КошкинДом• 24 декабря 2014
Порадьте банк,щоб взяти кредит
Така ситуація,моя мама підприємець(займається торгівлею дитячих речей),але таки як зараз продажі,все іде в мінуси.І щоб закупити новий товар потрібні фінанси.Може хтось брав кредит,на вигідних умовах?
Блинчик Мой• 24 декабря 2014
Альфа даст конечно, но эти %, это ж пи*****
Я сама летом хотела брать, вовремя отказалась, по друзьям нашкребла и часть попросила (умолила так сказать) дать в рассрочку.
Тоже детский товар.
Масяня Я• 24 декабря 2014
не берите кредит на товар...уже проверенно не один раз-----все вылетает в трубу
КошкинДом
• 24 декабря 2014
Ответ длямамазин
А вы уверены, что продажи будут такие, что отдадите деньги с % вовремя?
надіємся що після нового року можливо продажі підуть вверх
КошкинДом
• 24 декабря 2014
Ответ длямамазин
Извините, что значит, надеемся? Нужны расчеты по-серьезнее...
я маю на увазі надіємся на торги.
КошкинДом
• 24 декабря 2014
А гроші вже віддавати звичайно що потрібно.Щоб потм не забрав банк майно і т.д
Чумачечая Весна• 24 декабря 2014
Ответ дляБлинчик Мой
Тоже детский товар.
альфа что-то пока притих, вчера отключили товарное кредитование на всех сетевых магазинах, а вообще автор не советую денежные кредиты - очень дорого! говорю как сотрудник банка
Тамбовский мел• 24 декабря 2014
Знаю, что кредиты предпринимателям сейчас дает Кредитмаркет, но % действительно кусаются.