Привет, советчицы! Доче в марте 4года будет, уже не в первые слышу, что хочет девчачий поезд, что б кукол катать, но на НГ уже подарки закуплены были зарание(да и не ожидала я интереса моей принцессы к поездам=)). Думаю к Рождеству подыскать или с иностранного заказать, но тогда уже к ДР. В продавалке просмотрела, либо какие то мальчишеские, либо красочные, но развивалки(для малышей) Поделитесь, у кого какая фирма, можно на радиоуправлении, можно что б ко кругу катался, вообщем думаю, как увижу, то сразу пойму, что это ИМЕННО ОН=)
Ответ дляMenjka
Я такой дочке хочу
спасибо, но не по моему бюджету сейчас Фишер=(
Ответ дляevyshka10
спасибо, интересные варианты, жаль что нет сейчас их на складе и по цене не соориентируешся(, зато есть фирма, по которой можно поискать в другом месте) еще такой нашла, не знаю, не уверена, что надолго хватит заинтересовать
Мне кажется наших детей сейчас ничем не удивишь, столько игрушек сейчас интересных. Но надолго не хватает, пару дней поиграет и все. Папа дочке на 4 года подарил вот такую дорогу не особо заинтерисовала. Но дочка и не просила, папе больше хотелось))) Мне понравился вариант конструктор
Ответ дляevyshka10
да, моим детям тоже как то игрушек надолго не хватает, разбалованные!!!=)