Бензопирен• 24 декабря 2014
Девочки, пожалуйста поделитесь координатами толкового педиатра (Киев)
Уже нет сил, ребенок каждый раз болеет с очень высокой температурой (38-39) и болеет так почти каждый месяц, мне нужен грамотный педиатр способный помочь нам разобраться в причинах этого всего. Чтоб мог приехать на дом. Естественно не бесплатно. И чтоб вел ребенка постоянно.
Бензопирен
• 24 декабря 2014
не бывает такого чтоб просто сопли или без т-ы всегда со спазмом сосудов, высоченной т-рой и рвотой.
Бензопирен
• 24 декабря 2014
Ответ дляOKOKI
Очень рекомендую нашего педиатора. Очень внимательная и разумная женщина. Двоих деток моих почти с рождения знает. 067 983 66 24 Ольга Анатольевна
это частный педиатр или из поликлиники? Ездит по Киеву?