Пушкининиана• 24 декабря 2014
Станный сон. К чему это?
Снится сегодня сон: иду вверх по очень крутой бетонной лестнице с человеком - не то монахом, не то священником. На каждом пролете повороты налево и направо - там дома православных священников. И как только мы хотим войти, охранник и говорит: "нет батюшки...на крестинах он(родинах, венчании)". Так мы проходим почти до самого верха. Монах спрашивает дома ли Патриарх - нам говорят:не он в гостях у...Монах говорит: "он нам нужен можно на туда?" Отвечают:"нет нельзя, он важный священослужитель, а вы вообще на католиков похожи". Вздыхает Монах и говорит мне:" вот так всегда, как ни придешь к ним, у них нет времени для Бога, вечно где-то шатаются".
Единая страна!• 24 декабря 2014
может дает вам понять , что у вас нет времени на Бога, сходите в церковь, в костел, завтра Рождество католическое ..
Пушкининиана
• 24 декабря 2014
Ответ дляЕдиная страна!
мне? я каждое воскресенье в церкви, а каждый день с молитвой, Библию подчитываю раз в день, но в Костел не хожу - я православная, может реально нужно, я люблю костелы
Вкаблучках• 24 декабря 2014
Ответ дляМоре Счастья
спросите у деи торис
Цитата:
спросите у деи торис
дея торес шарлотанка!проверено на себе и ещё двух знакомых.
Море Счастья• 24 декабря 2014
Ответ дляВкаблучках
Цитата:
спросите у деи торис
в чем ее шарлатанство? она бесплатно толкует сны
Вкаблучках• 24 декабря 2014
Ответ дляМоре Счастья
мне платно и гадало и сон толковала
Море Счастья• 24 декабря 2014
Ответ дляВкаблучках
мне платно и гадало и сон толковала
мне всегда бесплатно. а за гадание я сама ей предложила. на мои вопросы ответила. но она не нагружает, чтоб платили. все по своей воле.