...аяприкольная• 24 декабря 2014
Как понять его слова.....?
Девочки он говорит что влюблен в мой внутренний мир это как?
Умничка-помощничка• 24 декабря 2014
Ответ для...аяприкольная
Спасибо
Если он страшненький, то полностью забейте. Это может быть попыткой сравнять вас до своего уровня. Кстати, умный мужчина НИКОГДА бы такого не написал. А уж вслух произнести, вообще чревато по башке получить)
Зажуженная Жужжа• 24 декабря 2014
понты. про то что он не как все мужики, кто из-за внешности бегает, а он большее разглядел. поэтому типа вы должны всех мужиков прогнать, а его голубить и лелеять
Чудо в декрете• 24 декабря 2014
Ответ дляОченьценная
мудак он
значение слова посмотрите-это мужчина с большим ’хозяйством’
Оченьценная• 24 декабря 2014
Ответ дляЧудо в декрете
ого......ну а че,а вдруг
Без Баяна• 24 декабря 2014
Это мне напомнило моего екс бой френда, он говорил ,что любит меня потому что я прикольная
Умничка-помощничка• 24 декабря 2014
Ответ дляОченьценная
ого......ну а че,а вдруг
ахахах. новое значение слова мудак? автор, откомплиментите кавалера))) расскажите про его богатый внутриштанный мир
...аяприкольная
• 24 декабря 2014
Ответ дляЧудо в декрете
Что правда?
Научительница• 24 декабря 2014
Ответ дляУмничка-помощничка
Ответ для...аяприкольная
по 5ти бальной на 5.Очень много мужчин за мной ухаживают
много ухаживает а секс с кем то из них был? ну или вообще вот счас секс с кем то есть? и считаете ли вы его одним из кавалеров или каким то единственным?
с этим не было - видно не заинтересовал до этой фразы ничем ))