Настасья Пицун• 23 декабря 2014

укр почта вопрос

Відправлення за номером дослане 23.12.2014 р. об’єктом поштового зв’язку з індексом (моё отделение, кому я отравила). Причину можна з´ясувати в указаному об´єкті поштового зв´язку.
Что может означать? Такое пишет при отслеживание посилки укрпочта.
ПАЦАНКА О• 23 декабря 2014
Недавно у меня такое было,я заказала и неправильно указала индекс.и посылка пошла в тот город.когда я отследила что посылка пришла за индексом,я звонила в тот город и просила изменить индекс.а то они могут вернуть посылку вам назад.может что то с адресом или индексом.

Len_ysik• 23 декабря 2014
Мне сегодня такой же ответ был при вводе № декларации, позвонила покупателю, посылка была уже забрана с укр почты, но почему был такой ответ на сайте не известно???