После 18• 24 декабря 2014

Есть такие как я,у кого нет стиральной машины?

Многие пишут здесь что бедные и т.д.Я вот живу без стиралки со стенкой и коврами на стенах.Есть такие?
Пацаааааааан• 24 декабря 2014
Ответ дляМастерЮля
вас как раз автор и ждал))
Да как то особо никакой реакции...

Сам себе Петросян• 24 декабря 2014
Ответ дляBycinkatala
хотите отправлю вам небольшую, не самую новую, но абсолютно рабочую? Вам только пересылку придется оплатить..
Мандолина Бу• 24 декабря 2014
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Собирайте СП, пишите статьи на адвего, лепите пельмени на заказ,
как же легко рассуждать...
Морковку дай• 24 декабря 2014
То вы как раз богатая...у вас куча свободного времни на стирку...
МастерЮля• 24 декабря 2014
Ответ дляBycinkatala
Да как то особо никакой реакции...
подождите))
Интернет Бродилкин• 24 декабря 2014
Ответ дляМандолина Бу
как же легко рассуждать...
Я не рассуждаю. Я так и делаю. Только я не работаю а в декрете сижу.
автор После 18 • 24 декабря 2014
Ответ длясоветский цирк
Согласна. Проще конечно ныть...
Я не ною,просто спросила.мне главное чтоб ребенок был одет и накормлен не хуже других,а стиралка и т.д дело наживное.Привыкла стирать руками,постель кипятить если белая.Многие когда такое слышат,теряют сознание)
Задолбулька• 24 декабря 2014
Ответ дляBycinkatala
Да как то особо никакой реакции...
я бы ОЧЕНЬ хотела,. но я как-то стесняюсь попросить(на фоне автора темы)
Админко• 24 декабря 2014
Ответ дляПосле 18
так вам человек выше писал что может отправить стиралку )

Кашка-маняшка• 24 декабря 2014
Ответ дляПосле 18
Жаль,но при зарплате в 1200 нереально оплатить комунальные и прожить вдвоем с сыном,не то что насобирать на стиралку.
у меня обчная маленькая, не автомат, на автомат нет средств
автор После 18 • 24 декабря 2014
Ответ дляBycinkatala
Да как то особо никакой реакции...
Если Вам действительно она не нужна,я бы с радостью забрала.Но не хочу здесь никакого осуждения.
Яичница с беконом• 24 декабря 2014
Ответ дляПосле 18
Так а тему зачем создали?
Интернет Бродилкин• 24 декабря 2014
Ответ дляПосле 18
Я теряю сознание от этой фразы.
Я вспоминаю себя 10 лет назад. Греешь воду. Потом в полуавтомате ее прокручиваешь, потом нужно два раза прополоскать. Потом это нужно выжать руками. У меня целая суббота была посвященна стирке. К вечеру у меня не разгибалась спина и были пухлые руки.
Нафик. нафик. нафик.
Попадалочка• 24 декабря 2014
Представьте себе, что есть такие. Уехали из АТО, сняли квартиру убитую, машинки нет. Дома, естественно, была.
Мая твая не панимать• 24 декабря 2014
есть и ковры на стенах и стенка и стиралка и посудомойка и прочая необходимость ХБ,мультя и прочее
МастерЮля• 24 декабря 2014
Ответ дляBycinkatala
Да как то особо никакой реакции...
Я же сказала, подождите))
Мая твая не панимать• 24 декабря 2014
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Я теряю сознание от этой фразы.
Нафик. нафик. нафик.
очень хорошо помню суббота тоже! вырванные из жизни субботы в 90-еавтоматом уже стираю с 2001года
Просто каралева• 24 декабря 2014
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Я бы голый хлеб - ела но купила ы себе стиралку
я и так голый ем но мама лежачая , надо кормить и лекарства покупать , про машинку и не мечтаю пока , подруга стирает у себя спасибо ей большое
Задолбулька• 24 декабря 2014
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Я теряю сознание от этой фразы.
Нафик. нафик. нафик.
у меня и сейчас так,
только с той разничей, что ничего греть не надо - набираешь из крана с горячей водой.

автор После 18 • 24 декабря 2014
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Я перепродаю вещи знакомых( новые),продаю свои б.у. Кручусь как могу.
Малая еще та• 24 декабря 2014
У меня до 30-ти лет не было стиралки. Бывший муж считал ее не нужной вещью. И просила,и умоляла- нифига. Стирала все руками. При этом жили мы не бедно. Плюнула и насобирала денег сама. Но так и не купила т.е. случился развод)))
Интернет Бродилкин• 24 декабря 2014
Ответ дляМая твая не панимать
Вспомнился анекдот.
А вы тоже день в который у вас стирка готовка и генеральная уборка -называете выходным.?
Интернет Бродилкин• 24 декабря 2014
Ответ дляПросто каралева
Вы знаете. Одно дело когда покупка машинки - дело времени. А другое дело когда и не надеешся ее купить.
МастерЮля• 24 декабря 2014
Ответ дляПосле 18
да, я буду жить без телевизора, телефона и даже без холодильника, но не без стиральной машины. Можно потерять сознание от одной мысли, что надо стирать руками - особенно постельное. Я все это слишком хорошо помню, мне 40 лет уже , без стиралки настиралась.
Мая твая не панимать• 24 декабря 2014
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Вспомнился анекдот.
фу фу фу, как вспомню эти постели, пододеяльники, ванная миски, выкручивания, полоскания
Папина дочка• 24 декабря 2014
до 35 лет прожила без стиралки, сначала 13 лет в общаге без горячей воды, потом на сьемной квартире, где некуда было и стиралку ставить, уже 4 года со стиралкой и хорошей квартирой- замуж вышла:) и ниче жива, зато ничего не страшно в этой жизни:))))
Интернет Бродилкин• 24 декабря 2014
Ответ дляМастерЮля
Я сейчас смотрю на свою мамочку которой под 70. Да она уже 3 года в экстазе - что закончилась эта пытка с постирочным днем.. В любой момент закинула вещи - и все чистенько.
Мая твая не панимать• 24 декабря 2014
Ответ дляПапина дочка
чушь! зачем уродоваться когда можно тратить время на др вещи
Интернет Бродилкин• 24 декабря 2014
Ответ дляПосле 18
Попробуйте себя в адвего. Там оплата в долларах. При желании 100 баксов за 2 месяца на одном постинге заработаете. Главное поставить цель.
Zlata2009• 24 декабря 2014
жаль вас автор, тоже когда-то стирала руками 2 года...

надеюсь вам подарят такую радость)))