Просто звязда• 23 декабря 2014

Посоветуйте скраб для чувствительной кожи

У меня сухая и чувствительная кожа, пользовалась скрабом гарньер, хочу сменить. Косметолог советует какой-то скраб, уже не помню названия, банка 250 грн., я не решаюсь, дорого.
T a n y a_• 23 декабря 2014
http://makeup.com.ua/product/56081/
вот мне очень нравится.

Бегущаяпо• 23 декабря 2014
ну и зря. есть хороший пиллинг у формоны. есть классный гоммаж у эллы баше. вам скрабы нельзя.
Разгуляшка• 23 декабря 2014
Самые мягкие пиллинги только
Даже овсяные
Бегущаяпо• 23 декабря 2014
Ответ дляT a n y a_
http://makeup.com.ua/product/56081/
вот мне очень нравится.
для чувствительной кожи не подойдет. кстати, скрабыразносят инфекцию по коже,если есть прыщи и т д
Льва• 23 декабря 2014
Я не пользуюсь скрабом вообще и Вам советую. У меня чувствительная,сухая реактивная кожа, ей от скрабов очень плохо. Максимум- овясные хлопья в носочек набейте и им протирайте. После использования сушить на батарее
Угадайс• 23 декабря 2014
Если хотите именно скраб, то только с полипропиленовыми шариками, т.к. те, что с косточками травмируют кожу. А вообще Вам нужны мягкие пилинги
автор Просто звязда • 23 декабря 2014
Ответ дляЛьва
То есть обычные хлопья насыпать в носок и умываться?

Кы-ы-ы-ця• 23 декабря 2014
Попробуйте микродермообразию,прекрасно для сухой и для любой кожи в зимний период https://www.kidstaff.com.ua/tema-9388315.html
Льва• 23 декабря 2014
Ответ дляПросто звязда
да.
Но Я перестала пользоваться скрабами и гоммажами 8мес назад и мне не надо больше. Кожа чистая и гладкая. А раньше раз в неделю обязательно
Топтунша• 23 декабря 2014
ЕСТЬ ЕЩЕ УБТАНЫ,МОЖНО ПУДРАМИ СКРАБИРОВАТЬСЯ (КОСТОЧКИ СМОЛОТЫ В ПУДРУ),МОЖНО ГРАНУЛАМИ ЖОЖОБА.......ВАРИАНТОВ МОРЕ ДАЖЕ ДЛЯ ВАШЕЙ КОЖИ
Белый Лосик• 23 декабря 2014
для чувствительной кожи только эксфолиант на фруктовых кислотах
автор Просто звязда • 23 декабря 2014
На какой фирмы мягкие пилинги обратить внимание? Мне нужен пилинг перед альгинантной маской. Названия можно?
Топтунша• 23 декабря 2014
уже 3 года пользуюсь своей косметикой (варю крема,скрабы, пилинги кислотные и т.д - все в общем) - и просто счастлива!поищите себе кремовара хорошего - это мое мнение
Льва• 23 декабря 2014
Ответ дляБелый Лосик
это был мой широчайший шаг к куперозу...
Белый Лосик• 23 декабря 2014
Ответ дляЛьва
а у меня наоборот, с куперозом перешла на него
Быстровочка• 23 декабря 2014
Этот мягкий пилинг самый лучший для чувствительной сухой кожи http://kosmetiko.in.ua/kosmetika-alcina/uhod-za-su...
irin_marz• 24 декабря 2014
Могу предложить Низкопроцентные кислотные пилинг- скатки и Энзимно-пептидный пилинг-подходят даже для очень чувств.кожи, есть также на розлив,можно взять на пробу,обращайтесь))