Здравствуйте рассудите правильно!Получилась такая ситуация,я продавала сапожки Демар своего ребенка за 110 грн,сапожки были в очень хорошем состоянии,покупатель-продавец Лианна захотела их купить при этом попросила скидочку и отдать их за 80 грн,в скидочке я не отказала.но продала их за 90 грн ,написала она данные для отправки с номером телефона как положено и написала номер декларации скинуть в личку.ей нужно было это срочно,т.к читалось что человек торопился,посылку отправила ,но номер декларации прям с почты скинула на номер телефона т.к мобильного интернета временно не было .Вечером перезвонила и поинтересовалась что за номер,я ответила что сапожки детские которые заказывали на кидстафе за 90 грн на что она была удивлена и сказала что оплатила продавцу Лианне сумму 145 грн за них.Я после этого в личку Лиане написала что если уж она перекупает то пусть не перекладывает ответственность на других людей!на это все я была послана в грубой форме со своими советами!и тут же добавлена в ЧС!(история переписки сохранена)Найдя в контакте продавца Лианну (Тараненко Лину Вениаминовну.)я увидела фотографии сапожек моего размера и цвета,были маленькие различия в деталях,фото естественно выложены в наилучшем виде. Тоесть она находит фото идентичной модели,в идеальном виде выставляет их в контакте а потом ищет б.у по дешевке и перепродает вещь другим людям с накруткой в 55 грн даже сама не видя товар в живую.Я написала отзыв что бы люди имели представление на что идут покупая у нее обувь.Девочка же которая купила мои сапожки,естественно тоже была не рада этой ситуации,все что я написала это отзыв,со всем остальным я сказала пусть разбирается лично с ней,видимо Ольга тоже не захотела оставить эту ситуацию просто так и потребовала разницу в сумме вернуть ей,наверно сказав при этом что сапоги в плохом состоянии и теперь Лина благополучно пишем мне отзывы обвиняя меня что я продала сапоги с помойки и она потеряла деньги на мне и пишет жалобы на мои объявления.Признаю и свою вину в том что возможно мне нужно было быть в стороне от этого,каждый занимается тем чем хочет и крутиться как может,но я считаю что занимаясь такими перекупками,организатор должен сам получать товар и лично его проверять дабы не получалось таких не однозначных ситуаций,я тоже занимаюсь СП и никогда не просила поставщиков отправлять товар на прямую покупателям т.к имея даже ту накрутку в 30 грн я получаю и проверяю товар на состояние и наличие брака даже если он и новый.Что уж говорить о б\ушных вещах.
прикрепляю переписку покупателя Ольги которая купила мои сапожки через продавца Лианну
HadiJad Пользователь сейчас на сайте
0.07(100%)
24 декабря 2014 (12:11)
Дорогая Лианнаа!! Меня завут ОЛьга, вот ссылка на мою страницу вк
Я заказывала у вас эти злополучные сапоги из-за которых весь сыр бор!!!!!!
Оплачивала за сапожки я вам, но отправителем оказался совершенно другой человек и сапожки мне пришли совершенно не такие как у вас на странице вк, а такие как мне потом описала реальный продавец этих сапог. Состояние их было не новое, а БУ, как и предполагалось, но в полне удовлетворительное!!!!
Сейчас мой сын в них гуляет на улице, мы не жалуемся.
Но то что вы нагрели меня на 53 грн, это ФАКТ!!!!!!!!
как вы писали что мне компенсировали эти деньги.... я буду рада если вы мне их вернете!!! так как я их от вас НЕ получала!!!!!!!
я не стала с вами сразу ругаться и спорить за эту аферу и за эти деньги лишь потому что у меня болел ребенок и мне реально некогда было заниматься этим!!!!
так что прошу вернуть мне то что вы мне должны по праву, а написали что уже вернули....!!!!
и оставте в покое ту девушку, которая мне продала эти сапожки!
Виноваты в этой ситуации ВЫ. мне все равно какими махинациями вы занимаетесь или занимались, но к сожалению к Вам лично я больше не обращусь за заказом!
вот мой номер карты
хотя она у вас уже есть, я по ней оплачивала вам эти злополучные сапожки!!!!
HadiJad Пользователь сейчас на сайте
0.07(100%)
24 декабря 2014 (12:11)
вот мой номер карты