Еllena• 24 декабря 2014

Отличный результат

Делюсь рецептом простейшей маски на салфетке.
1 яйцо и 1 салфетка (я брала бумажное полотенечко)
Итак, отделяем желток от белка. Взбиваем по отдельности. Наносим на лицо белок и рвем салфетку на мелкие частички, ну где-то 2 см на 2, как получится. наклеиваем беспорядочно кусочки салфетки на лицо и еще раз смазываем белком, ждем когда начнет стягивать кожу ( почувствуете). После наносим желток и ждем пока высохнет. Снимаем маску ( получится как папье маше).
Результат восхитительный.
Очень рекомендую.
У кого есть возможность и время (где-то пол часика) попробуйте прямо сейчас!
Олечка-я• 24 декабря 2014
а через сколько снимать маску?

Solmira• 24 декабря 2014
А можно чуть подробней. Маска для какой кожи подойдет? Она питает, разглаживает морщинки или какой вообще результат и надолго ли?
svoboda.e• 24 декабря 2014
А для какого типа кожи? И какой эффект?
автор Kapriz Shop • 24 декабря 2014
Девочки, у меня комбинированая кожа, время занимает минут 30. После нее суженые очищенные поры, разглаженые морщинки. Попробуйте, сами увидите.
автор Kapriz Shop • 24 декабря 2014
Ответ дляSolmira
питает отлично, разглаживает морщинки. Думаю подойдет для любого типа кожи. Потом личико бархатистое. Я делала позавчера, результат вижу и сегодня.
alina5• 24 декабря 2014
попробуем,спасибочки
Solmira• 24 декабря 2014
Ответ дляKapriz Shop
Спасибо! обязательно попробую А как часто можно эту маску делать?
zlata0105• 24 декабря 2014
Маска класная,но после снятия маски нужно кожу увлажнить взбитым желтком.
Victoire• 24 декабря 2014
какой кошмар ((

космея• 24 декабря 2014
Только яйцо берите домашнее !
автор Kapriz Shop • 24 декабря 2014
Ответ дляSolmira
как мне сказали, раз в неделю.
автор Kapriz Shop • 24 декабря 2014
Ответ дляVictoire
какой кошмар ((
чего так?
автор Kapriz Shop • 24 декабря 2014
Ответ дляzlata0105
вы попробовали?
zlata0105• 24 декабря 2014
Желток тоже надо смывать водой
zlata0105• 24 декабря 2014
Ответ дляVictoire
какой кошмар ((
браво