sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff

Советчица - Здоровье и Красота - Болезни и лекарства
anonim_77
жар-птица Нюра• 19 февраля 2013

У кого было подобное?

Девчата, уже больше 10 лет за неделю до месячных ужасно болит грудь, она прям увеличивается в размере,болит, становиться тяжелой и вообще гильзы прикоснутся. А в этом цикле не пойму что со мной,ничего не болит и даже признаков нет, мес. должны быть на следущ. неделе, никогда такого не было
4 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
anonim_116
Аноним• 19 февраля 2013
1
ну у меня так же . то болит то не болит...в чём проблема? Если сомневаетесь-к врачу.


anonim_102
Аноним• 19 февраля 2013
2
У меня тоже переменно. Когда болит, когда нет. Сейчас пью противозачаточные (лечение), думала поможет - не, все равно когда хочет тогда и болит!
anonim_34
Аноним• 19 февраля 2013
3
возможно у вас поздняя овуляция и срок месячных отодвинулся-еще заболит
anonim_19
Аноним• 19 февраля 2013
4
знакомо. Гормончики шалят. Кроме того - больше болела та, в которой были кисты. После родов кисты уходят и грудь не беспокоит годик, потом опять начинается... после первых родов, через года опять начала болеть - сделала УЗИ - кисты и в груди и на яичнике... доктора прописали гормональную терапию, хеелевские препараты снимали проявления, но только, пока пила. Чудом попала к одной узистке, которая посоветовала лишний вес сбросить. Мол, за ее практику ни раз видела подобное. Потому как жир - тестостерон бурлит, а тестостерон - это пошли сбои и появляются кисты. Не сильно поверила, как-то не убедительно прозвучало, но доктор авторитетный и как-то с любовью сказано было... Сбросила 6 кг и кисты ушли и буль в груди и в низу живота тоже. Такую взаимосвязь подтвердила эндокринолог.
В общем, к доктору сходите, сделайте УЗИ. Попейте сто-то с гомеопатии, может и все, не мешало бы привести в норму, если есть избыточный.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого



Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff