Мадам БрЮшкина• 24 декабря 2014
девочки,кто покупал доченькам новинку летающую музыкальную фею???
она нормально летает?вы не разочаровались?хочу купить на новый год доченьке,но боюсь что не будет летать и испортится новогоднее настроение и дедушка мороз,который 31 декабря ей ее принесет получит а глаз,доня моя такая...
Я тут Живу• 24 декабря 2014
забейте в поиск много тем уже было
одноразовая игрушка если за 200грн покупаете
та что качественная 600-800грн стоит
Виталина 777• 24 декабря 2014
ета игрушка попадает в топ самых опасных. я как посмотрела рейтинги опасных игрушек сразу передумала куплять - да и дочь послушала - тоже уже не хочет.