Железный коготь• 24 декабря 2014
Какую цену поставить на кеды?
Конфиденциальность• 24 декабря 2014
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
вы адекватная???????????7
вам обошлись за 100 по старому курсу а купить у вас их должны 160 и по новому
капец народ
100долларов что по новому,что по старому курсу,что по новейшему курсу-это 100 долларов.Информация для ’алекватных’и умеющих считать.
Я_канеша_извиняюсь• 24 декабря 2014
Ответ дляЖелезный коготь
я сама очень люблю ЭККО... только вот цена стала кусаться в связи с курсом... ну, может, привыкнем мы?..
там чисто из за курса цена...
привыкнем..
верите. я ушла на больничный в начале сезона. как вышла радосно бросилась расматривать новье.. но от цен у меня сердце разболелось...
щя привыкла уже... и люди привыкают.. по начала ругались что я (да да именно я) цену поставила такую...
то что выло в том году 1000 в сезон щя 2200.. это детское..
думаю в феврале за 1000 куплю на след год...
а со мной вообще печаль. можно было выиграть пару экко.. вроде все нормально было... выбрала пару..
и в последний момент вылетела с победителей...
а сапожки то хочетьса.. они такие. мои родные что ль.. лежат. ждут весны... но уже не 4200 а 2600 ..
привыкнем..
Железный коготь
• 24 декабря 2014
Ответ дляКонфиденциальность
Я не стала на нее реагировать...
Я_канеша_извиняюсь• 24 декабря 2014
Ответ дляЖелезный коготь
я имею ввиду не спортивные босоножки, а гламурненькие... под платья...
ну тут да )))
Я_канеша_извиняюсь• 24 декабря 2014
Ответ дляЖелезный коготь
возможно не правильно выразилась... очень не нравятся следы от пальцев на стельке после носки... особенно, когда начинаешь мыть, то краска (стелька хоть и кожаная, но она же крашеная) начинает облазить... остаются темные пятна...
а я все в машинке стираю..
уже добралась до биомов.. живые
Железный коготь
• 24 декабря 2014
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
там чисто из за курса цена...
привыкнем..
блин... бывает... А я уже на два года вперед зимних вещей малой нагребла, включая обувь... Лучше потом продать, чем не за что потом будет купить...
Железный коготь
• 24 декабря 2014
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
а я все в машинке стираю..
уже добралась до биомов.. живые
да я тоже обувь стираю в машинке, но вот ГЕОКС - боюсь... они мне и на вид какие-то слишком уж нежные... Если бы в машинке их стирала, то наверное хватило бы только на две недели...
Конфиденциальность• 24 декабря 2014
Ответ дляЖелезный коготь
Я не стала на нее реагировать...
Это из компании тех,которые здесь каждый день орут,что ’потерявшие совесть’ должны им все по старым ценам продать,а себе взамен сапог или курток на эти деньги трусы купить,пАтАмушто им надо
Железный коготь
• 24 декабря 2014
Ответ дляКонфиденциальность
100 % попадание!
Я_канеша_извиняюсь• 24 декабря 2014
Ответ дляЖелезный коготь
не ну обувь купить это святое. у нас как ни скидки так катастрофа прям..
мои домашние ругаютса что пройти из за коробок негде...
ну а как можно пройти мимо
гарвалин на овчине 150 грн (2012 год)
скечерс кросы 80 грн (прошлый год)
тимберленд боты мужские 250 ( 2013 год)
джинсы детск 19 грн (2013 год)
экко детские высокие такие зимние 250 грн
ну я просто не могла бросить все это там в одиночестве )))
и что что размеры не те. дорастем
ну а как можно пройти мимо
гарвалин на овчине 150 грн (2012 год)
скечерс кросы 80 грн (прошлый год)
тимберленд боты мужские 250 ( 2013 год)
джинсы детск 19 грн (2013 год)
и что что размеры не те. дорастем
Я_канеша_извиняюсь• 24 декабря 2014
Ответ дляЖелезный коготь
я босоноги стирала. было норм. даже мегали после этого
Железный коготь
• 24 декабря 2014
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Я поняла о каких вы говорите... Сейчас может ссылку на свои найду...
Железный коготь
• 24 декабря 2014
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
ну а как можно пройти мимо
гарвалин на овчине 150 грн (2012 год)
скечерс кросы 80 грн (прошлый год)
тимберленд боты мужские 250 ( 2013 год)
джинсы детск 19 грн (2013 год)
и что что размеры не те. дорастем
ну а как можно пройти мимо
гарвалин на овчине 150 грн (2012 год)
скечерс кросы 80 грн (прошлый год)
тимберленд боты мужские 250 ( 2013 год)
джинсы детск 19 грн (2013 год)
и что что размеры не те. дорастем
У меня огромный шкаф-купе 3,5 м... один отсек в нем - 0,65 м. В нем от самого пола до потолка (высота 2,5) стоят короба с новыми вещами и обувью... Нас в семье 4-ро... вот как-то так... Только в черную пятницу купила 5 курток... вот нафиг они мне надо... но таки да - я жила в 90-е...
Железный коготь
• 24 декабря 2014
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
вот такие
Железный коготь
• 24 декабря 2014
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
блин... не могу фото прикрепить...
Я_канеша_извиняюсь• 24 декабря 2014
https://pic1.kidstaff.net/pictures_user/2/75265/88...
я такого плана беру...
мне вот экко не нравиться босоноги (((
я такого плана беру...
мне вот экко не нравиться босоноги (((
Железный коготь
• 24 декабря 2014
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
я такого плана беру...
мне вот экко не нравиться босоноги (((
я такого плана беру...
мне вот экко не нравиться босоноги (((
ну к спортивной модели у меня претензий нет... А вообще еще люблю туфли и босоноги Кларкс... Сапоги как-то не очень... не везет мне с ними - постоянно носочки счесываются...