Каравай-каравай• 23 декабря 2014
електроэнергия 740квт я в шоке!
сколько у вас в месяц?
Каравай-каравай
• 23 декабря 2014
Ответ дляРожки-да-ножки
выключите все электроприборы и посмотрите мотает счетчик или нет, но так чтобы соседи не видели, если вдруг они к вам подсоединились.
да, завтра днём попробую обязательно. не хотелось бы так думать, но кто знает...
Блинчик Мой• 23 декабря 2014
По киловаттам не помню, по деньгам в районе 250 грн. Бойлер, 2 компа почти целый день, остальное как у большинства :)
Рожки-да-ножки• 23 декабря 2014
Ответ дляГрушки-яблочки
они могут наоборот вечером включать, попробуйте и вечером тоже. А еще снимите ежедневные показатели счетчика (так, для себя).
КтоЕслиНеЯ• 23 декабря 2014
100-150кВт,семья три человека,компьютер почти круглосуточно+техника(телик,стиралка,микроволновка,пылесос)...везде стоят энергосберегающие лампочки.