Шиворот Навыворот• 24 декабря 2014
Я плохая мать?
С утра поругались все дома(муж на моей стороне.Живем со свекром.Дочке 3годика.Спит в отдельной комнате,я приучаю к самостоятельности ее с раннего возраста.Но тут дедушка....Короче мое мнение,что ре должен ночью укрываться сам,после того как встала пописять.Она это умеет делать,но постоянно будит нас по 4-5 раз за ночь,чтоб мы ее укрывали.Мы с мужем провели беседу с ней,она перестала к нам ходить,но сегодня ночью мы попалили,что дедушка к ней бегает и укрывает ее,ложит,короче воспитание на смарку,мы чего добиваемся,все в трубу.Он нас обвинил,что мы не родидели,а хер знает кто,что он самый умный и т.д.Мы ничего не понимаем в воспитании детей!Короче скандал утром был.Вот мне интересно мнение публики,мы херовые родители,что так делаем?или дедушка баран?
Nastya1704• 24 декабря 2014
Мне кажется у каждого свое воспитание. Но это жестко 3-х летнего ребенка заставлять самого за собой ухаживать) Кто-то же должен о ней заботится, ведь это так важно для малышки!
Ошеламиссимо• 24 декабря 2014
Я в шесть свою укрываю, она недавно ночью проснулась в туалет и пошла вообще в пустую комнату, там ходила, что-то делала. Хорошо, что я услышала, как она ходит, отвела ее в туалет, а потом укрыла. Зато с художки возвращается сама (правда она во дворе). А три - это ж еще совсем маленькая. Автор, это время так быстро проходит, пока вы нужны ребенку очень сильно. Скоро ваша дочь вырастет, и захотите ее укрыть, а ей это не будет нужно
Гор-тен-зия• 24 декабря 2014
Конечно же вы херовые, и не родители, а мачеха до своего ребенка. Бедный ребенок с такими ПОЛИЦАЯМИ! Хорошо, что хоть дедушка у нее есть.
Научительница• 24 декабря 2014
Да, не понимаете вы физиологии.
В таком возрасте ребёнок сам не может полусознательном состоянии укрыватьсяю
Барабан для взрослых• 24 декабря 2014
Дедушка не прав лишь в том, что делает наперекор Вашему воспитанию за спиной у Вас и возможно на глазах у ребенка -это всегда дает почву даже маленьким малышам место для манипуляций. А в остальном-не считаю самостоятельное укрывание каким-то критерием, ребенок еще очень мал, возможно, одеяло всего лишь повод для нее побыть какую-то минуту ночью не одной, это обычно для ребеночка
Ноги от ушей• 24 декабря 2014
да, вы плохая мать- в 3 года нужно давать заботу и любовь, а не принципами давить
Поросенка• 24 декабря 2014
дедуле
я когда сплю с мужем постоянно дергаюсь бегаю укрываю, писать предлагаю нам 2.6 и в 3 г еще маленький ребенок
Молчунья• 24 декабря 2014
Автор,закрывайте тему,вас тут не поддержат,только ещё больше настроение испортят
Ноги от ушей• 24 декабря 2014
Ответ дляОшеламиссимо
Да, ребенок подрастет - детство быстро проходит, и не захочет даже посидеть с вами рядом, тогда вспомните своего мудрого дедушку
Поросенка• 24 декабря 2014
Ответ дляГор-тен-зия
и муж ваш - не отец а отчим.
контрольный в голову
Я не в теме• 24 декабря 2014
эх.....всем бы нам по такому дедушке - так в жизни проблем процентов на 90 бы точно поубавилось
Настя Снежок Воля• 24 декабря 2014
Вы не только мама плохая ну и человек злой и коварный. Кто вам давал право называть отца мужа БАРАНОМ.?
Кроме того, как можно молча спать зная, что ребенок может замерзнуть? Не поите перед сном .... и писять бегать не будет....
вы тиранша..... и воспитание ваше полная труба
Ноги от ушей• 24 декабря 2014
И захичется позаботиться о дочке, только она уже не захочет вашей заботы
Бабочки в моём животе• 24 декабря 2014
Вы не правы ( мягко говоря) . В первую очередь ребенка нужно любить и заботиться, а не дрессировать. Ели она встает значит для нее это нужно ( например страшно)Все вернется бумерангом в старости к Вам и тогда, когда Вы будете беспомощны как она сейчас, Ваша дочка будет решать за Вас, что Вам нужно. Я тоже живу с бабушкой и дедушкой. Наблюдая как они ведут себя с моим ребенком, я у них учусь. И я им очень благодарна, что они любят ребенка и балуют его.
Тётушка Лошадь• 24 декабря 2014
Моему скоро 7, когда зовет сквозь сон бегу, как угорелая. А ему просто нужно услышать, что мама рядом, может чего и наснилось и т.д. Редко такое бывает, но когда надо- бегу. А раз позвал, прибежала, а он давай рвать, переболели ротавирусом. А если бы я не пришла, а он вырвал, как бы ему было бы обидно, что мама не поддержит его в тяжелую минуту... Это предательство по отношению к ребенку не приходить на помощь.
Пупуговка• 24 декабря 2014
нашему сыну 4 , спит с нами
муж уж очень любит когда он спит под боком .
сын постоянно раскрывается , с начала боролись с этим ,а потом перестали купили пижаму -человечек и теперь все спят спокойно всю ночь :)
муж уж очень любит когда он спит под боком . сын постоянно раскрывается , с начала боролись с этим ,а потом перестали купили пижаму -человечек и теперь все спят спокойно всю ночь :)
Научительница• 24 декабря 2014
Ответ дляМаша хороша
автор, что плохого, что дедушка заботиться о внучке?
Плохое, что внучка будет дедушку больше любить чем родителей.
Маша хороша• 24 декабря 2014
Ответ дляНаучительница
родители сами виноваты
Гор-тен-зия• 24 декабря 2014
Ответ дляЯ не в теме
только и мечтаем... нет у нас уже дедушки...
Пупуговка• 24 декабря 2014
Ответ дляНаучительница
100%