Валентина Михайловна• 23 декабря 2014

девочки, записана на 8 января на татуаж, боюсь.Что делать?

Карапета• 23 декабря 2014
выпить для храбрости

Гоа• 23 декабря 2014
Ответ дляКарапета
выпить для храбрости
нельзя!
Виктория1677• 23 декабря 2014
надеяться на хорошего мастера
Лучшая мамочка• 23 декабря 2014
выбрать самостоятельно форму и не вестись на другую, которую будет предлагать мастер по татуажу
Гоа• 23 декабря 2014
Ответ дляБензопирен
Victoire• 23 декабря 2014
ну вы и дату выбрали ))
автор Валентина Михайловна • 23 декабря 2014
Ответ дляКарапета
выпить для храбрости
мастер, хороший.

Карапета• 23 декабря 2014
Ответ дляВалентина Михайловна
мастер, хороший.
так а чего бояться ?
Юльчик Салтовка• 23 декабря 2014
О да. Я брови делала. Больше не хочу. От боли чуть сердце не остановилось. Плюс, пот ом через месяц еще раз коррекцию нужно делать. А сами брови у меня из-за солярия уже через пол года выгорели. Больше делать не буду. Вранье, что татуаж раз в три года обновляют. Если бы я в солярий не ходила, испортились бы через год. Оно того не стоит.
_Lynette_Scavo_• 23 декабря 2014
Ответ дляVictoire
ну вы и дату выбрали ))
так не 1 января)))
Victoire• 23 декабря 2014
Ответ для_Lynette_Scavo_
так не 1 января)))
8-е , после 7-го ))
marrussy• 23 декабря 2014
Ответ дляЮльчик Салтовка
это вы еще не делали татуаж верхнего и нижнего века((((вот мне теперь ничего не страшнно
_Lynette_Scavo_• 23 декабря 2014
Ответ дляVictoire
8-е , после 7-го ))
ну и что)Новый год круче празднуют чем Рождество
Ответ дляVictoire
ну вы и дату выбрали ))
вона записала на найближчий час, робити буду татуаж повік....(
Юльчик Салтовка• 23 декабря 2014
Ответ дляmarrussy
Хотела сделать, но после того как брови выгорели, поняла что солярий не брошу. А брови и нарисовать со стрелками можно=)
Лучшая мамочка• 23 декабря 2014
а мне татуаж вообще не больно было. неприятно и все.
обычно больно тем, кто не рожал
Ответ дляmarrussy
я якраз татуаж повік верхніх буду робити.ну взагалі кажуть, що не дуже больно....
Ответ для_Lynette_Scavo_
це точно!
Inna Kievlyanka• 23 декабря 2014
Самое главное - стерильность инструмента. Обратите внимание!

1Anet• 23 декабря 2014
Делала верхние веки и губы.Веки держатся 7 лет без изменений.Губы делала уже 2 раза,как будто и не делала.Ничего не видно.Вообще не больно,просто не приятно,когда укольчик обезболивающий делают(боль такая,как при лечении зуба делают анестезию)
Ответ дляInna Kievlyanka
там все дуже чисто, та стерильно, в мене багато знайомих там робили, да і мама недавно зробила відразу дві позиції : губи та брови.
marrussy• 23 декабря 2014
Ответ дляВалентина Михайловна
?????????????? удивлена -но анестезия и т.д...но вобще не буду пугать-пережить можно и процедуру и корекцию!!! За то красавицей будите!!!Кому идут стрелочке (форма глаз миндалевидная или восточная )оченннь все довольны...а у кого оот природы глазки маленькие конечно надо понимать,что ’чуда не произойдет’ -тут главное смешно потом не выглядеть.Бывает идет девушка или уже тетя..глазки -пуговки ЗАТО стрелкиОГОГОГО..со стороны смешно и даже карикатурно
Ответ для1Anet
ну в мене подруга робила губи, дак їй робили укол також, а на очах же не роблять укол, просто чимось мажуть для знеболення
Ответ дляmarrussy
да я знаю таких, я хочу натуральну стрілку,
janelle• 23 декабря 2014
один раз сделаете- будуту всегда делать) это удобно и красиво если мастер хороший) подруга с татуажем век 6 лет ходит, я губы делала) без анестезии, и три кореекции) не бойтесь)
janelle• 23 декабря 2014
Ответ дляВалентина Михайловна
вот с уколом и не очень, долго сходит отек, иногда даже температура бывает..а после мази - на следующий день красавишна)
Ответ дляjanelle
дякую, але вже інтернеті начиталася про невдалий татуаж або взагалі око пошкоджено, .....((ну наче майстер у мене буде хороший так що думаю все буде ок!!!!
janelle• 23 декабря 2014
Ответ дляВалентина Михайловна
главное внимательно слушайте что делать после процедуры, чтоб потом не корректирвоать..я вот в инете читала спасателем мазать лучше, а не вазелином - в итоге 2 коррекции..оказывается он растворяет пигмент( у каждого мастера свои рекомендации под тот пигмент, который он использует. Удачи вам)
Ответ дляjanelle
дякую вам за підказку))))
konchinska• 23 декабря 2014
я самая болезненная клиентка. все выдержала. если стрелки - сразу смотрите на сколько далеко выводят кончик. и попросите, что бы цвет был имеено черным а не синимм