alla_2013new• 24 декабря 2014

Срочно!!! Новогодняя ночь - костюм на взрослого без денежных вложений.

Решили с друзьями встречать Новый год, а вечеринка костюмированная планируется. Так как лишних денег нет на костюмы - голова уже болит от мыслей - какой костюм придумать из подручной одежды с минимумом затрат на аксессуары?
NicuZZa• 24 декабря 2014
Из старой белой простыни сделать костюм привидения!
kasumi_i• 24 декабря 2014
Ответ дляNicuZZa
опередили)
автор alla_2013new • 24 декабря 2014
Ответ дляNicuZZa
Мужу разве что))))
NicuZZa• 24 декабря 2014
Вырезать два отверстия для глаз, нарисовать рот - вуаля!
Акито• 24 декабря 2014
Купите там носики, ушки,усики , что в цирке продают
Сделаете макияж
Вот деткам на лице так красиво рисуюют
Акито• 24 декабря 2014
Косюмированная вечеринка без вложений будет бедненько смотреться
Зачем тогда костюмы придумывать?
NicuZZa• 24 декабря 2014
Ответ дляalla_2013new
Мужу разве что))))
почему? Я помню, еще в студенческие годы была привидением)))
А мужу из старой черной простыни сделать накидку - будет черный плащ, летящий на крыльях ночи
Peppergrin• 24 декабря 2014
Возьмите много дождика,привяжите на шею и подвяжитесь посредине))где-то видела фото)))
Msevash• 24 декабря 2014
Ответ дляАкито
Зачем тогда костюмы придумывать?
вот-вот...
автор alla_2013new • 24 декабря 2014
Ответ дляАкито
Зачем тогда костюмы придумывать?
Скажем так, с минимальными вложениями. Маски, бишуру и т.д. купить... Подруга ковбойский прикид придумала - у нее комбинезон с шортами, украсит дождиком+шляпа -вуаля...
Акито• 24 декабря 2014
Придумайте костюм пиратки
NicuZZa• 24 декабря 2014
Ответ дляPeppergrin
стесняюсь спросить, а это костюм кого?))
Quaker• 24 декабря 2014
мужу телняшку в секонде. шляпу черную и глаз черной трпочкой и на тебе-пират!
автор alla_2013new • 24 декабря 2014
Ответ дляQuaker
Спасибки. Вариант. И тельняшка есть)))
Quaker• 24 декабря 2014
а вам футболку белую а в магазинах-гипермаркетах сейчас крылышки ангельские продаются. если вы худенькая то налезут. я влезла. там еще нимб есть в наборе
NicuZZa• 24 декабря 2014
Слушайте, автор... раз Вы с мужем, может Лиса-Алиса и Кот Базилио? Вам хвост надо достать, одежда в оранжево-желтых тонах и все! Мужу очки и палочку, хвост из какой-нибудь веревки, усы и лисе, и коту нарисовать
Quaker• 24 декабря 2014
Ответ дляNicuZZa
клево. я в школе в выпускном классе младшим делали утренник с такими героями.сейчас достаточно рваных джинс :) ему котелок бы достать и пиджак порванный. а лисе жилетку меховую рыжую это идеально бы. ну и реглан длинный через плечо,бижутерия и все так небрежно-неряшливо...
Ромашкина• 24 декабря 2014
можно пиратами, усы нарисовать, тельняшку или любую полосатую майку(футболку), бандану - готов пират.
diana-plus• 24 декабря 2014
тю, костюм Евы))))
автор alla_2013new • 24 декабря 2014
Ответ дляdiana-plus
тю, костюм Евы))))
Не поймут)))
Helena1010• 24 декабря 2014
Ответ дляNicuZZa
Возможно, имелось ввиду, что это все поверх белой простыни, чтобы было похоже на одежды Древнего Египта/Рима. Я в студенческие годы подобным образом сделала костюм Клеопатры - даже простынь резать не пришлось, взяла две неширокие, еще их вдоль сложила, на каждое плечо по простыне, ниже скрестила/свела вместе, перевязала широкой золотистой лентой-поясом (взяла упаковочную), а на шею сделала украшение на основе из целлофана (вырезала такой ’бублик’, наклеила на него прозрачным скотчем мишуру-дождик), но, кстати, можно просто из золотистой фольги вырезать этот самый ’бублик’ (надеть как пончо). На голове был ободок (по центру лба) из той же золотистой ленты. На тот момент у меня были черные волосы, стрижка ’каре’. Сейчас есть для волос специальные ободочки для греческой прически, тогда костюм надо будет слегка подкорректировать. В общем - 15 минут, 5-10 грн, и готово!
Helena1010• 24 декабря 2014
Еще идеи - пляжная вечеринка, гавайская, папуасы, индейцы - то, что сделать достаточно просто. Например, пышные юбочки делаются из любого подручного материала - пакеты-маечки (порезать полосочками, лучше брать сразу пачку), старые натки (можно даже не резать, намотать на ножки стула/локоть, так и прикреплять к поясу), полоски ткани. Из пакетиков, кстати, еще можно сделать помпоны, как у девочек из команды поддержки (черлидинг, что-ли), плюс пышная короткая юбочка и футболка=костюм.
Алинп• 25 декабря 2014
Приходите))) предложу вам варианты от 220 до 300грн