После 18• 24 декабря 2014
Есть такие как я,у кого нет стиральной машины?
Многие пишут здесь что бедные и т.д.Я вот живу без стиралки со стенкой и коврами на стенах.Есть такие?
Я в дамках• 24 декабря 2014
тетя с 2 детьми без стиралки..а так уже никого не припомню без..
родители на днях сняли последний ковер..стена была холодная, сейчас с этой проблемой разобрались
После 18
• 24 декабря 2014
Ответ дляПолБатона
вам себя не жаль?
Жаль,но при зарплате в 1200 нереально оплатить комунальные и прожить вдвоем с сыном,не то что насобирать на стиралку.
МастерЮля• 24 декабря 2014
без стиралки сейчас живут либо древние старики, либо те, у кого нет канализации. даже моя свекровь стала ею пользоваться - подарили ей на 60 лет (5 лет назад), стояла год, потом она несколько раз постирала и машинка сломалась, гарантия закончилась, починила за свой счет и теперь не нарадуется))
Задолбулька• 24 декабря 2014
автор - у меня почти так же ’круто’, только ковров на стенках уже нет
стиралка - прошлого века... в нее заливаешь воду, она колошматит, потом в дне выдергиваешь затычку -сливается вода.... набираешь снова, чтобы пополоскалось...
потом дополаскиваешь все вручную, выжимаешь вручную...
ТРЫНДЕЦ КОРОЧЕ.
Закидай меня камнями• 24 декабря 2014
Моя мама так живет.
Белье носит в прачечную, а мелочь стирает в тазике. Хотя возможность купить машинку есть.
Сестрица Алёнушка• 24 декабря 2014
Ответ дляПосле 18
Кредит, девочки, кредит... Была до 1го года ребенка без стиралки, жили как нищие, но купили, ибо спина из-за стирки мужниных рабочих вещей просто пополам чуть не сломалась.((
Пацаааааааан• 24 декабря 2014
хотите отправлю вам небольшую, не самую новую, но абсолютно рабочую? Вам только пересылку придется оплатить..
Интернет Бродилкин• 24 декабря 2014
Ответ дляПосле 18
Вы наверное догадываетесь что можно найти работу с зарплатой поприличнее? Тем же продавцом - минимум 2000
советский цирк• 24 декабря 2014
Ну стенки и ковры это у многих. Но без стиралки жизни не представляю. Знаю людец, которые польщуются еще советскими типа Малютки или Золушки, но чтоб совсем никакой...а как вы постельное белье стираете? Это ж гигнуться мржно, пока выполощишь. А качество стирки?
Задолбулька• 24 декабря 2014
Ответ дляИнфотуфелька
зачем ковры на стенах, пожалейте свои легкие.
если нет средств утеплить, а ковры с советских времен остались - то ковры служат доп. утеплителем.
ШапкаУшанка• 24 декабря 2014
Ответ дляПосле 18
блин, а субсидия вам не положена, вы мать одиночка? кто ваш депутат?
МастерЮля• 24 декабря 2014
Ответ дляПосле 18
надо было не платить коммунальные несколько месяцев (кроме света) и купили бы стиралку. У нас долги постоянные, платим только за свет, а так могу раз в полгода заплатить.
советский цирк• 24 декабря 2014
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Согласна. Проще конечно ныть...
Мандолина Бу• 24 декабря 2014
Есть, Харьков (не село), нет, так и нет, особо не чувствую проблему... Без детей.
После 18
• 24 декабря 2014
Ответ дляИнтернет Бродилкин
А Вы ззнаете что продавцы которые полусают 2000 и более,там и график соответ.А мне ребенка нужно в 8 отвести в сад,в 17.30 забрать.И выходные субота-воскресенье.
МастерЮля• 24 декабря 2014
Ответ дляBycinkatala
вас как раз автор и ждал))
всегдаДаДа• 24 декабря 2014
Ответ дляИнтернет Бродилкин
ну это смотря где. у мня знакомая фармацевт. аж 1000 получила. так что..
Интернет Бродилкин• 24 декабря 2014
Ответ дляМастерЮля
Мои родители живут в частном доме без водопровода
Сверху на машинке пластиковый бак с водой снизу вывели трубу в тазик сливает. Зато у моей мамы теперь спина не болит и руки не пухлые.
Мужики воды принесли мужики тазик с грязной водой вынесли.
Сам себе Петросян• 24 декабря 2014
Ответ дляМастерЮля
у моей знакомой до недавнего времени не было, зарабатывает хорошо, но у них в семье любят дорого одеваться (муж и 2 сына). Купили в прошлом году, стоит в коридоре, типа, нет лишних денег, чтобы подключить. Покупает дорогую косметику и одежду, в квартире самый обычный ремонт. Вот так-то.
Я каждый раз прихожу и каждый раз удивляюсь, как можно руками стирать вещи на 4-х человек
Интернет Бродилкин• 24 декабря 2014
Ответ дляПосле 18
Собирайте СП, пишите статьи на адвего, лепите пельмени на заказ,