27 июня 2012

Нет сил смотреть за собой

я работаю 6 дней в неделю.есть один выходной.мне 24 года.и каждый день я работаю с 8 до 6 вечера.уже так 5 лет.я красивая,но мне совершенно не хочется за собой ухажывать.хотя нет хочется но каждый день нет сил.уже вижу что волосы потускнели,маникюр надо делать.но все откладываю на потом.у меня есть парень и вечером мы ходим гулять.не более 2 часов.мы приходим домой и я вырубаюсь.ложусь спать.мне кажется ему скоро ето надоест.роботу у нас не легко найти .зарплата тут нормальная.но сил иногда просто нет.что посоветуете...?
милана 27 июня 2012
ВЗЯТЬ ПАРУ ВЫХОДНЫХ И ПОТРАТИТЬ НА СЕБЯ ЛЮБИМУЮ
Марина 5555 27 июня 2012
а какая именно работа у Вас? Вообще рабочий день с 8 до 18 и 6 раз в неделю для меня норма, а ещё дети и муж и садовый участок и кот с собакой ))) И как то погулять ещё с подружками , в парикмахерскую и на маникюр успеваю, просто надо правильно своё время организовать.
dtatianan 27 июня 2012
знакомая ситуация... тоже когда-то работала так с 8 до 8 вечера, приходила и ложилась спать. До сих пор вместе, но работу бросила. Зарабатывает теперь уже муж, а у меня появилось время следить за собой))))
А что посоветовать, если вы сами не хотите ухаживать!
Я работала не в таком режиме , у меня работа и в 10 не заканчивалась и выходные тож были заняты)))) Ниче , зиронька зиронькой была и все успевала обсолютно, потому что было желание, потому что положение обязывает, да и было что терять в плане внешности!
Ухоженность и блеск в глазах , поверте самое дорогое одияние и шик , любой женщины!
Pixo4ka 27 июня 2012
А я бы не могла работать в таком режиме. Судить со своей колокольни легко, но работа у всех разная. Иногда работа эмоционально выматывает так, что забываешь, как себя зовут. Я сейчас в отпуске до 3х лет. Пока работала, были деньги и на одежду-обувь хорошую, и на салон. Но как тяжело... Сейчас понимаю, что всех денег не заработаешь, здоровье, личное счастье и комфорт в семье куда важнее.
Возьмите отпуск-передышку. Может решение само придет
styardessa 27 июня 2012
Помогут нарощеные ногти ресницы и тату аж можно сделать бровей и губ.Вообще нужно правильно организовывать свое время.
Katya_1985 27 июня 2012
Я бы вам посоветовала сьезжаться с вашим парнем жить, вам будет легче делить фин. вопросы и домашнюю работу. Вы бы тогда смогли сменить работу на более время-уходчивую.
Или еще как вариант, попробуйте просить повышения, может там нужно меньше времени тратить на работу.
Ответ дляstyardessa
Помогут нарощеные ногти ресницы и тату аж можно сделать бровей и губ.Вообще нужно правильно организовывать свое время.
Ага превратить девченку в дешевку))))))
Не нуно это делать, от не нуно!
Аноним 27 июня 2012
А по моему , у Вас не сил нет, а желания(стимула). Вспоминаю себя в 24.Работала 6 дней в неделю. В 4 утра подъем,потом час за рулем,потом на разгрузку авто(грузовая газель-нас 2 человека).Торговля на рынке.Загрузить авто,дорога домой.Дома около 5-ти вечера.Убрать,приготовить кушать,себя в порядок привести и с друзьями куда -нибудь рвануть.Домой раньше полуночи не приходила и как то высыпалась и все успевала...Может Вам нужно влюбится...(понимаю,что парень есть...но можно же и в него по второму кругу)
Аноним 27 июня 2012
А что Вы будете делать если еще Вам дать 2-3деточек?и хозяйство корова, гуси, куры,и т.д.? 24г возраст не молодой, о детях надо подумать!
Аноним 27 июня 2012
Что же Вы будете делать, когда у Вас будет семья и дети? Хочешь - не хочешь, а даже ’полумёртвой’, когда болеешь, месячные или беременна, приходится не тоько ухаживать за собой, а ещё готовить кушать, убирать за всеми, покупать продукты, гулять с детьми и т.д.
Пока не замужем - делайте маникюр-педикюр, стрижку-покраску-укладку в салоне. Насчёт татуажа это хорошо девочки подсказали - мне бы вернуть пару лет назад, так я бы сделала себе татуаж бровей и губ, а то сейчас с детьми на руках даже умыться иногда забываю...
Ответ дляАноним
А что Вы будете делать если еще Вам дать 2-3деточек?и хозяйство корова, гуси, куры,и т.д.? 24г возраст не молодой, о детях надо подумать!
Та де вы видели с таким хавозом женщин?)))))
Возр не молодой?!!
Ну для селухи , то конеш пидстаркуватый, а для цивилизации, ох какой молодой!
Аноним 27 июня 2012
А я думаю, что советуй не советуй, но у всех разный темперамент (и лень к тому же), не зависящий от человека. Один за час все успеет, а другой будет крутиться-крутиться целый вечер и толком ничего не сделает. Это дано и уже не исправишь, поможет только настрой, большое желание и работа над собой. Нужно остановиться, подумать, что нужно исправить и вперед, трудиться и трудиться.
Ответ дляАноним
А я думаю, что советуй не советуй, но у всех разный темперамент (и лень к тому же), не зависящий от человека. Один за час все успеет, а другой будет крутиться-крутиться целый вечер и толком ничего не сделает. Это дано и уже не исправишь, поможет только настрой, большое желание и работа над собой. Нужно остановиться, подумать, что нужно исправить и вперед, трудиться и трудиться.
Я по себе знаю одно, чем больше занята, тем больше успеваю!
С детем, я не занята и на йоточку, как прожила до нее! А не так успеваю, бо расхолажженость полная!
Ну и типа все успею, куда спешить , короче , работа для меня это 100% результат для того чтоб ухаживать за собой!
Находятся минуты, секунды, чтоб уделить время себе, и все выделяется и получается!
Как я радовалась, когда сан бич, любимый солярий перешел на круглосуточное движение, масаж мне делали с 6 до восьми утра, шла на работу с таким приливом, мой мастер маникюр , педикуюр и в 10 вечера ехала ко мне, обратно оплачивала такси, волосы приводила в порядок, где приходилось и в салонах и в офисе и дома)))))
А ’ спасибо’ за это, это восхищенные взгляды мужчин, ощушение себя уверенно и радостно, это когда в зеркало смотриш и подмигиваеш, а не дулю хотца скрутить))))))
Конечно нуно желание, а силы и возможности найдутся по любЭ!
Я с детем все еще королева, но блин, все не так и все не то, запара видимо нужна, что быть большей звездой))))))
Аноним 27 июня 2012
ну...в 24 года и умываться не надо-все равно красавица.
ЮююЛллЯяя 27 июня 2012
Кто имеет большое желание - ищет возможности и время.....А у кого желания нет - ищет причины для оправдания........
Ответ дляАноним
ну...в 24 года и умываться не надо-все равно красавица.
Если в 24 и не умываться и не ухаживать, то в 35 будет квазимода))) в 30 мы получаем не только наследие от мамы с папой, а и следствие своего труда над собой!
Ответ для17082010maks
Кто имеет большое желание - ищет возможности и время.....А у кого желания нет - ищет причины для оправдания........
Обсолют согласна!
SunnyBooCG 27 июня 2012
Никакие советы Вам не помогут, пока Вы сами не захотите следить за собой :)
Ксюхин 27 июня 2012
Ответ дляАноним
А что Вы будете делать если еще Вам дать 2-3деточек?и хозяйство корова, гуси, куры,и т.д.? 24г возраст не молодой, о детях надо подумать!
мля, я в шоке...
Р.S.извините, не удержалась...
Аноним 27 июня 2012
Ответ дляАноним
А что Вы будете делать если еще Вам дать 2-3деточек?и хозяйство корова, гуси, куры,и т.д.? 24г возраст не молодой, о детях надо подумать!
Бред!
Аноним 27 июня 2012
Ответ дляАноним
А что Вы будете делать если еще Вам дать 2-3деточек?и хозяйство корова, гуси, куры,и т.д.? 24г возраст не молодой, о детях надо подумать!
ну да, детей желательно в лет 15 рожать
Аноним 27 июня 2012
Автор! Стыдно должно быть! Я в 24 работала так же как Вы и бывало, что без выходных. Находила время для себя. Вы что? Сейчас 27 лет, замужем, малышу 1,7. В обеденный сон малыша нахожу время для себя. Что будет, когда замуж выйдите и малыш появится - нужно будет ох как покрутится!
Льва 27 июня 2012
Ответ дляАноним
А что Вы будете делать если еще Вам дать 2-3деточек?и хозяйство корова, гуси, куры,и т.д.? 24г возраст не молодой, о детях надо подумать!
удавицца
Аноним 27 июня 2012
да..если Вы себя любите то и время найдёте...
coloritka 27 июня 2012
но 7 день у Вас же выходной, вот и потратьте 2-3 часа на себя. Не вижу в чем проблема, еще и в таком молодом возрасте?
Но мы же форумчанки не можем Вас все вместе тащить в салон. Полюбите себя
Аноним 27 июня 2012
Ответ дляЛьва
удавицца
про Вас у меня создался образ утончённой молодой женщины) чего это Вы такими словами)))
Льва 27 июня 2012
Ответ дляАноним
про Вас у меня создался образ утончённой молодой женщины) чего это Вы такими словами)))
Приятно, канешн, только не знаю, где это у Вас такой образ сложился))) Авка у меня оч знатная)))
Других слов не нашлось. Ну...ну как так можно? Человек спрашивает совета,а ему так втихую- вот бы тебя в мою шкуру! И шкуру эту описывают)))
Милая девушка, Вам тут советовали влюбиться,а я Вам советую...начать завидовать))) Подружитесь поближе с какой-нить гламурной фифой, не пошлячкой в каменьях, а красивой девушкой. Как сказала Моника Белуччи- миром движет зависть. Может, это Ваш метод?
Аноним 27 июня 2012
да чему тут завидовать, девочке только 24 года и нет детей и уже усталость... и за мужем ухаживать не нужно (гладить стирать, убирать и кормить...)
Витаминки и в отпуск. У меня уже возраст посолиднее и про сон я давно забыла, всё на автомате, тоже иногда такая тоска и усталость...
Льва 27 июня 2012
Ответ дляАноним
да чему тут завидовать, девочке только 24 года и нет детей и уже усталость... и за мужем ухаживать не нужно (гладить стирать, убирать и кормить...)
Витаминки и в отпуск. У меня уже возраст посолиднее и про сон я давно забыла, всё на автомате, тоже иногда такая тоска и усталость...
Я же не предлагаю завидовать девушке, я предлагаю, чтобы ОНА завидовала красивой подруге,легкой на подьем. Читайте чуток внимательнее