хозяйственную жену. Мне будет очень тяжело перестроиться, не знаю, чем все это закончиться.
Что за ерунду Вы говорите? По Вашему замуж - это готовить, мыть , убирать..... Я уже давно замужем, а кроме, как картошку и яйца пожарить ничего не умею...))) все готовит муж. Он меня в жены взял ( жена означает - опора, друг, любовница, человек, который что бы ни случилось не предаст, всегда поддержит......) , а не в домработницы.. Все у Вас будет хорошо, главное, чтоб человек надежный рядом был...
автор 75В • 23 декабря 2014
Ответ дляСолнечный зайчик
Дело не в этом, а в том, что ребенок из неполной семьи будет страдать из-за отсутствия родителя, это нарушает детскую психику и откладывает отпечаток на дальнейшую жизнь.
Дея Торис• 23 декабря 2014
Ответ для75В
тогда не заставляйте себя.
или попробуйте пожить вместе месяц. не понравится - не надо.
Чучело-Мяучело• 23 декабря 2014
Ответ для75В
Да что ж такое, если он Вас смущает, если Вы не можете заниматься тем, что Вам нравится .... значит это не Ваш человек - в сад его!
Солнечный зайчик• 23 декабря 2014
Ответ для75В
умоляю,не рассказывайте это мне, мой папа был таким лядунищем со всеми вытекающими в том числе и ночными скандалами, что разницу совместного проживания с папой я на себе прочустствовала, поверьте лущче спать спокойно с одной мамой, чем в 2 ночи просыпаться от варняканья мужчины которому море по колено
автор 75В • 23 декабря 2014
Ответ дляСолнечный зайчик
Согласна, что в Вашем случае лучше отдельно от отца. Но я говоря в общем, как бы в идеале.
aleksa4• 23 декабря 2014
Ответ дляНа перекуре
Ой девочки,вот я сделала для себя вывод,что те женщины,которые разведены,намного лучше выглядят и живут,чем те кто замужем.Сколько знаю знакомых молодых женщин,даже с ребёнком,они вообще сияют.А мы как не у плиты,так на работе,то за уборкой.Все чаще посещают мысли о разводе,тем более у нас начался трудный период в отношениях.
Именно!!!!

Солнечный зайчик• 23 декабря 2014
Ответ для75В
то о чем вы говорите - утопия
Накладная• 23 декабря 2014
Ответ для75В
Многие папаши уходят из семьи когда детки маленькие,и им пофиг будут дети страдать или нет.и на дальнейшую жизнь ребенка им наплевать.увы.но это часто бывает.когда отец не вспоминает о детях.
автор 75В • 23 декабря 2014
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Мне кажется, что это Вам с мужем повезло)
Солнечный зайчик• 23 декабря 2014
Ответ дляНакладная
кстати, да ! не все мужчины с достоинством выдерживают конкуренцию с собственным ребенком
Солнечный зайчик• 23 декабря 2014
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
моя подруга тоже хвасталась так 10 лет..а сейчас ее муж с другой, и вне себя от счастья от заботы и меню ..
Чучело-Мяучело• 23 декабря 2014
Ответ для75В
Согласна, повезло. Но я с первого момента знакомства никогда не притворилась, не пыталась быть лучше и тем более не думала о том, как себя вести, а вдруг ему не понравится.. Он женился на мне такой, какая я есть, со всеми достоинствами и недостатками...... Поэтому будьте сама собой и Ваш суженый обязательно Вас найдет..
одиночка• 23 декабря 2014
Никогда не хотела и не хочу замуж-я слишком эгоистична
Краля-Галя• 23 декабря 2014
Читаю ответы и понимаю - если бы встретили своего любимого, предначертанного судьбой, и полюбили его искрене и по-настоящему, то вышои бы замуж аж бегом! А причина одна - он для вас был бы всем... воздухом, водой и хлебом насущным....
ГЛЮкоза• 23 декабря 2014
Ответ дляКраля-Галя
Соглашаюсь
Вечный двигатель• 24 декабря 2014
Ответ дляКраля-Галя
ну лет до 30 я тоже так думала