Наизнанку• 24 декабря 2014

Что происходит после 30?

Действителтно ли что уже нет варианта выйти второй раз замуж после 30 лет,по любви?Tсть ребенок. Или уже сидеть и терпеть какой никакой да муж - а вдруг чувства вернуться!!! Вопрос именно в реальности найти мужчину или все нормальные уже заняты?У вас как?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 24 декабря 2014
Ответ дляПаравозик
просто вы что то мне приписываете свою отсебятину..не стоит
и в мыслях не было)

Сиренькая• 24 декабря 2014
Ответ дляБелый Лосик
Формально закончился :) у многих в головах он еще жив
Это да)) как показывает практика, те как раз и не выходят замуж после 30
Паравозик• 24 декабря 2014
Ответ дляНаизнанку
Стоит ли искать пермен?
если вы самостоятельны и способны обеспечить достойный уровень жизни себе и детям бех нынешнего мужа, почему бы и не искать ?
KseniaGL• 24 декабря 2014
Ответ дляКапитошечка
Знаете, такие вопросы убивают!!! Девочки, ссори, но где Ваш мозг?
Если Вы будете так думать, то Вы получите именно то, о чем думаете!
Моя подруга 5 раз замуж выходила.
Я собираюсь второй с двумя детьми и мне 39 лет. До этого у меня были отношения три года и предложение руки и сердца и материальная помощь от него каждый месяц приличная, помогал мне и детям, но я ушла от него, потому что не любила, он оказался не тем за кого себя выдавал, нервным и ревнивым, я решила если уж выходить замуж, то только за того, кого буду любить и кто мне будет подходить на все 100%
Я считаю, что я достойна хорошего мужчину и что я могу сделать его жизнь лучше и счастливее!
Боже, какая Вы умничка! Вы настоящая женщина и полны достоинства. Такие как вы при желании и в 80 ещё под венец идут
Я не на долго• 24 декабря 2014
Ответ дляСиренькая
Автор, совок закончился в 1991
Ой, тока не надо про совок. Уважать надо свое прошлое... Ваши же родители при совке встретились, поженились, вас в советском роддоме родили... Лепят этот совок надо - не надо.
По теме: после 30-ти лет жизнь существует. Так что замуж выйти вполне реально. И даже по любви.
Паравозик• 24 декабря 2014
Ответ дляЯ не на долго
но шансов больше именно у мужчин, оставивших детей с бывшими женами..не так ли?
Я не на долго• 24 декабря 2014
Ответ дляПаравозик
Если женщина не конченая д...ра и патологическая с...ка (простите), то шанс стать счастливой во втором браке есть.
p.s.Изначально надо смотреть на мужика и осознавать: способен ли он оставить свое потомство без средств к существованию, переложив всю ответственность на экс-супругу или нет. Это видно невооруженным глазом. А то, что многие тетки закрывают на этот момент глаза - их личные трудности. Как гриццо: налепят коников из овна, а потом удивляются - откуда в опе пластилин. Значит натура у таких экс-жен такая - им нравятся козлы, какие уж тут претензии к судьбе...

Паравозик• 24 декабря 2014
Ответ дляЯ не на долго
согласна с каждым словом!
Я не на долго• 24 декабря 2014
Ответ дляПаравозик
согласна с каждым словом!
автор Наизнанку • 24 декабря 2014
Ответ дляЯ не на долго
Сказала - так сказала!!!
Идеальная оптимистка• 24 декабря 2014
в 29-развелась. Чуть позже познакомилась со своим мч) опять почувствовала себя малолеткой..безсонные ночи,свидания,прогулки за ручку, многочасовые прощания под подъездом живем вместе уже чуть больше 2х лет,с ребенком дружит) но замуж я не собираюсь...нуегона**р этот ’замуж’, меня и так все устраивает))
Идеальная оптимистка• 24 декабря 2014
Ответ дляЛо Шарик
можно но только с зарплатой 2-3 тысячи))
хм... это вы как то проверяли? или просто так,лишь бы ляпнуть?
автор Наизнанку • 24 декабря 2014
Ответ дляИдеальная оптимистка
позитифчик!!
автор Наизнанку • 24 декабря 2014
Ответ дляИдеальная оптимистка
Мой муж хорошо зарабатывает - но я и слышу постоянно - я на роботе,даже с ней связался якобы из - за роботы!!!
Идеальная оптимистка• 24 декабря 2014
Ответ дляНаизнанку
позитифчик!!
ну а как? ведь живем всего то один раз_ второго шанса недадут,нужно жить так_чтобы и себе в радость,и другим не мешать) а не приносить себя в жертву, всеравно этого никто не оценит Так что мыслим позитивно
автор Наизнанку • 24 декабря 2014
Ответ дляИдеальная оптимистка
спасибо
Четырёхсторонний скотч• 24 декабря 2014
Ответ дляНаизнанку
Стоит ли искать пермен?
Надо взвесить шансы за и против. В Вашем активе: финансовая самостоятельность, хорошие внешние природные данные и постоянный уход за собой, умение вызвать и поддерживать интерес к своей личности, некий магнетизм, который, даже с не самыми лучшими внешними данными, притягивает мужчин. Дети обычно не являются препятствием к новому браку, если мужчина очень заинтересован в женщине. Если это про Вас, и решение о невозможности продолжать совместную жизнь с мужем принято,то почему бы и нет...
Идеальная оптимистка• 24 декабря 2014
Ответ дляНаизнанку
у меня муж зарабатывал тищи три (ну на то время не так уж и плохо...вот только я этих денег вообще не видела, меня родители спонсировали_ его родители забивали холодильник, мои-одевали меня и малую отак от бывает Вышла на работу (собственно это было паралельно с моим решением уйти от него,вот оно как то одновременно происходило) мало того что скандалов стало еще больше (ну конечно...я ж гуляю,и пофигу что моя зп в 2 раза больше чем у него) и буквально где то в течении месяцев 2х-3х познакомилась со своим мч... по нему не видно было какой у него доход...одевается обычно телефон-как у всех...машина как машина кино, рестики - ну это многим мужчинкам по карману (у кого нет детей и жен) подарки как бы без ценников дарил это уже потооооом..потом потом потооооооооооооооом такс...мы познакомились осенью...а где то в марте-апреле_бл до сих пор помню,поехали с ним машину на малярку загнать...приехали на стоянку_выгрузились из машины... взял другие ключи..открыл мустанг..сели поехали, потом еще на другом паркинге еще одна стоит.... а так,по городу на тайоте ппц... ну я как то..ну не знаю...видела что деньги есть постоянно, но не до такой же степени.. а вообще сюрприз конечно был приятным)))
автор Наизнанку • 24 декабря 2014
Ответ дляИдеальная оптимистка
Сколько Вам лет?

Идеальная оптимистка• 24 декабря 2014
Ответ дляНаизнанку
Сколько Вам лет?
32 совсем скоро)
Идеальная оптимистка• 24 декабря 2014
ой какой у меня крутой ник!!!!!!!!
автор Наизнанку • 24 декабря 2014
Ответ дляИдеальная оптимистка
ой какой у меня крутой ник!!!!!!!!
так оно и есть,ник вам соответствует!!
автор Наизнанку • 24 декабря 2014
а мой - мне,к сожалению!!
Идеальная оптимистка• 24 декабря 2014
Ответ дляНаизнанку
а мой - мне,к сожалению!!
это не надолго,все будет хорошо-я узнавала))
автор Наизнанку • 25 декабря 2014
Ответ дляИдеальная оптимистка