Аноним• 27 июня 2012
Нет сил смотреть за собой
я работаю 6 дней в неделю.есть один выходной.мне 24 года.и каждый день я работаю с 8 до 6 вечера.уже так 5 лет.я красивая,но мне совершенно не хочется за собой ухажывать.хотя нет хочется но каждый день нет сил.уже вижу что волосы потускнели,маникюр надо делать.но все откладываю на потом.у меня есть парень и вечером мы ходим гулять.не более 2 часов.мы приходим домой и я вырубаюсь.ложусь спать.мне кажется ему скоро ето надоест.роботу у нас не легко найти .зарплата тут нормальная.но сил иногда просто нет.что посоветуете...?
люблю советы по типу’ я такая вся звезда, так за собой ухаживаю и мать семейства и карьеристка, а Вы - лентяйка’...
А как увидишь этих ’звезд’ - сразу понимаешь,понятия о красоте и ухоженности у всех разное
...
Я когда до декрета работала - в 8 утра ушла, в 9 вечера пришла пришла.Кушать наготовила, в 12 уснула.Выходной - отоспалась и давай на базар,супермаркет, дом убирать...Выход был такой: нарощеные ногти, стрижка качественная,которую час укладывать не надо и регулярная покраска бровей с ресницами.]
И главное себя организовать и время свое расписать
А дамы которые кричат ’у вас же есть 1 выходной’ , наверно не знают что такое понятие ’сам убрал,постирал, есть приготовил,и сам на семью при этом заработал’.Иногда не то что лак обновить - гардероб обновить некогда
... Я когда до декрета работала - в 8 утра ушла, в 9 вечера пришла пришла.Кушать наготовила, в 12 уснула.Выходной - отоспалась и давай на базар,супермаркет, дом убирать...Выход был такой: нарощеные ногти, стрижка качественная,которую час укладывать не надо и регулярная покраска бровей с ресницами.]
Ответ дляlusiferen
...
Если Вы о Марусе, поверьте, там понятия о красоте и ухоженности- что надо
Ответ дляЛьва
я не знаю о Марусе я или о Васе...я просто часто сталкивалась с беременными и дикретчицами, которые выглядели самым обычным образом, а при выходе на работе поучали молодежь :я за собой ухаживала при любых обстоятельствах ...так и хотелось сказать ’ это в помывке головы выражалось?’
Аноним• 27 июня 2012
Ответ дляlusiferen
Давайте не будем переходить на личности))насчёт тех, кто, выйдя из декрета, рассказывал о себе басни, то, знате, может, у них память короткая. Мне, например, моя подружка тоже рассказывает о своей знакомой, которая, имея 3 детей, всё-всё успевает, даже на природу сразу всех в охапку и целый день тусуется (вот я забыла уточнить, что их папа в это время делает, так как о нём не упоминалось...). Так и хочется напомнить подруженьке, что она, сидя в декрете, стриглась практически под ’горшок’, одевала, что попало и совсем не красилась.
Ответ дляАноним
Автор! Стыдно должно быть! Я в 24 работала так же как Вы и бывало, что без выходных. Находила время для себя. Вы что? Сейчас 27 лет, замужем, малышу 1,7. В обеденный сон малыша нахожу время для себя. Что будет, когда замуж выйдите и малыш появится - нужно будет ох как покрутится!
Перед кем автору должно быть стыдно? Она в ваш огород не плевала, камни не кидала. А то что вы так злобно реагируете и пишите анонимно (ну а как же ещё?) только лишь ваша беда.
Автор- все мы тут, слава Богу, разные. У кого воли побольше, у кого мозгов, а у кого здоровья. Не равняйтесь на всех. Я сама всегда восхищалась людьми у которых энергии через край и всё в руках спорится. Скорее такой магический пендель даётся с рождения, реже -люди сами над этим работают.
6 дней в неделю работать и для меня много. Организуйте время досуга, определите вечер для себя любимой и зайдите к врачу, сдайте анализы. Может у вас анемия и т.п. отсюда упадок сил, апатия. А главное - не ленитесь!
Ох тут и комментаторы. Зафукали бедную ТС
ТС, не переживайте так. реально вам говорят - возьмите отдых, расслабьтесь, а потом разберитесь в себе. ЧТо не так во времени распределяете. Женщина может много, если захотеть. Вы сможете правильно время распланировать и войти во вкус взрослой, рабочей, семейной жизни.
И да, в глаз бы тому дать, кто писал, что татуаж и т.п. делают из девушек дешевок!
По дешевым неумеющим спецам не нужно бродить. У меня татуаж губ с растушевкой, стрелки, биозавивка качественная. В итоге никто из знакомых, даже родных не замечается неестественности. Но зато губки блеском круглый год смазала - яркие стали, глазки всегда выделены, волосы после мытья головы пальчиками сжала с пенкой - и кудри локонами по плечам рассыпались.
Экономия реальная времени, средств на косметику (плюс я аллергик и не вся косметика подходит), а обошлось все вместе в хорошем салоне по скидке через интернет всего в 1700 грн. и на 5 лет забыла за подводки для глаз, карандаши для губ....
Аноним• 28 июня 2012
Представьте, насколько сложнее вам будет, когда будет семья, дети, тогда поймете, сколько времени у вас есть сейчас, и для себя, и для остального. Я сейчас думаю - ну как мы жили с мужем до ребенка, тогда тоже казалось, что времени ни на что не хватает, а сейчас бы в то время... столько бы успевали...
мамаанитаня• 28 июня 2012
У вас сильная утомляемость, вы же пишете, что сразу спать, а не в инете висите вместо маникюра, помоему лучше силы сном восстановитьи без лоска ходить. Но надо найти, что вам поможет вернуть жизненные силы. Могу посоветовать сок нони, я пью сама периодически - мне оч помогает. Я его не продаю, если надо подскажу где дешевле брать. Стоит не дешево, но себя оправдывает.
Не слушайте, байки что вы будете делать, когда семья появится... Появится реб найдутся и силы и возможности.
Аноним• 28 июня 2012
Ответ дляАноним
А что Вы будете делать если еще Вам дать 2-3деточек?и хозяйство корова, гуси, куры,и т.д.? 24г возраст не молодой, о детях надо подумать!
Ого! И обязательно не забывать зайти при этом на Советчицу)))))))
маруся мама стеши• 02 июля 2012
Ответ дляlusiferen
...
Ну Вам не позавидуеш конеш)))))
Только действительно, понятие о ухоженности разное и место лицезрения ее, в этой жизни разное , у всех разное и все мы разные!
Я Вам скажу, еще мат достаток, решает 90%
Но в любом случае, при желании одним выходным вопросы, по любому’ своему’ уровню можно решить))))
маруся мама стеши• 02 июля 2012
Ответ дляlusiferen
Вот видите, какие мы разные все)))))
Вы наверно из тех тетенек, которые выдают и оформляю декретные?
Ну понимаю, понимаю...
Вы главное не нервничайте, а то и что природа дала, улетучится и голову мойте хорошим шампунем))))))
Ну понимаю, понимаю...