ПотеряласЯ Я...• 23 декабря 2014

Гадалка. Ирпень

Посоветовали некоторые время назад.. Забыла как зовут ее.. Помню, что к ней всегда стоят машины и болтшие очереди. Знает ли кто ее и какие отзывы?
Наполеон Бонапарт• 23 декабря 2014
Елена Васильевна
отличная

Да_Я_ТакаЯ_• 23 декабря 2014
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Елена Васильевна
отличная
а номер есть.
Не стесняюсь• 23 декабря 2014
можно вам посоветовать съездить на Голосеево в храм к Матушке Алипии, вам принесет больше результата и гармонии в душе...с Ирпеня не так долго ехать
Хомяк с пастой• 23 декабря 2014
можно контакты ?
автор ПотеряласЯ Я... • 23 декабря 2014
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Елена Васильевна
отличная
по моему, там же пешком дойти можна, да? Чпстный сектор... А сколько она берет снйчас?
автор ПотеряласЯ Я... • 23 декабря 2014
Имею в виду, пешком от остановки ктевской маршрутки..
КошкинДом• 23 декабря 2014
Да,Елена Васильевна! Сильная!!! Была 100 лет назад,у нас дед сильно пил,сил не было...отмолила,помогла. Сами не заметили,как утехомирилось всё.

Хомяк с пастой• 23 декабря 2014
дайте контакты!!!
КошкинДом• 23 декабря 2014
Да,10 мин вдоль ж/д полотна,оно должно у вас справа идти,а её дом слева от неё. Но там такие толпы!!!!!
автор ПотеряласЯ Я... • 23 декабря 2014
Спасбо, девчонки, тему закрываю.. Насколько я знаю, она случайных людей не любит... Помню, была у нее по рекомендациям одной тети с высокой должностью..
автор ПотеряласЯ Я... • 23 декабря 2014
Ответ дляКошкинДом
да-да.. Все, я вспомнила.. Я была у нее в 2007-м году.. А крайний вопрос: сколько она сейчас берет?
Хомяк с пастой• 23 декабря 2014
Ответ дляПотеряласЯ Я...
как не любит,не нормально????А модет мне надо!!!А выне случайная что ли??
КошкинДом• 23 декабря 2014
Нет контактов,просто садитесь и едете. В воскрес не работает,в будни-только до обеда. И в церк.праздники не принимает,возможно и сейчас в Пост. Мы сначала поехали на разведку,а потом уже целенаправленно.
КошкинДом• 23 декабря 2014
Она ничего не брала у нас. Никаких рекомендаций не было . Яйца,хлеб,свечи всё! Она хороший человек. С таким Даром!!!