ПуГоФФка• 23 декабря 2014
годовалый стиляга
Девочки,покажите своих красавчиков) кто в чем был на свой первый день рожденья? Сыну скоро годик, подбираю образ) с девочками как то проще)))
66сезон666серия• 23 декабря 2014
Анониму? Фото ребенка? Вы в своем уме?
Что ж Вы Вашего сразу на всеобщее обозрение не выставили?
ПуГоФФка
• 23 декабря 2014
Ответ для66сезон666серия
Анониму? Фото ребенка? Вы в своем уме?
Я в своем, а Вы? что именно пугает?
66сезон666серия• 23 декабря 2014
Ответ дляПуГоФФка
Я в своем, а Вы? что именно пугает?
Я точно в своем, поэтому фото покажу только после того как Вашего увижу.
И судя по ’активным’ ответам в этой теме таких как я большинство
ПуГоФФка
• 24 декабря 2014
Ответ для66сезон666серия
Моему еще нет года, как только подберу образ, сразу к вам с фотоотчетом, а пока всего доброго! Нервничайте в другьй теме,эта не об этом...
66сезон666серия• 24 декабря 2014
Ответ дляПуГоФФка
Желаю удачи в просмотре фото в теме
ПуГоФФка
• 24 декабря 2014
Ответ дляAriana.ua
.Next- рубашка джинс,бордовые- скини и галстук,жилетка темно-синяя, туфельки темно-синие .Мой годовася был одет так.
Модняшка))) тшже хочу джинсики цветные и цветной галстук
все заказывали с некста?
Пошаманю• 24 декабря 2014
Ответ дляПуГоФФка
все заказывали с некста?
У нас был в вельветовых брюках бордовых и бабочке в тон с платочком в кармашке рубашки.
Дона Ко Ко• 24 декабря 2014
У нас был белый вельветовый костюм, рубашка, голубая бабочка, голубая жилетка, белые туфельки.. Выше фотки показывали из этой фирмы красал
Спелый баклажан• 24 декабря 2014
У этой девочки покупала типа такого, https://www.kidstaff.com.ua/tema-4236093.html - производство Турция
жилеточка чуть -чуть другая,бабочка ещё, брючки по грудку на лямочках-очень здорово всё смотрится и очень комфортно малышу,но на весну будет маленький нам,буду продавать сейчас
Спелый баклажан• 24 декабря 2014
НЕПРАВИЛЬНО СКОПИРОВАЛА,ВОТ ВЕРНАЯ ССЫЛКАhttp://www.kidstaff.com.ua/tema-9612526.html
Языката Хвеська• 24 декабря 2014
фу, зачем эти костюмы, жилетки, галстуки и бабочки?!! жлобство какое-то. я одену ребёнка так, как ему будет удобно. у нас вся одежда фирменная и красивая, но по возрасту.
Спелый баклажан• 24 декабря 2014
Ответ дляЯзыката Хвеська
НЕКОТОРЫМ это не понять. Что вещи фирменные,какие угодно-можно одеть на любой другой праздник. Очень уж ОБЫДЕННО получается.
1 годик- ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ ПРАЗДНИК МаЛЫША,И ХОЧЕТСЯ,ЧТОБ ОН ВЫГЛЯДЕЛ ОСОБЕННО
ПуГоФФка
• 24 декабря 2014
Ответ дляЯзыката Хвеська
А что по возрасту годовалого мальчика? Ползуны и слюнявчик?
Бутылка с банками• 24 декабря 2014
у нас летний парень, праздновали дома, был в песочных скинни и бирюзовой футболке с празничной аппликацией, шоколадных кедах. Джорджи, ничего особенного, просто удобное.
Спелый баклажан• 24 декабря 2014
Ответ дляПуГоФФка

ПуГоФФка
• 24 декабря 2014
У меня и дочка и сын, с детской одежды только боди есть) а так только взрослая одежда) у дочки платья, юбки, джинсы с самого роддома)) так же и у сына) люблю когда дети одети со вкусом)
Языката Хвеська• 24 декабря 2014
Ответ дляПуГоФФка
у нас разные понятия о вкусах видимо. одевать маленького ребенка как взрослого можно по разному. можно стильно, а можно - по-жлобски. у вас наверное и дочка на каблуках ходит с года )))
Спелый баклажан• 24 декабря 2014
Ответ дляПуГоФФка
Автор,если Вам будут интересны классические костюмчики,могу попозже скинуть ссылки- подписывалась,когда выбирала
Языката Хвеська• 24 декабря 2014
Ответ дляПуГоФФка
вы в крайности бросаетесь. уж точно не костюмы-тройки да с бабочками!
ПочтальЁнша• 24 декабря 2014
Ответ дляЯзыката Хвеська
А что вы имеете против костюмов троек? Я своего так отдела и очень довольны были и я,и сын. Очень даже удобно.
Языката Хвеська• 24 декабря 2014
Ответ дляПочтальЁнша
я написала выше - считаю это жлобством. а вам сын сказал, что ему удобно быть затянутым в жилетку и галстук?
Ответ дляСпелый баклажан
Напишите мне в личку, пожалуйста, есть вопросик по этой одежке.