ЭкстрасенсиХаЯ• 23 декабря 2014
Ваша история.
Добрый вечер девочки!Хочу рассказать вам про момент из моего детства.Мне было 10лет,мама уехала на зароботки,мы с сестрой и младшим братиком остались на папу.Наш папа на неделю загулял,а мы остались на произвол судьбе.На второй или третий день мы уже сьели все зеленые яблоки и абрикосы на дереве.Потом мы нашли чемодан дома,там было мамино приданное,вытащили оттуда постельное и полотенца,потом пошли по соседям продавать.Продали за копейки,хватило только на кефир и булку хлеба.Никогда не забуду эти чувства.Может и вам есть чем поделиться?
Вумна вутка• 23 декабря 2014
у меня был гражданский муж-редкостный гад. бил, изменял, денег не давал. были единственные безразмерные колготы, я их постирала и повесила над печкой. а они сгорели.сколько лет прошло, вспоминаю и плачу в душе от обиды. как любила эту тварь.и лучшие годы отдала.сейчас все ок-любимый муж, дочка. если б не война в моей стране(((
Поумничка• 23 декабря 2014
а я чтобы уйти со школы, все время ’косила’, была просто профи ))) била градусник обычно, глаза капала, чтобы мутные и красные были. Отпускали всегда. Еще мама заставляла зимой шапку и гамаши одевать. Так я выходила как положено, доходила до конца дома, снимала все это и шла типа модная в школу. Колготочки безразмерные,ножки синие, уши красные. Ой, как вспомню
ЭкстрасенсиХаЯ
• 23 декабря 2014
Ответ дляВумна вутка
А я даже благодарна за такой жизненный опыт.Теперь я точно знаю,от чего уберегу своих детей)
фрау Гитта• 23 декабря 2014
Ответ дляПоумничка
Чем ртутью глаза?
Слоник-тоник• 23 декабря 2014
а я капитошки с балкона кидала вечно.раз тетенька несла лоток яиц,тогда дефицит они были,ну и зарядили мы с 9 этажа по ней.а сидел добрый дядя в машине на дороге и все увидел.ох и выгребла я от мамы!!!
а еще ходили летом в частные дома тырили то фрукты на деревьях,то орехи.раз пошли с соседкой,уже темно было,она на дерево залезла,я стою в низу.как выскочил хозяин с ружьем!!!я бегом в переулок.та на дереве замерла.он ушел потом,а мы таааак бежали,что пятки сверкали!!перепугались жуть!но полная пазуха орехов была
Поумничка• 23 декабря 2014
Ответ дляфрау Гитта
Чем ртутью глаза?
да ну что вы !!! капли в глаза, не помню уже какие. Просто папа капал как то , эффект мне запомнился, вот и брала иногда на пользование
Вумна вутка• 23 декабря 2014
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
это да. он сделал меня сильной. то, что я имею сейчас, в какой-то мере появилось благодаря ему
Поумничка• 23 декабря 2014
а градусник била- это метод такой. Его бъешь с обратной стороны и градусы набегают.
фрау Гитта• 23 декабря 2014
Ответ дляПоумничка
Фуф!
Мы градусник об одеяло в лицее натирали и в изоляторе отсиживались. Ох там весело было - даже концерты устраивали.
Поумничка• 23 декабря 2014
Ответ дляфрау Гитта
Фуф!
ну в школе обычной , в медпункте, напротив медсестра. Надо было очень стараться, чтобы не заметила ))))
Люблю ХОЛОСТЯКА• 23 декабря 2014
Нашла семейный бюджет и накупила жвачки, раздавала во дворе ее))) Потом хлеб с луком ели месяц)
Мастер Класс• 23 декабря 2014
А моя подруга - теперь кума мне, кидала яйцами с балкона и попала другой подружке на голову. А та приходит к ней и говорит - кто-то яйцом по голове попал, можно я у тебя голову помою. Как подруга моя не уписялась - не знаю. А я хотела, чтоб мне челку подстригли, а мама не хотела, сестра двоюродная с такой красивой челкой подстриженной ходила, сказала, что сама подстригла, я сдуру тоже себе обчекрыжила, как у Жанны Дарк, так неделю или две из дому не выходила, а моя хорошая подружка (которая) кума теперь водила других девченок поржать с меня. В дверь позвонит, я открою, они поржут и убегают. Короче, кума мне досталась - не соскучишься.
Слоник-тоник• 23 декабря 2014
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
ЭкстрасенсиХаЯ
• 23 декабря 2014
Ответ дляфрау Гитта
Фуф!
мы так в лагере делали,чтоб на зарядку не ходить)
Anandabiharini• 23 декабря 2014
Ответ дляПоумничка
Цитата:
а градусник била- это метод такой. Его бъешь с обратной стороны и градусы набегают.[/c
Я НА батарею ложила
Поумничка• 23 декабря 2014
С балкона тоже кидали и шарики с водой и яйца. Еще с кустов закидывали кошелек на ниточке, ловили на жадину )))
Мини-бикини• 23 декабря 2014
а мы надувными шариками с водой боксеров в Скадовске забрасывали... и медузами в квача играли...потом видон был еще тот ...
Поумничка• 23 декабря 2014
Ответ дляAnandabiharini
Цитата:
Я НА батарею ложила
батарея далеко. Сидела на кушетке рядом... Ой, и графит ела. И мороженое зимой на улице с подругой. Снег ели и сосульки сосали. И все чтобы в школу не пойти.Но ничего не помогло из этого )))
Мастер Класс• 23 декабря 2014
Еще помню, дорогу возле подъезда перекрывали какими-то железяками, с кучи металлолома в школе притаскивали и сваливали поперек дороги, а сами в подъезде прятались, водители ругались страшно, а один даже денежку предложил, чтоб убрали с дороги.
А то еще ’свадьбы’ устраивали, невесте на голову покрывало, которым подушки накрывали, оно из фатина, жениху штаны папины и шляпу, гости, фотографии в розах, праздничный стол, все как положено. Хорошее детство было.
ЭкстрасенсиХаЯ
• 23 декабря 2014
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
у нас соседка торговала жвачками (в тихаря)так мы бандой пришли,пока девчата заговаривали ее,пацаны стащили два блока жвачек у нее с веранды.Потом на соседней улице делили эти два блока.Нам так и не плпало от нее)Простите нас)))))
Угадайс• 23 декабря 2014
мы с подружкой бутылки бросали с балкона и чуть парня не пришибли, не заметили его, пару шагов ему до смерти не хватило
он потом пришел разбираться, а мы на Сашку свернули с соседней квартиры, у которого на ту сторону окна даже не выходят...нет уже и Сашки, наркоман умер от цироза
Мастер Класс• 23 декабря 2014
Ответ дляПоумничка
Только здоровее стали.
ЭкстрасенсиХаЯ
• 23 декабря 2014
Ответ дляУгадайс
есть что теперь вспомнить)
ЭкстрасенсиХаЯ
• 24 декабря 2014
Еще мальчишку соседского дразнила,а он собаку свою из вальера выпустил,так она мне попу порвала в трех местах,зашивали.Это я когда одеваюсь-раздеваюсь ,его всегда вспоминаю)
волосатое стекло• 24 декабря 2014
Ответ дляБуЛебод
в Скадовске отдыхали?)))) мой родной город))))
Трынди-брынди• 24 декабря 2014
А мы еще вот что сотворили с братом. Мама готовила на д.р. кого-то из нас. Жили туго, а тут она свинину купила, помыла, а кости какие-то в миску бросила. Две миски стояли рядом, она попросила меня выкинуть собакам во дворе кости (а двор в сталинке колодцем, многоквартирный), мы как всегда бесились с братом, а тут вишь ты, отвлекли меня, я не гладя ,хватаю миску с мясом и бегом вылетаю во двор, все кидаю собакам - те счастливы до невозможности.... Следом летит мама с др. миской, с криками. Картина маслом. Мама вырывает чуть не изо рта у собак мясо, выбегают соседи, думая что маму кусают собаки, потом понимают, что никто ее не кусает, а скорее она ворует собачье мясо, которое кто-то выбросил, я в шоке бегу прятаться в шкаф... Вот получила я тогда, потом соседи еще долго вспоминали, жалели, что не сфоткали маму, как она мясо вырывает у собак.
Значит надо• 24 декабря 2014
А у меня подружка в селе была Ленка.У нее по маме и по папе в одном селе но на разных концах бабушки жили. Так вот один раз подговорила она меня с братом(мы тайком из дома ушли) напугать бабку с дедом с другого конца села. Прихватили с собой еще и ее двоюродного брата и под покровом ночи прошагали 2 км на другой конец села, пробрались во двор. А летом было жарко, окна открытые, а под окном бабкина кровать.Ленка руку в окно просунула и стала тянуть с бабы простыню. А на подоконнике у бабы яблоки лежали. Ленка их задела рукой и в добавок к ускользающей простыне на бедолагу посыпались яблоки. Она как закричит::Воры!...и нецензурная речь далее... Дед был оперативным и спустил на нас собак!Ух как быстро мы обратно 2 км бежали. Проснулись и были спущены все собаки в селе... Мы довольны собой были - не передать...Юношеский идиотизм, одним словом...
Значит надо• 24 декабря 2014
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
А кто был в пионерском лагере?Вам есть что вспомнить?
В студенческом....Как ночью после дискотеки с разбегу в одежде и обуви забегали охлаждаться в реку. А потом кто-то крикнул :’Аааа...меня водяной за ногу схватил’...И все начали..ловить водяного..