Бойцовская• 24 декабря 2014
Девочки, кто был или будет в Метро в Запорожье в ближайшие дни?
Там сейчас по акции колбаска Мясная гильдия Махан по-татарски. Так хочется попробовать к праздничному столу, а приехать нет возможности. Может, кто-то будет и поможет мне с покупкой?
Улучшанский-Ухудшанский• 24 декабря 2014
Я на нее тоже смотрела, но вот не уважаю я как то мясную гильдию.Не нравится мне их продукт. Так и не поехала.
Бойцовская
• 24 декабря 2014
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Я даже сравнить ни с чем не могу, весь город обошла, а махана нет ни в одном магазине.