Алгонавт• 23 декабря 2014
Украинское Асти, какое вкуснее?
Доброй ночи! Девочки, сегодня увидела в магазине 2 вида шампанского Асти (Украина) и цена почти одинаковая. Хочу купить бутылочку на НГ но не знаю какое лучше-вкуснее. Может кто то уже покупал и сможете мне посоветовать! Какое вкуснее, посоветуйте пожалуйста! Всем спасибо!
Ангел-предохранитель• 23 декабря 2014
Купила как на первом фото,и то случайно.Здесь кто-то о нем сказал и я прихватила по случаю.
Швидка Настя• 23 декабря 2014
мы пробовали второе на этих выходных. Ну шось такэ...Сильно бюджетный вариант)). Вкусненько, но чувствуется что дешевка
КапитанльнаЯ• 23 декабря 2014
Люблю асти в атб за 39 грн, очень похоже на Мондоро и кстати после него голова не болит)
Кредитная• 23 декабря 2014
Ответ дляКапитанльнаЯ
Как-то случайно взяли, название подкупило, а оно очень даже ничего на вкус)))
Ангел-предохранитель• 23 декабря 2014
Ответ дляКапитанльнаЯ
Какое конкретно?Первое фото,белая наклейка так и стоит 39 в АТБ.
сЛАдКОежКА• 23 декабря 2014
И мне таирово(фоо 1) нравится! Да бюджетно,да не настоящее,но нужно исходить из того,что у каждого свой доход!
Стебель_березы• 23 декабря 2014
Таирово АстиСалюте берите смело в любом супермаркете (для каждого магазина своя этикетка). Для гламурных кис цедящих Моет такой шампусик не подойдет, а кто любит а-ля Мартини Асти, но по финансам не тянет-самое оно!
Пушкининиана• 23 декабря 2014
Та тут ,как обычно, одни эстэты собрались. Пьют французские вина и жрут зелёный сыр... Простите,достали просто. А в реале пиво и Флинт их удел. Мне нрав как на 1 фото. Себе на нг купила в атб по акции бейлиз. 153 грн пол литра)).
Заказала на куранты фраголино с Западной Украины,берём давно и регулярно. Обожаю его
Стрекозей• 23 декабря 2014
Мы кстати берем оба, нормуль, правда нг затарились дорогим, оно кстати сейчас везде по акционной цене, но вот мне кажется первое фото чуть испаганилось, чем было раньше. А вообще пить можно, первое слаще чем второе
Паравозик• 23 декабря 2014
Ответ дляПушкининиана
вы скоро от зависти лопните
Стрекозей• 23 декабря 2014
Ответ дляПушкининиана
а я все никак не дойду за бейлизом, нужно по спешить а то акция закончится. Кстати делитесь рецептом коктейлей с бейлиз, только без супер модных спиртных добавок, на них уже денег не хватит
Алгонавт
• 23 декабря 2014
Большое спасибо всем за ответы! Может возьму 2 бут. по бутылочке каждого и попробую какое вкуснее именно для меня! Мне на работе все советуют шампанское с фото № 1 потому, что еще никто не пил второе шампанское.
Дюймовочка• 23 декабря 2014
Ответ дляАлгонавт
мне тоже первое повкуснее. такой себе бюджетный вариант.