Сестрица Алёнушка• 24 декабря 2014
Я что то не так делаю?
Была переписка и встречи с другой и продолжается,муж все отрицает. Говорит нет ничего. С семьи не уходит. Но телефон на блоке,мне звонит редко,постоянно на роботе.Начинаю спрашивать - говорит - ты больная. Прошу мне позвонить или написать в течении дня - обещает и не звонит,сильно занят!!!Обещает приехать - не приезжает,много работы.Но говорит,что не в ней дела,а у нас с тобой проблемы,какие не говорит,мол сама подумай.Говорю о разводе,говорит,что хочет наладить!!!Я тоже вроде хочу,вернее после его обещаний "начинаю хотеть".Я злюсь,плачу,что он забивает - а он ведет себя будто ничего не происходит!!И я метаюсь и обидно и семью вроде как сохранить нужно!!!
Каравай-каравай• 24 декабря 2014
Сядьте и поговорите прямо обо всем, пусть он Вам скажет, что его не устраивает, а Вы слушайте и потом решайте вместе
Дамасская Роза• 24 декабря 2014
Вы прямо не говорите друг с другом, а ходите вокруг да около. Нужно один раз пройти через откровенную беседу, все разложить по полочкам, осознать, понять потребности друг друга. В идеале - поход к семейному психологу.
Угадайс• 24 декабря 2014
все тоже самое у меня было, отрицал до последнего. пришлось доказывать ему, что он мне изменяет :)) и я была и больная и дурная и т.д.
вот такие мужики....
Угадайс• 24 декабря 2014
разговоры не помогали, истерики и скандалы не помогали, всегда был один ответ ты сошла с ума и все придумала и ты виновата во всем, потому что такие разговоры и разрушают нашу чудную семью
пока я не вскрыла их переписку - вот тогда он замолчал
Сестрица Алёнушка
• 24 декабря 2014
Ответ дляУгадайс
вот такие мужики....
а финал истории?
Сестрица Алёнушка
• 24 декабря 2014
Ответ дляУгадайс
и что осознал и расскаялся?
Сестрица Алёнушка
• 24 декабря 2014
Все разговоры заканчиваются одинаково - у тебя пароноя,никого у меня нет. К психологу ходят придурки!!!Новая переписка - она просто написала,я просто ответил!!!
Угадайс• 24 декабря 2014
Ответ дляСестрица Алёнушка
а финал истории?
показала переписку, спросила показывать ли эти тексты и ее мужу? :)
пошли поговорили - дала ему выбор или я или она -но с концами и разрывом. секса у них не было. поэтому и дала шанс, сказал что просто пока я в декрете он хотел почувствовать себя еще мужчиной вот и распустил свой хвост.
Он у меня хороший мужчина муж и папа, я его люблю, дала право выбора, но обман дальнейший не потерплю.
Он ее бросил, у нас все хорошо -10 лет вместе, хорошая семья. Договорились на будущее, что если кто-то кого-то находит, свою новую необратимую любовь (ведь с кем не бывает), мы об этом говорим и расходимся не мешая друг другу и не обманывая. Ненавижу обман.
Концовка счастливая, но моменты пока он гулял я перенесла плохо, сорвала на нервной почве свое здоровье
Не гоню• 24 декабря 2014
Ответ дляУгадайс
У меня тоже самое! Отрицал, обзывал и не признавался. Даже когда ушел после скандала - месяц не говорил, что живет с ней. Пожил - и не получилось...за мной и детками заскучал. Стал шелковый, внимательный, заботливый. Попыталась простить, забыть. Время идет, а меня всю коробит от мысли о ней. Не простила и не забыла! И они снова продолжают общаться - чувствую и иногда что-то всплывает. Снова меня во всем обвиняет. Говорит, что у них ничего нет. Уже на успокоительных сижу, стараюсь выпить их перед его приходом, чтоб быть спокойной как удав и ничего не спрашивать и не скандалить. Готовлю себе ’запасной аэродром’, т.к. понимаю, что так вечно продолжаться не может.
Сестрица Алёнушка
• 24 декабря 2014
Ответ дляУгадайс
Хочу тоже чтобы наладилось - говорит одно,потом вижу сново перепичку!!!
Угадайс• 24 декабря 2014
Ответ дляНе гоню
Как я вас понимаю, страшно все это, я днями плакала, не ела, меня тошнило на нервной почве, сорвала поджелудочную, волосы вылазили клочьями. ребенку было 1,5 года, не могла с ней находится, хотелось куда-то бежать от всего мира.
Сестрица Алёнушка
• 24 декабря 2014
Ответ дляУгадайс
А дальше что,как закончилось?
Угадайс• 24 декабря 2014
Ответ дляСестрица Алёнушка
ну и у меня так было, ты больная и фантазируешь, а мы с ней просто общались, что тут такого.
Пока я не вскрыла аську и не показала тексты. вот тогда все и закончилось, но думала никогда этому конца не будет..........
Сестрица Алёнушка
• 24 декабря 2014
Ответ дляУгадайс
а как закончилочь?
Угадайс• 24 декабря 2014
вот такая вот у меня была жесть, до того момента всегда думала что я одна на свете, любимая, и что все изменяют кроме моего. - стандартные розовые очки у глупышки.
Теперь смотрю на девочек, которые уверенны что их муж не такой как все и мне смешно.
Но я благодарна этой ситуации что была, спустя уже годы, она открыла мне глаза на многие вещи, все в прошлом, но опыт всегда со мной.
Желаю Вам мудрости и скорейшего позитивного решения вашей проблемы.
Сестрица Алёнушка
• 24 декабря 2014
Ответ дляУгадайс
Только развод? Это уже тянеться больше года и все по кругу - говорит,что уже все,пытаемя,через время снова переписка и все заново!!!
gloriya8305• 24 декабря 2014
Ну так а в чем проблема он не сказал, в сексе проблем нет, вы получаете удовольствие? табу нет?
Угадайс• 24 декабря 2014
Ответ дляСестрица Алёнушка
я бы уже ушла :) - нужна точка.
он вас не боится, все сходит с рук, ну покричала и все. он сидит на двух стульях ему удобно.
Забейте на него :)
Не гоню• 24 декабря 2014
Ответ дляУгадайс
Днем я счастливая мама - детям не надо видеть моих слез. А ночью меня накрывает! Я за это время стала другой. Какая-то часть меня умерла, а оставшаяся очень изменилась. И также как и вам хочется сбежать хоть куда-нибудь. Хоть на время. Хочу сменить обстановку, убрать постоянный напоминатель и разобраться что мне нужно и как дальше с этим жить. Единственное, что держит рядом это дети, которые его обожают, да и он их любит)
Сестрица Алёнушка
• 24 декабря 2014
Ответ дляgloriya8305
секса нет,просто в какой то момент начал смотреть как на сестру!!!Хотя я не считаю,что замученная домохозяйка с сальной головой!!
Сестрица Алёнушка
• 24 декабря 2014
Ответ дляУгадайс
я бы уже ушла :) - нужна точка.
Забейте на него :)
как забить ,типа не обращать внимание,пусть делает,что хочет?
Сестрица Алёнушка
• 24 декабря 2014
Ответ дляНе гоню
Это точно!!!
gloriya8305• 24 декабря 2014
Ответ дляСестрица Алёнушка
ооо это плохо, все...скажите, а до того, как он отказался, део не во внешности, у вас небыло проблем, нет фригидности, нет табу, вы не отказывали?
Сестрица Алёнушка
• 24 декабря 2014
Получается нужно терпеть обиды и унижения???А не то ты эгоистка, дети будут без отца страдать???