Пасти Ла• 23 декабря 2014
Как любовницы метят территорию...
Девочки, оказывается любовницы метят, так сказать, территорию, дают о себе знать. Одна моя знакомая, брызгала духи в подушку супруги, наматывала свои чёрные волосы на её расческу ( жена -блондинка). А Вы о каких "приветиках" знаете?
буреЛОМКА• 23 декабря 2014
Ответ дляtolyu
Сьогодні що день святої Коханки? Що не тема то про коханок...
Нет,это сегодня брошенные любовницы бесятся и не знают как гадить дальше,вот и пишут.
Сижу_и_плачу• 23 декабря 2014
Ответ дляtolyu
Да, да или про размер органа
Ро30BbIu_CJIoHuK• 23 декабря 2014
Ответ дляПомеха справа
Я стринги под кроватью’забывала’
фу, блин, меня бы вывернуло наизнанку при виде чужих трусов
всегдаДаДа• 23 декабря 2014
я не совсем любовница была,ни я,ни он не женаты были,но у него была девушка. На воротнике рубашки,оставляла следы помады
Голодаю• 23 декабря 2014
Ответ дляАсобеннАя
писяю в тапочки
Умничка!
В смысле, нуууу, за чувство юмора!
Фокус-Покус• 23 декабря 2014
Ответ дляАсобеннАя
писяю в тапочки
этот ответ лучший
каков вопрос-таков ответ)))
Пасти Ла
• 23 декабря 2014
Ответ длябуреЛОМКА
Я не любовница, чесслово. Сегодня знакомую эту вспомнила и написала
Нафаня Маня• 23 декабря 2014
Ну, как бы да - я сережку теряла в машине, совершенно случайно, а любовники на мне пытаются отметины оставить, тоже привет мужу передают
Не служанка• 23 декабря 2014
оооууу а вы еще не прошли курс молодого бойца ?
и так,значит обязательно сходите в туалет по большому и не смойте, поносите ее лифчик, бретельки обязательно уменьшите , а еще пришейте кармашек к трусам кобеля, и письмо ей накатайте, а еще после встречи с кобелиной пока спит на спине нарисуйте маркером сердечко или там какое то посланнице ))
как что то еще вспомню напишу
Помеха справа• 23 декабря 2014
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Ну это тоже в мои планы входило
Добрый Жук• 23 декабря 2014
Ответ дляЧебуравлик
а зачем???
Чтобы гордая, как половина советчиц, жена выгнала своего неверного мужа. А любовница его тепленького и подберет)
Пасти Ла
• 23 декабря 2014
Ответ дляПомеха справа
Я стринги под кроватью’забывала’
И какой был результат?
Закидай меня камнями• 23 декабря 2014
полить цветы (муж же не догадается этого сделать), намотать волос на мыло, расческу, оставить губную помаду на чашке, стакане...
Мадам БрЮшкина• 23 декабря 2014
У него жена такая хозяйка, каждый раз их выстирает и ему в карман вложит, что бы я забрала