Цветочница• 24 декабря 2014

Девочки!!! срочно, свечи анальдим зайдите кто знает

ребенку 5 лет, у меня дома дозировки 100/10 ставить 2 свечи ??? (купить другое нет возможности!)
Дала нурофен но он не сбил т-ру((( т38,5
ТаПрямТам• 24 декабря 2014
при такой температуре свечи Вам не помогут. свечи ставят до 38.
автор Цветочница • 24 декабря 2014
Ответ дляТаПрямТам
а что же делать?
ТаПрямТам• 24 декабря 2014
какая причина температуры? если это горло то делайте акцент на его лечение иначе вы ее не собьете.
ТаПрямТам• 24 декабря 2014
я дочке снимала налет в горле( на палец наматывала бинтик смазала его масляным хлорофилиптом и протирала горло)
ЗавЛабСнаб• 24 декабря 2014
Ставьте одну и дайте пол таблетки но-шпы, и собьет
3@йk@• 24 декабря 2014
пол таблетки аспирина, пол таблетки анальгина, пол таблетки нош-пы , дают один раз в сутки. Перед тем ,как ставить свечи анальдим нужно делать очистительную клизму для того ,что бы был эффект -это по правилам
Швидка Настя• 24 декабря 2014
Хорошо снимает Рапидол
Лорка-хлорка• 24 декабря 2014
Ставьте одну, они хорошо сбивают и быстро. И полношпы дайте.