Яичница с беконом• 19 февраля 2013
Девчонки помогите, доча 9 лет нашла порно канал, как объяснить ей это???
Девчонки помогите, доча 9 лет нашла порно канал, как объяснить ей это??? Дома есто порно каналы, они закодированы. Ребенок встает рано, я уж не знаю как она старалась, но их раскодировала и увидела отношения между мужчиной и женщиной во всей "красе". Потом сказала мне , что - мама, там есть каналы с замочком , замочек можно снять, но ты братику (3 года) не показывай, там показывали такое не красивое. Я просто промолчала, так как была не готова к разговору, но чувствую поговорить нужно. Что можно сказать в этом случае, какие слова подобрать.
Аноним• 19 февраля 2013
автор, понаблюдайте за дочкой, если она вам сказала что это плохо, она может не захотеть беседовать на эту тему.
Аноним• 19 февраля 2013
Ответ дляЯтанюша
автор, Ваша дочь увидела что то извращенное? а то нам доказывают что там некрофилы с зоофилами были.
Правельно, автор Напомните дочке, спросите у нее что именно она там видела... Может там просто гномики цветочки нюхали))))))
Пусто в ролях перескажет)))))))))))))) что забудет вы напомните и дадите обьяснения)))))))))))
Ятанюша - я круглосуточно какал не смотрю, вам виднее чего там есть а чего нет)
Яичница с беконом
• 19 февраля 2013
Ответ дляЯтанюша
Я попробую ее спросить хочет ли она пообщаться на эту тему, и что ее интересует. А там наверное пойду по результату ответа. Просто это для меня очень сложно...
Аноним• 19 февраля 2013
Ответ дляАноним
Походу Вам виднее. У вас инфа пообширнее будет.
Аноним• 19 февраля 2013
Ответ дляльозя
Она не спрашивает, но я просто боюсь , чтобы у нее не было психологической травмы, мы дома стараемся показать что отношения - это все должно быть красиво , а тут такое
вот и я о чем... психологическая травма- потому нужно самим рассказывать что как с кем зачем и почему так происходит. чем старше тем больше травма - а все потому что изначально дитя верит вам и в ваши басни- порноканал это реалии нашей жизни, это есть и никуда не денется (анал орал и т.п.) пускай узнает об этом 9 и по жизни живет с правильной позицией, а не в 17 лет будет думать что презервативы это шары ко дню рождения, и дети с капусты... а потом шок за шоком от секса. естественно проводить беседы постепенно и наедине чтоб ребенок вам доверял а не стыдился..ну вы понимаете о чем я
Вот к примеру на своем ребенке, у меня девочка 3 года, когда я раздеваюсь догола, она тычет на меня пальцем и смеется - у мамы сиси писи и т.д. я обьясняю что у нее также есть. и что нет ничего смешного, и продолжаю переодеваться перед ней в ванную никогда не прячусь. с этого все начинается. Прийдет время прийдется показать что у папы не такое как у мамы .. ну а что делать ..

Аноним• 19 февраля 2013
Да уж, совпадение(( я тоже только что тему создала, у меня дочке 5, ей брат показал((
я своей сказала, что отношения такие это очень личное, и нельзя за этим подсматривать, а тем более снимать и любоваться.
Аноним• 19 февраля 2013
Ответ дляЯтанюша
Да нет. Это вы видите то что хотите. Реальность для вас- это то что вы хотите видеть... это такая особенность восприятия.
А когда аргументы заканчиваются начинаются обвинения.
Аноним• 19 февраля 2013
Ответ дляАноним

Правильно, главное не показывать вживую, что там у папы.
Аноним• 19 февраля 2013
Ответ дляАноним

вы хоть не на папе показывайте. найдите физиологические картинки в инете.
Аноним• 19 февраля 2013
Ответ дляАноним
Это Вы мне? Или анониму?
Яичница с беконом
• 19 февраля 2013
Ответ дляАноним
мне проще, у нас младший брат, поэтому мужское достоинство на примере меньшего брата она видела, и это не вызывает у нее интереса, она помогала ухаживать за братом, поэтому в этом смысле у нас все нормально.
Аноним• 19 февраля 2013
Ответ дляАноним
даже не знаю, она сама уже пытается посмотреть. все же считаю что надо показывать. во первых родители самые родные, и должно быть доверие во всем. ну и в садике она уже видела у мальчиов их хозяйство, потому и просит показать что там есть у папы
.
Ананомчикус• 19 февраля 2013
Ответ дляАноним
.
как вы себе представляете процесс, когда папа показывает дочке свой чл..н?

Аноним• 19 февраля 2013
Автор судя по тому,что Вы знаете сюжет, Вы застали её на месте просмотра? Если да, то Ваша дочь не дёрнулась? не убежала? не переключила канал? вобщем не проявила признаков смущения,страха перед наказанием?
Если не проявила - то это очень хорошо, значит она к Вам открыта и Вы сможете с ней поговорить. А вот если она засмущалась, забоялась и т.д. - тяжелее будет. В таком случае, скорее всего она уже что-то где -то слышала и в голове сопоставляет всё, тогда нужно очень очень мягко попытаться с ней поговорить, дабы уберечь от глупостей.
Я бы действовала по горячим следам, а не через пару днй, когда её ощущения начнут стираться, что бы не поднимать эту волну вновь.
Яичница с беконом
• 19 февраля 2013
Ответ дляАноним
Она действительно не смутилась, просто сказала, что это не стоит включать младшему брату
Аноним• 19 февраля 2013
Ответ дляАноним

что значит показывает??
Я же говорю меня она видит непроизвольно, дома переодеваюсь.. ходили в бассейн, были в одной кабинке раздевалке.. я то тоже себя ей не демонстрирую спецом...
Ананомчикус• 19 февраля 2013
Ответ дляАноним
что значит показывает??
вы же выше написали
’ все же считаю что надо показывать. ’
Аноним• 19 февраля 2013
Ответ дляАноним
вы же выше написали
’ все же считаю что надо показывать. ’
ну я про то что переодеться при ребенке не смущаясь тела..
Аноним• 19 февраля 2013
Люди добрые!
Поймите что у ребенка не сформировано понятие секса (точно так же как орала, анала и миньета), ребенок не осознает этого так, как взрослый! Не подымайте панику, секс это часть жизни каждого человека!
Вы четко понимаете что такое анальные секс, что это половой акт, когда мужчина вводит член не в вагину, а в задний проход.
А ребенок не обращает внимание в какое, отверстие, входит член. И как это называется, для ребенка это нечто новое, это открытие, это то, что вызывает любопытство и интерес, потому что ЭТОГО ОН НИКОГДА НЕ ВИДЕЛ!!!!!
Поэтому, от того, КАК он воспримет эту информацию зависит, ОТ РЕАКЦИИ РОДИТЕЛЯ!
Итак, успокойтесь, не подымайте панику и поговорите с ребенком о сексе, об интимной стороне отношений между взрослыми мужчиной и женщиной, об органах какие ребенок увидел. Купите сексуальную энциклопедию для ребенка.
Только не молчите и не делайте вид, что она увидела что то страшное, наоборот разговорите ее, успокойте.
СЕКС ЭТО НОРМАЛЬНО!
Аноним• 19 февраля 2013
Ответ дляАноним
Ребенку 9 лет, какие гномики?????????????????????????????????
Яичница с беконом
• 19 февраля 2013
Ответ дляАноним
Люди добрые!
СЕКС ЭТО НОРМАЛЬНО!
Спасибо Вам за участие и за ответы, и по поводу книги, обязательно нужно купить.
Аноним• 19 февраля 2013
Ответ дляАноним
Люди добрые!
СЕКС ЭТО НОРМАЛЬНО!
поддерживаю, браво!!! своей малявке тоже куплю книгу, чтоб не показывать папу как экспонат :)) Всем спасибо!
Аноним• 19 февраля 2013
Вот лично моя реакция на увиденное порно в 9 лет-ТАК ВОТ ТЫ КАКОЙ СЕВЕРНЫЙ ОЛЕНЬ!!!С мамой обсудить этот вопрос не было никакого желания-стыдно.Думаю,что Ваша дочка всё прекрасно поняла,раз её выводом было,что братику смотреть такое не надо.Думаю,что и она приятных эмоций от увиденного не испытала.А если интерес-таки проснётся,то ничего уже не сделаешь.Дети всегда найдут способ посмотреть порнушку в целях повышения образованности в этом вопросе-по себе знаю.Моё мнение-разговор на тему ’об увиденном’ не уместен. Книга-за!
Аноним• 19 февраля 2013
по-моему ребенку просто интересно послушать, что Вы скажете. Извините, но я не поверю, что в 9лет она еще чего то не знает со школы и двора.
Аноним• 20 февраля 2013
Ответ дляАноним

прям показать что у папы?
Аноним• 20 февраля 2013
Ответ дляАноним
с какой улицы? вы о чем? у вас 9 летний ребенок один гуляет? и школу ТАКУЮ не мешало бы сменить. в 9 лет детям нужно знать ответ на вопрос ’откуда я появился2 а не о сексе и порно
моя дочь сама не гуляет,и школа с отличной репутацией-но месяц назад прошли тоже самое-застукали,как смотрела порно на компьютере,у нас с мужем лёгкий шок был,к слову,всё ребёнку рассказывали,считаю,лучше мы-чем на улице узнает,в общем как смогли-объяснили,что это неправильно,нерасиво,что любовь другая-чистая,буквально вчера рассказывает мне,что соседка по парте смотрит то же,за чем,мы застукали свою,и тут же добовляет-’Мамочка,я больше не смотрю такое,честно!’ Время сейчас такое,то что увидела в 15 лет,моя дочь увидела в 9 лет...
Аноним• 24 февраля 2013
купите книгу-откровенные разговоры об этом и пусть читает девочка,у нас такая книга давно.Вы думаете в 9 лет она не поняла что там происходило?
Аноним• 24 февраля 2013
Зря промолчали,как раз был повод поговорить и рассказать откуда берутся дети и для чего нужен презирватив и как им пользоваться.
Ответ дляАнаномчикус
о сексе уже давно нужно было поговорить с ребенком. В 9 лет они уже все со школы-улицы знают.
А по теме, объясните, что такие фильмы предназначены для взрослых и деткам их смотреть не нужно. А если у нее есть вопросы об отношениях М и Ж, то пусть задает их вам, вы всегда рады и готовы ей ответить
Вы прикалываетесь? В 9 лет о сексе говорить?!