Пасти Ла• 23 декабря 2014

Как любовницы метят территорию...

Девочки, оказывается любовницы метят, так сказать, территорию, дают о себе знать. Одна моя знакомая, брызгала духи в подушку супруги, наматывала свои чёрные волосы на её расческу ( жена -блондинка). А Вы о каких "приветиках" знаете?
Трусиковед• 23 декабря 2014
Ответ дляАнгелочек с рожками
ни нада - не фсе
Фсе,фсе:-) один раз да гульнут. Проверенно годами.
Даже самый задрипаный мужчинка..та ну их

Наверняка• 23 декабря 2014
Девочки! хватит уже! ну для начала, ЗАЧЕМ метить??? вот подумайте: какой мужчина Вам нужен? сильный, достойный, ответственный и такой, чтоб Вас ЛЮБИЛ, чтоб опорой был и думал о Вас, о том, ЧТО ОН МОЖЕТ ВАМ ПРЕДЛОЖИТЬ? или как? у сильного хватит мужества сказать жене (САМОСТОЯТЕЛЬНО и без ваших отметок), что полюбил другую и уходит. Ну а все остальные только исчерпают Ваши внутренние запасы, поверьте, это так, даже если прямо сейчас Вам так не кажется.
Сохраняйте достоинство, верьте, что Ваш мужчина способен сам решить все вопросы с женой, если это Ваш мужчина.
Трусиковед• 23 декабря 2014
Ответ дляЯ не тону
не будьте наивной, опыта не имеете
По молодости бывало.. опыт есть
Kiev-tanya• 23 декабря 2014
Ответ дляНагажу и сбегу
Ну уж как жена воспринимает(если знает).Это как в дерьмо вступил ,отмылся,но запах то остается
Всегда найдется кто-то моложе, красивее, умнее и не важно любовница ты или жена)
Я не тону• 23 декабря 2014
Ответ дляТрусиковед
По молодости бывало.. опыт есть
тоже имеется
Трусиковед• 23 декабря 2014
Ответ дляНаверняка
Плюсуюсь.
Я такая - жду трамвая• 23 декабря 2014
Ответ дляТрусиковед
исключения есть!) и слава Богу!) мой свекр за всю жизнь не разу не изменил свекрови и это не ложь, но вот однолюб он по жизни и темперамент не на высоте )))) и ему уже 67))

Воленс-неволенс• 23 декабря 2014
Ответ дляАнгелочек с рожками
И чё, прокатило??))
да
Я не тону• 23 декабря 2014
Ответ дляKiev-tanya
от возраста ничего не зависит, есть женщины постарше уводят мужиков у молодых девах
автор Пасти Ла • 23 декабря 2014
Ответ дляТрусиковед
Да все они гуляют..только единицы уходят
Они обычно не уходят, они подадаются и их выганяют.
Детектор лжи• 23 декабря 2014
как по мне, так если привел бабу в супружескую кровать, в семейное гнездо, то он не мужик, а дерь...о на лопате. настоящий мужчина может гульнуть и где-то там кого-то отжарить, но не там, где его жена и ДЕТИ,
Почемучечка• 23 декабря 2014
Ответ дляВоленс-неволенс
Я как то написала смс любовнику- невероятная ночь, все болит, хочу еще. Подумала, стерла, написала- чудесный вечер, , чаще бы встречаться. И... отправила мужу. Ну блииин, руки автоматом сработали. Какое чудо, что не отправила совсем откровенную версию
и что муж?поверил?вы что с ним редко встречаетесь?
Я не тону• 23 декабря 2014
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Вы что проверяли его темперамент
к.Буланова• 23 декабря 2014
Ой, девоньки, у мужиков такая фантазия!!! у моей знакомой муж. Она практически застукала, но любовница смылась быстренько. Простыня вся в сперме свеженькой... так он блин, оказывается так усиленно думал о своей любимой жене, так ее ждал и хотел, что не удержался и в мыслях о женушке по...чил. ну и много чего типа того было. Она его бросила потом конечно. Но вспоминаем со смехом, находчивый же блин был!
Трусиковед• 23 декабря 2014
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Ну ладно) соглашусь есть и такие. Пусть нам так повезет!!!
Kiev-tanya• 23 декабря 2014
Ответ дляЯ не тону
тем более) Это я к чему, что какая бы не была классная любовница, можно найти еще лучше)
Ангелочек с рожками• 23 декабря 2014
Ответ дляТрусиковед
неть, есть приятные исключения)) если мужчина любит женщину, уважает себя и ценит отношения, чтобы не опускаться до грязных интрижек. Я замужем 19 лет)
Kiev-tanya• 23 декабря 2014
Ответ дляДетектор лжи
100 пудов!
Анонимус Я• 23 декабря 2014
Название темы кАнешно вау метят территорию... Прям как шавки подзаборные

Трусиковед• 23 декабря 2014
Ответ дляАнгелочек с рожками
я уже согласилась, что такие есть:-)
Свисток ля-минор• 23 декабря 2014
Ответ дляЯ не тону
не будьте наивной, опыта не имеете
Воленс-неволенс• 23 декабря 2014
Ответ дляПочемучечка
Это было 100 лет назад. Муж даже не спросил, что это за смс была ему, пока он был в отъезде.Толи у самого рыло в пуху было, то ли боялся меня потерять.
Коробка с карандашандрами• 23 декабря 2014
тут кто-то из девчёнок сказал о порче на трусы. Так вот ’любовницы’ будьте бдительны и лучше вам не оставлять никаких меток. Ибо на такие биоматериалы очень легко сделать порчу. ПРИЧЕМ ЛЮБУЮ.....
Анонимус Я• 23 декабря 2014
Ответ дляАнгелочек с рожками
тем, кто с Вами не согласен просто не везло с мужчинами и они не встречали таких Мужчин как Ваш))
Трусиковед• 23 декабря 2014
Самая главная метка любовницы! Это страх мужчины, что его потрахульки станут известны жене.
Анонимус Я• 23 декабря 2014
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Это же прекрасно
Как говорится, сунула пи**у в чужую семью- лови порчу
Kiev-tanya• 23 декабря 2014
Я так понимаю, что метит только та любовница, которая хочет стать женой, верно?
Катерина Павлова• 23 декабря 2014
Я любовницей не была, но в самом начале отношений с мужчинами территорию ’метила’ ) Забывала сережки, зарядку от телефона, шарф... дабы был еще один повод для встречи )
Трусиковед• 23 декабря 2014
Ответ дляАнонимус Я
Был у меня один парень...думаю жена до сих пор думает, что ее муж чист аки дитя. Да и все знакомые тоже.

Когда спрашиваешь таких’ единоразовиков’ - зачем? Отвечают, чтоб сравнить, что дома лучше.
Трусиковед• 23 декабря 2014
Ответ дляKiev-tanya
Нет, есть просто вредные дамы.