размахер• 23 декабря 2014
Ясновидящие, что можете сказать по фото об этой девочке?
Девочка с бантом посередине
К сожалению это единственное фото которое у меня есть
Радостина• 23 декабря 2014
Ответ дляКоленная ложечка
но то что она жива это точно!
тоже чувствую, что жива.
размахер
• 23 декабря 2014
Ответ дляКотик-Пупсик
Эта девочка Вы?))
нет, эта девочка не я, но хочу знать ее судьбу. Наши пути разошлись много лет назад, данных нет, мы родственницы
Неновая почта• 23 декабря 2014
Ответ дляlunna-amar
Поражаюсь таким вопросам....
Откуда здесь яновидящие?
Где то нходятся.)))
размахер
• 23 декабря 2014
Ответ дляlunna-amar
Поражаюсь таким вопросам....
Откуда здесь яновидящие?
может быть есть. В любом случае, в ее жизни есть очень незаурядные события, угадать сложно. И это надежда на то, что окажутся люди которые смогут что-то сказать о ней.
размахер
• 23 декабря 2014
Ответ дляБарабасиха
Жива, здорова. счастлива в браке ,есть двое деток))
дай Бог, после всего что с ней было, это было бы заслуженно.
Акукарача• 23 декабря 2014
Ясновидящие есть, вот девочка например https://www.kidstaff.com.ua/user-150057.html
я к ней обращалась с похожим вопросом, но бесплатно вряд ли кто-то смотреть будет
Барабасиха• 23 декабря 2014
Ответ дляразмахер
Скорее всего я увидела ее будущее ... а проблемы видимо финансового плана?
размахер
• 23 декабря 2014
Ответ дляБарабасиха
Вы имеете в виду проблемы в ее детстве? Нет, это не финансы.
размахер
• 23 декабря 2014
Ответ дляАкукарача
я понимаю это. Спасибо за ссылку, напишу
12 галюцинаций• 23 декабря 2014
Ответ дляразмахер
А эта девочка в детстве не тонула?
размахер
• 23 декабря 2014
Ответ для12 галюцинаций
А эта девочка в детстве не тонула?
было дело на ставке, но там у нее буквально пару секунд все длилось и она сама выкарабкалась. Так чтобы это сильно повлияло не помню, во всяком случае потом она свободно плавала, не боялась
Я б такое не носила, но продаю• 23 декабря 2014
очень-очень смутно идет, цифры 26, 72, имена Мария и Светлана, ’ухожу за другого ребенка’, ноги, гинекология и глаза
12 галюцинаций• 23 декабря 2014
Ответ дляразмахер
Я не говорю, что повлияло)) я просто спросила был ли в её жизни случай с водой
размахер
• 23 декабря 2014
Ответ для12 галюцинаций
а) извините) был случай, да.
12 галюцинаций• 23 декабря 2014
похоже что проблемы со зрением (с глазами) были или есть, но могу ошибаться
размахер
• 23 декабря 2014
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
из этого набора слов, есть много мне понятного. Одно имя, возраст и связь с гинекологией. . Ребенок... Десь тоже есть связь, но я не могу понять что значит ’ухожу за...’
размахер
• 23 декабря 2014
Ответ для12 галюцинаций
тут не знаю. До 8 лет мы были 24 часа рядом, до 16 лет мы виделись часто. А после 16 она уехала, мы иногда виделись. Иногда узнавала какие-то подробности. Последние 7 лет я о ней ничего не знаю, не могу ее разыскать и узнать хоть что-то. К тому же она в зоне АТО, там где шли активные боевые действия( Она мне очень дорога и близка, я очень переживаю и хочу хоть немного прояснить хоть крупицу о ее нынешней жизни
Ответ дляразмахер
хорошо, что Вам понятно, у меня отдельные крупинки, которые пока в единую картину не сложились. ухожу за - по моим ощущениям что-то кармическое, и этот человек мог уйти... т.е могло закончиться фатально. не ушла, а ухожу - и по ощущениям это был детский возраст. Вообще в ее жизни много преодолений, постоянно
размахер
• 23 декабря 2014
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
на счет преодолений это верно, у нее было очень тяжелое и сложное детство, много смертей вокруг, много событий, много горя(
Ответ дляразмахер
Чтобы не забыть до завтра, напишу фрагменты, опять же в единую картину не уложились, если не уложится у меня - может Вам это о чем-то скажет.
’Степан знает’.
Дальше я засомневалась в имени, т.к. пошли потоком мысли ’о Сереженьке’, засомневалась, не ошиблась ли я с именем. Хотя Степан прозвучало жестко, о Сереже мысли нежные. Потом на секунду засветился человек, как исторический персонаж, странно одет, не по современному. Высокий, худой, лицо уставшее, аж серое. И еще пошло ’в Днепропетровск’. Наверное у меня сегодня все
’Степан знает’.
ТрамвайGirl• 24 декабря 2014
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
А вы Донбасс можете глянуть?Люди еще долго будут гибнуть?
Я б такое не носила, но продаю• 24 декабря 2014
Ответ дляТрамвайGirl
тут все не так просто и однозначно...
это многофакторная система, которую большинство весомых сил раскачивают по определенной траектории.
шанс на просвет периодически появляется, но его уже традиционно игнорируют. вот сейчас опять есть шанс повернуть историю, боюсь, как бы он не стал очередным ’был шанс’. Все очень переплетено, судьбы стран, судьбы людей, судьбы тех, кто жил раньше. Реально развернуть все вспять может одно на первый взгляд незначительное событие или один казалось бы обычный маленький человек. В общем нельзя ответить однозначно на Ваш вопрос, поскольку мы сами творим историю, сами творим будущее, свое, рода, державы, родной земли