Сестрица Алёнушка• 24 декабря 2014
сменить счетчики,подскажите!!
Девочки,кто менял недавно,подскажите,можно ли снять их,а потом в жек идти,или как вообще ето делаеться?
Атаманша• 24 декабря 2014
якшо лічильник на воду - телефонуйте у водоканал, якщщо на газ - у горгаз.
Нагажу и сбегу• 24 декабря 2014
викликали жеківського сантехніка, він поміняв, опломбував, потім у жек занесли документи на лічильник, звірили показники і все.
Майская киска• 24 декабря 2014
Расскажу о счетчиках на воду. Нашим было 10 лет, проверять их не было смысла. Купили новые, вызвали из жэка мастера, поставил, опломбировал. заплатили. Живем дальше.
Не гавкаю- но охраняю• 24 декабря 2014
Ответ дляМайская киска
Расскажу о счетчиках на воду. Нашим было 10 лет, проверять их не было смысла. Купили новые, вызвали из жэка мастера, поставил, опломбировал. заплатили. Живем дальше.
У нас почти такая же ситуация. только счетчики мы сами заменили, но перед этим сходили в ЖЕК сказали, что будем менять. нам дали квитанцию на оплату услуг, проволоку и пломбы для счетчиков. Квитанцию оплатили, к нам пришел мастер забрал квитанцию и зажале пломбы на счетчиках.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу